Перейти к содержимому

Фотография

Обменне совсем объявление, хотя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Короче говоря, есть автомобиль. BMW X5, 4,8 литров, в новом кузове, 2007 года. Полная комплекция, американец. Очень ее люблю, холю и лелею.

Но вот проблемка, я не водитель по своей натуре. Для меня вождение - это стресс и почти никакого удовольствия. Водительскому креслу предпочитаю заднее пассажирское сиденье. Раньше был водитель, но с покупкой BMW пришлось от него отказаться. Потому как машина эта все-таки для того, чтобы самому рулить. И доверять ее кому-то очень и очень не хочется.

Одно время думал поменяю ее на Камри, и буду ездить с водителем, но тут выяснилось, что на заднем сиденье Тойоты голова моя упирается в потолок. Та же самая проблема с Lexus GS 300.

Поэтому и требуется совсет. На какую машину можно ее поменять? Дорогие машины представительского класса не предлагать (Audi A8, BMW 7 серии, Mercedes S-класса). Статус не тот.

Готов кстати рассмотреть реальные предложения, но пусть модераторы не сильно цепляются, это не объявление :smoke:
  • 0

#2
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Может Крузак? Чую, что вам нужен джип ОНЛИ!)
Или Лексус LX470 :smoke:
  • 0

#3
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А6, сзади места нормально вроде, да и машинка хорошая
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Может Крузак? Чую, что вам нужен джип ОНЛИ!)
Или Лексус LX470 :eek:


:smoke: говорю же, статус не тот :D
скорей всего седан нужен


А6 вроде симпатичная...
  • 0

#5
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
210 мерс 2000 годов, там сзади точно места хватит
  • 0

#6
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
троллейбус себе купи
  • 0

#7
elalmaty

elalmaty
  • Гость
  • 41 сообщений
волга будет идеальной
  • 0

#8
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
volvo s80 t6 awd, v8
  • 0

#9
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вам подойдет Хонда Элемент. У него как раз люк расположен над пассажирскими сиденьями. Можете даже стоя ехать :smoke:
  • 0

#10
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/7389551.html
прекрасный вариант!
  • 0

#11
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ну тогда самый верный вариант - мотоцикл... можно даже с люлькой.

Х5 - 4,8. 2007 года ее цена же наверно около 70 000 сегодня ?

Вы хотите ключ на ключ ? или с доплатой ? и что то не понятно Х5 такая, а статус не тот. Машинка чтоль в лотерею выиграна ? :smoke:
  • 0

#12
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Посмотрите Фольксваген Фаетон в версии лонг, объем будет порядка 3.5л и 4вд.
А6 версии лонг тоже будет достаточно, но это всяко дешевле чем X5 2007 года, раза в полтора.
  • 0

#13
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
с нашими пробками надо менять на личный вертолет
  • 0

#14
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Минивэнчик какой нить отлично подойдет.
Например Toyota Sienna.

Выбрать тут: http://kolesa.kz/a/s...%...lor=0&text=

Места сзади море + 4ВД + семью можно вывезти куда угодно + не сильно в глаза бросается.
  • 0

#15
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вам машина какого года нужна? Вы на следущей машине сами будите ездить? Я любитель Ауди и посаветовал бы вам А8-очень просторная, на раз вас А8 не устраивает то тогда А6 или А6 Алроад с выше 2006 года лучше 2008-2009 машина очень комфортабельная. также двигатель 2.8 FSI или 3.0 TFSI!!! А этотдвигатель--> 2.0 FSI не вижу смысла брать он помоему зачахнит в Алмате от нагрузки! ИМХО
зы: вот в инете комментарий скачал:Итак по А6.

Качество отделки высочайшее. Машина тихая, хотя движок мог бы быть потише, но это на любителя. Подвеска жестковата, но пробить е¸ нереально, т.е. она заточена под скорость, и это очень хорошо сказывается на управляемости. Машину взял за 90000$, очень богатая комплектация, светлая нежная кожа, камера заднего вида цветная, доводчики дверей, двойное теплозащитное остекление, Вебасто, и т.д., там прибамбасов на 2,5 страницы.

Уровень сервиса у Ауди и отношение к клиенту на 5+++++, к тому же при гарантийном ремонте, более одного дня, Вам дают бесплатно подменную машину не ниже классом, т.е. А6 или А8, будете ездить на ней пока не сделают Вашу, хоть все 2 года. Короче я доволен, тут писать много можно....
  • 0

#16
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
MB R-Klasse, Renault Vel Satis, Opel Signum :D

точно о статусе гадать не будут :()
  • 0

#17
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

зы: вот в инете комментарий скачал:Итак по А6.

Качество отделки высочайшее. Машина тихая, хотя движок мог бы быть потише, но это на любителя. Подвеска жестковата, но пробить е¸ нереально, т.е. она заточена под скорость, и это очень хорошо сказывается на управляемости. Машину взял за 90000$, очень богатая комплектация, светлая нежная кожа, камера заднего вида цветная, доводчики дверей, двойное теплозащитное остекление, Вебасто, и т.д., там прибамбасов на 2,5 страницы.

Уровень сервиса у Ауди и отношение к клиенту на 5+++++, к тому же при гарантийном ремонте, более одного дня, Вам дают бесплатно подменную машину не ниже классом, т.е. А6 или А8, будете ездить на ней пока не сделают Вашу, хоть все 2 года. Короче я доволен, тут писать много можно....


Комментарий по сервису к нам не применим!
  • 0

#18
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Может глянуть что-то из Вольв? Не слишком пафосно, но наверное комфортно. Сам ни в одной Вольве не сидел, но учитывая что это европейский бизнес-класс, очевидных промахов в эргономике там быть не должно.
Еще как вариант - СААБ какой-нить.
Правда где его обслуживать непонятно.

Сообщение отредактировал Dakeech: 25.01.2010, 17:43:31

  • 0

#19
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений


зы: вот в инете комментарий скачал:Итак по А6.

Качество отделки высочайшее. Машина тихая, хотя движок мог бы быть потише, но это на любителя. Подвеска жестковата, но пробить е¸ нереально, т.е. она заточена под скорость, и это очень хорошо сказывается на управляемости. Машину взял за 90000$, очень богатая комплектация, светлая нежная кожа, камера заднего вида цветная, доводчики дверей, двойное теплозащитное остекление, Вебасто, и т.д., там прибамбасов на 2,5 страницы.

Уровень сервиса у Ауди и отношение к клиенту на 5+++++, к тому же при гарантийном ремонте, более одного дня, Вам дают бесплатно подменную машину не ниже классом, т.е. А6 или А8, будете ездить на ней пока не сделают Вашу, хоть все 2 года. Короче я доволен, тут писать много можно....


Комментарий по сервису к нам не применим!

Ну я живу в Петопавловске ... думал что в Алмате сервис есть(даже немогу объяснить почему так думал) В следущий раз я это учту!!!!
  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Спасибо прикольщикам, улыбнули.

Спасибо и всем остальным.

A6 Long вообще не нашел ни одного объявления...

ну тогда самый верный вариант - мотоцикл... можно даже с люлькой.

Х5 - 4,8. 2007 года ее цена же наверно около 70 000 сегодня ?

Вы хотите ключ на ключ ? или с доплатой ? и что то не понятно Х5 такая, а статус не тот. Машинка чтоль в лотерею выиграна ? :D


Я могу и ключ на ключ, если машины будут равнозначны, если нет, то с доплатой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.