Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3721
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Внезапно перестала работать карта МТС в модуле МТС   пишет сбой карты  Е0006-4,,,,,ресивер GI-PHOENIX  ,,очевидно модуль скис дальше что делать,???


  • 0

#3722
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Внезапно перестала работать карта МТС в модуле МТС   пишет сбой карты  Е0006-4,,,,,ресивер GI-PHOENIX  ,,очевидно модуль скис дальше что делать,???

 

У CAM МТС есть такой код, попробуйте проверить.

Е06-4
Смарт-карта: вставлена некорректно, имеет загрязненные контакты, неисправна или принадлежит другому оператору.
Проверьте корректность установки смарт-карты либо аккуратно очистите контактную площадку смарт-карты

 

 


  • 0

#3723
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Спасибо попробую


  • 0

#3724
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

нифига подобного а ели сделать возврат на заводские  ( кам модуля )) чё будет,,,,,пробовал и в другом ресивере   тож самое 


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 27.09.2017, 16:53:27

  • 0

#3725
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Приветствую всех, такой вопрос, долгое время пользовался дешманским GI2xxx (точно модель не помню) для шары Континента, не давно ресивер стал зависать - картинка останавливается, пульт в этот момент не работает. Позже по мимо HD каналов это cтало происходит и с SD. Короче задумался купить новый, до GI я всегда пользовался ресиверами openbox 7200 потом openbox S8 Вот думаю, снова взять нормальный рес, но  время идет все меняется, порекомендуйте актуальную модель на данный момент. И еще появились ресиверы на андройде, что лучше андроид или энигма? Сори может быть ламерские вопросы, но давно не в теме, снова начал читать форумы, но пока полного понимания нет


  • 0

#3726
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Продолжу свой монолог, по ходу опен AS4K CI одна из интересных новинок, но вот цена в Алматы почему то на ~10000 дороже чем рашке, может кто в личку чирканет где у нас можно купить подешевле чем за ~51000 буду благодарен


  • -2

#3727
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

по ходу опен AS4K CI одна из интересных новинок

интересный зверь ))) По сути 4К спутниковый рес+медиаплеер+смарт приставка на основе андроид 7.0 :drink:


  • 0

#3728
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, остался ресивер Опенбокс от НТВ+, куда его еще можно использовать? Можно ли настроить на другие спутники или прошивать нужно? Или продать лучше?

Второй вопрос: кто пользуется НТВ+, Там пакеты с футбольными каналами остались теже? Есть второй комплект от НТВ+, хочу подключить, или сегодня уже есть альтернативные варианты? 


Сообщение отредактировал Самарский: 27.12.2017, 17:27:42

  • 0

#3729
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ресивер, если не совсем уж старый, то можно использовать и дальше, с другими операторами. Если бы написали модель - было бы проще.

По поводу пакетов - каналы нужно смотреть на сайте оператора - НТВ+ , Триколор, Телекарта. В зависимости от того, что интересует - того оператора и стоит выбирать.


  • 1

#3730
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ресивер, если не совсем уж старый, то можно использовать и дальше, с другими операторами. Если бы написали модель - было бы проще.

 

ему лет 10 это точно, а модель посмотрю и отпишусь


  • 0

#3731
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

У НТВ+ ресиверов "Опенбокс" никогда не было. Ваш, наверное, показывал Вам "тетю Шуру" (расшифровку термина смотрите в данной ветке), а после перехода "плюсов" на DVB-S2 стал просто мебелью.  


  • 0

#3732
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

У НТВ+ ресиверов "Опенбокс" никогда не было. Ваш, наверное, показывал Вам "тетю Шуру" (расшифровку термина смотрите в данной ветке), а после перехода "плюсов" на DVB-S2 стал просто мебелью.  

спорить не буду, но у меня есть и показывал пакет Восток с годовой подпиской, потом они что-то там поменяли через перу лет и я купил уже хьюмакс


  • 0

#3733
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Значит у Вас была карта НТВ+, а ресивер в те годы ее понимал. Он также дружил с картами "Радуга ТВ", "Орион-Экспресс" и многими  другими. Сейчас на нем можно смотреть SD каналы "Телекарты", открытые каналы на Ямале и слушать радио.

PS: Это не он?

Прикреплённые изображения:

  • Openbox_X-800_X810_CA_820_CI_pered.jpg

Сообщение отредактировал openboxer777: 27.12.2017, 23:24:04

  • 1

#3734
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Значит у Вас была карта НТВ+, а ресивер в те годы ее понимал. Он также дружил с картами "Радуга ТВ", "Орион-Экспресс" и многими  другими. Сейчас на нем можно смотреть SD каналы "Телекарты", открытые каналы на Ямале и слушать радио.

PS: Это не он?

Да точно, это он! Спасибо за пояснение. А что такое SD каналы?


  • 0

#3735
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

SD каналы - это каналы обычной четкости. Если планируете смотреть что то путное, то стоит купить ресивер поновее.


  • 1

#3736
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Да точно, это он! Спасибо за пояснение
 

Этот точно уже мебель  :beer:


  • 1

#3737
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

SD каналы - это каналы обычной четкости. Если планируете смотреть что то путное, то стоит купить ресивер поновее.

понял спасибо. Ресивер поновее у меня есть humax, просто думал старый еще куда-то пригодится)


  • 0

#3738
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...у меня есть humax...
 

Какой? Он тоже может оказаться "мебелью".


  • 0

#3739
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

...у меня есть humax...
 

Какой? Он тоже может оказаться "мебелью".

 

да не, нтв+ показывает


  • 0

#3740
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Предполагаю, что это Humax VAHD-3100S   от "Серебряного диска"

Прикреплённые изображения:

  • ntv-plus-vostok_humax_vahd-3100s.jpg

Сообщение отредактировал openboxer777: 30.12.2017, 10:47:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.