Перейти к содержимому

Фотография

Новый бампер на 185 СурфКуплю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Народ, недавно в аварии сильно помял передний бампер на Сурфе'98 KZN185.
Может у кого есть родной Б/У или ARB или еще какой?
Рассмотрю все варианты.
  • 0

#2
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Народ, недавно в аварии сильно помял передний бампер на Сурфе'98 KZN185.
Может у кого есть родной Б/У или ARB или еще какой?
Рассмотрю все варианты.


Заказывай. Определись какой. С предоплатой. Как раз скоро будет отсылаться контейнер из штатов.
Предложения в личку.
  • 0

#3
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Народ, недавно в аварии сильно помял передний бампер на Сурфе'98 KZN185.
Может у кого есть родной Б/У или ARB или еще какой?
Рассмотрю все варианты.


Заказывай. Определись какой. С предоплатой. Как раз скоро будет отсылаться контейнер из штатов.
Предложения в личку.


Напиши или дай ссылку на имеющиеся.
Какой мне поставить и за какие деньги?
  • 0

#4
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Вот такой хачу!
Изображение

Сколько будет стоить и каков срок поставки?
  • 0

#5
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Вот такой хачу!


Сколько будет стоить и каков срок поставки?


Такие обычно бывают за океаном в пределах 600-1200. В зависимости от бренда и формы. Добавь дорогу, таможню и прочие расходы.

Если бампер реально интересует, то можно все обсудить. Телефон человека я тебе скинул в личку. Так что беседуйте наздоровье. Срок поставки как я написал в теме про свамперы ориентировочно 45 суток. Основное направление деятельности - поставка автомобилей. Железки специально срочно никто не повезет, тем более в единичных экземплярах.
  • 0

#6
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вот такой хачу!
Изображение

Сколько будет стоить и каков срок поставки?


Кстати, всем рекомендую "оптику" как на фото - Лайтфорс (Австралия) - лучший свет, который я когда либо видел. Эта же компания производит одни из лучших тактических оптических прицелов в мире.
Случайно завез Корган-Робинзон, самый дорогой к-т ксенона - 204 000 т, дальность 1 700 метров :rolleyes:
Есть модели и попроще (35-50 000т), но свет все равно лучший за эти деньги. Если кто надумает - у меня там скидка 15%, только об этом - никому :laugh:
  • 0

#7
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Кстати, всем рекомендую "оптику" как на фото - Лайтфорс (Австралия) - лучший свет, который я когда либо видел. Эта же компания производит одни из лучших тактических оптических прицелов в мире.
Случайно завез Корган-Робинзон, самый дорогой к-т ксенона - 204 000 т, дальность 1 700 метров :rolleyes:
Есть модели и попроще (35-50 000т), но свет все равно лучший за эти деньги. Если кто надумает - у меня там скидка 15%, только об этом - никому :laugh:


А что не Hella-Gudrich? ;)

Непатриотично это для реализатора концерна:weep:
Ну я конечно Тссссс. Молчу. Никому. Честно:weep:
  • 0

#8
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Кстати, всем рекомендую "оптику" как на фото - Лайтфорс (Австралия) - лучший свет, который я когда либо видел. Эта же компания производит одни из лучших тактических оптических прицелов в мире.
Случайно завез Корган-Робинзон, самый дорогой к-т ксенона - 204 000 т, дальность 1 700 метров :rolleyes:
Есть модели и попроще (35-50 000т), но свет все равно лучший за эти деньги. Если кто надумает - у меня там скидка 15%, только об этом - никому :weep:


А что не Hella-Gudrich? :p

Непатриотично это для реализатора концерна:p
Ну я конечно Тссссс. Молчу. Никому. Честно:p


Вы посмотрите, издевается!!! :weep: ;) Резина та этой телеге и впрямь не плохая :laugh: а к Хелле я никакого отношения не имею кроме того, что активно пользую. Пока доволен, особенно 17-сантиметровым Люминатором - быстро приводит в чувство хамов на трассе, да и в городе, если мигнешь кому нибудь, что бы пропустил - перестраивается сразу на пару машин больше ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.