Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

как отправить посылку в Германиюищу тех, кто этим занимается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Хочу из Алматы в Германию отправить посылку, весом 3-4 кг. Ищу компании или людей, кто сможет это сделать за разумную цену. Мой ящик lady-apelsinka@mail.ru
  • 0

#2
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
А через почту никак? У меня брат живет в Германии я ему посылаю через почту, идет примерно 5 дней. Никаких проблем!
  • 0

#3
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

А через почту никак? У меня брат живет в Германии я ему посылаю через почту, идет примерно 5 дней. Никаких проблем!


На почте сначала сказали, что можно отправить, потом мы все купили, они говорят, что можно только одежду. В общем, работают и сами ничего не знают.
А вы как оптравляете? Обычной посылкой или авиа?
  • 0

#4
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Неужели никто не может помочь? :-)
  • 0

#5
M66

M66
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте,
попробуйте через UPS, DHL Alem-Tat.
  • 0

#6
POWER WOLF

POWER WOLF
  • Гость
  • 14 сообщений

Хочу из Алматы в Германию отправить посылку, весом 3-4 кг. Ищу компании или людей, кто сможет это сделать за разумную цену. Мой ящик lady-apelsinka@mail.ru


Что за посылка? Сколько дадите за отправку? Могу авиа. Франкфурт
  • 0

#7
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
В посылке радиаторная решетка на ниссан максима, еще пара мелких пласстмасок для авто, немного конфет, десткие заколки. Вес примерно 4 кг.
А какую сумму предложите Вы?
  • 0

#8
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Хочу из Алматы в Германию отправить посылку, весом 3-4 кг. Ищу компании или людей, кто сможет это сделать за разумную цену. Мой ящик lady-apelsinka@mail.ru

Вот время меняется, раньше нам сюда благ.помощь высылали, теперь мы им))
  • 0

#9
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
До чего жизнь дошла... В Германию отправлять запчасти...
  • 0

#10
POWER WOLF

POWER WOLF
  • Гость
  • 14 сообщений

В посылке радиаторная решетка на ниссан максима, еще пара мелких пласстмасок для авто, немного конфет, десткие заколки. Вес примерно 4 кг.
А какую сумму предложите Вы?


за все 50долл.
  • 0

#11
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

До чего жизнь дошла... В Германию отправлять запчасти...


Ну это не запчасти, а аксессуары для авто. Автомобиль там не немецкий, поэтому на него нифига нет у них.
  • 0

#12
GauRau

GauRau
  • Гость
  • 8 сообщений
привет! могу помочь,goha26@mail.ru
  • 0

#13
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Темка все еще актуальна
  • 0

#14
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
как раз нарвался на то что надо... Мне надо в германию отправить книги. вес пока точно незнаю.. Ну скажем 2-3 книги сколько стоить будет...??? через почту еще не спрашивал..
  • 0

#15
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

как раз нарвался на то что надо... Мне надо в германию отправить книги. вес пока точно незнаю.. Ну скажем 2-3 книги сколько стоить будет...??? через почту еще не спрашивал..

Обычной Казпочтой отправляем всегда, доставка 5-7 дней у них, стоимость зависит от веса - можно бендеролью, вроде до 2 кг выходит полторы-две тысячи, если больше, то посылкой. Последний раз отправила посылку 4 кг, вышло 4500.
  • 0

#16
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


как раз нарвался на то что надо... Мне надо в германию отправить книги. вес пока точно незнаю.. Ну скажем 2-3 книги сколько стоить будет...??? через почту еще не спрашивал..

Обычной Казпочтой отправляем всегда, доставка 5-7 дней у них, стоимость зависит от веса - можно бендеролью, вроде до 2 кг выходит полторы-две тысячи, если больше, то посылкой. Последний раз отправила посылку 4 кг, вышло 4500.


Незнаете книги можно отправлять или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.