Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Страх перед свадьбойэто у всех так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
или жилетом)))

Спасибо
  • 0

#22
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня не страх, а тоска по прошлому. Как представлю, что все самой надо будет делать: завтраки готовить, гладить, рано утром вставать и т.д. А дома: спи до обеда, мама все сделает и завтрак приготовит, и постирает, и погладить. Вот по этому я буду ужасно скучать
  • 2

#23
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
по натуре я одиночка и серьёзные отношения это сверхъестественное, хотя могла встречаться годами с одним человеком, а в глубину не подпускала, а сейчас с радостью делаю всё, что пожелает мой Мужчина :-) , короче, если это он или она, то все страхи растворяются, их нет.
  • 0

#24
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

У меня не страх, а тоска по прошлому. Как представлю, что все самой надо будет делать: завтраки готовить, гладить, рано утром вставать и т.д. А дома: спи до обеда, мама все сделает и завтрак приготовит, и постирает, и погладить. Вот по этому я буду ужасно скучать



у меня тоже такой страх присутсвует, как представлю, что нужно столько всего делать, так страшно становится, хотя утешает одно: говорит, что будем жить отдельно, только вдвоем. :) А вообще у меня тоже страхи непонятные, с одной стороны, хочется быть рядом с любимым, засыпать и просыпаться каждый день, познавать друг-друга в совместной жизни, с другой стороны, как представлю что вот такой свободной жизни как сейчас у меня уже будет, так сразу боязно становиться. Хотя себя знаю, если еще несколько лет буду так жить, то точно привыкну к тому, чтобы жить одной. :)
  • 0

#25
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
+1 согласна с последним постом... такая мысль посетила только сегодня утром, когда проснулись от звонка будильника, пошли кто в туалет, кто в ванную...когда включила чайник и услышала от него вопрос по поводу пожеланий насчет обеда))) радости, конечно же, полная душа :D и грусти, что такое расписание сменит тусовки и разности в планах... любить, главное.
  • 0

#26
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Тоже страшно было, чуток позже фобия улетучилась!
  • 0

#27
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Знаете... бояться быта наверное все же не надо. Да, конечно проще когда есть кому это делать кроме тебя, но плюсов от того что вы вместе живете неимоверно больше. Мы вместе живем что-то около 2-х месяцев, свадьба будет в июне. И не смотря на эту бесконечную уборку-стирку я бы от этого не отказалась. Просыпаться и засыпать рядом каждую ночь - это как наркотик. Не могу даже представить что вечером ему нужно будет уезжать домой к родителям как это было раньше.
  • 0

#28
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
до нашей свадьбы 9 дней
а я боюсь,что бм что нить напутает или опоздает(оооо он все время опаздывает) боюсь,что будет плохая погода,боюсь,что забуду что то сама,или поведу себя как нить не так....всего боюсь,но когда завожу разговор об этом с бм,понимаю,что я то сильная женщина,потому как он переживает наааамного больше меня,только показывает это редко)
  • 0

#29
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
И даже если он что-то забудет или вы - это не страшно))) Главное что это ваш день, тут важна только ваша любовь)))
  • 0

#30
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений

У меня не страх, а тоска по прошлому. Как представлю, что все самой надо будет делать: завтраки готовить, гладить, рано утром вставать и т.д. А дома: спи до обеда, мама все сделает и завтрак приготовит, и постирает, и погладить. Вот по этому я буду ужасно скучать

Не волнуйтесь, я когда год назад уезжала из родительского дома к будущему супругу -- тоже такие мысли мучили =). "Как же я, да без мамы, это ж гладить-стирать-убирать-готовить всё самой придётся!" А привыкла очень быстро, и уже не в тягость, хотя до отъезда даже готовить толком не умела =). У нас через 2 недели свадьба, и я переживаю только по поводу того, как этот день пройдёт, чтобы не было сбоев в "сценарии" =). Главное, чтобы любили своего молодого человека, а для него и по дому хлопотать в радость!
  • 0

#31
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а я уже 7 лет как самостоятельная, сама себе готовлю,стираю руками (нет машинки),глажу, убираю и все такое... в-общем живу так как хочу, захотела поела-захотела поспала, а вот в связи с предстоящим замужеством надо отвыкать от этой самостоятельности и свободы, учиться жить в семье, ужинать в одно время, спать максимум часов до 10 или до 9? делать домашнюю работу каждый день,а не через день или два. эх, тяжко наверное будет. а еще я привыкла самостоятельно решать свои дела, а тут уже будут советы, порой навязчивые..... но думаю, что человек -существо быстро адаптируемое, поэтому привыкну.
  • 0

#32
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сауле, ты такая умничка, что просто создана быть хорошей женой, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, когда я с тобой познакомилась. так уж у тебя то точно все будет в порядке.
  • 0

#33
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Спасибо, Женя, а вот тоже настроена на позитив, думаю что все будет хорошо. ведь в семейной жизни помимо минусов, которых мало, есть много плюсов, и это меня очень радует. да и в-обще, что может быть лучше чем встретить старость с любимым человеком? как я загнула - :kiss:
  • 0

#34
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сауле, ты такая умничка, что просто создана быть хорошей женой, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, когда я с тобой познакомилась. так уж у тебя то точно все будет в порядке.

+100

уверена, что Сауле - такая милая и приятная девушка, наверняка будет отличной женой и замечательной мамой!

я ничего пока не боюсь. :kiss: благо уже 8 лет вместе, из них 3 - живем вместе.
  • 0

#35
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вера, Женя,спасибо вам! Вы тоже замечательные и очень хорошие! общение с вами заряжает позитивом и повышает настроение, а также позволяет решать многие казалось бы неразрешимые задачи! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#36
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Надеюсь мой БМ этого не прочитает!!!
Все спокойно-спокойно... и тут месяц назад, как задаток за рестор оставили, меня как начали мучать сомнения "А правильный ли я выбор сделала? :kiss:"
И всеееее... Сомнения сомнения... Уже собралась поговорить с БМ. Но точно знала, если начну эту тему свадьбе не бывать. И опять сомнения, а если я ошибаюсь, потеряю любимого человека... Три года же вместе и даже не ссорились, значит это ОН!
Короче неделю была в дикой депрессии! Начиталась в инете всякого!
Мой совет: НЕ ЧИТАЙТЕ ПРО ЧУЖОЙ ОПЫТ! :kiss: :kiss: Потому что чаще всего пишут о проблемах))) Еще хуже себя накрутите!
В общем через неделю все как рукой сняло)))))) Поэтому если вас такие сомнения будут, не торопитесь, успокойтесь, даже вообще на пару дней о свадьбе забудьте))) Главное не сделать необдуманных шагов под руководством гормонов, авитаминоза и временного помутнения рассудка!
Это все конечно глубокое ИМХО, но вдруг кому поможет))))
  • 0

#37
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а у меня нет страхов :kiss:
поначалу пока не пришло моё платье снились кошмары то про уродское платье то про букет :kiss: , а как платье пришло так теперь я сплю спокойно.
а мыслей тиап он-не он...тот рестоарн-не тот....вроде тоже нет, есть немного волнение оттого как всё пройдёт но не более:kiss:
  • 0

#38
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
послезавтра наша свадьба...я волнуюсь,но как то накатами))))то вообще спокойная,сижу в покер играю вконтакте,а то меня начинает трясти и подтрясывать,еще погода давит капитально блин...
  • 0

#39
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

послезавтра наша свадьба...я волнуюсь,но как то накатами))))то вообще спокойная,сижу в покер играю вконтакте,а то меня начинает трясти и подтрясывать,еще погода давит капитально блин...

не переживайте!
Всё пройдёт хорошо.
Каждый день езжу по абая мимо вашего лимузина и вспоминаю о вашей свадьбе! :D
проведите это время для себя если есть такая возможность....
  • 0

#40
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ой спасибо)))))лим классный,да,отрада моя)))))сегодня и завтра пойду на массаж,сегодня еще и девишник,думаю справимся,отступать то некуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.