Перейти к содержимому

Фотография

Школьный Выпускной Бал Подготовка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Хочу поднять такую тему. Моя дочь в этом году заканчивает 11 класс. Мы даже не задумывались до недавнего времени о выпускном. Думы были о ЕНТ и о том куда пойти учиться. И как гром посреди ясного неба! Все готовятся к выпускному! Шьют платья, выписывают туалеты из-за границы. Вобщем , поделитесь опытом кто и как снаряжал свое чадо! Или снаряжает еще..
  • 0

#2
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Переименую немного тему
  • 0

#3
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
День добрый! Мамы и папы, хочу спросить как планируете провести выпускной в начальной школе(4 класс)?
На родительском собрании, я вызвалась собрать инфу по кафе(обед), фото и видео сьемка желательно на свежем воздухе(в конце мая в помещении будет жарко), бюджет до 4000тг на человечка, за развлечения отвечает другая мама. Хочется вместе с детками пообедать, поучавствовать в конкурсах, поблагодарить учителя(что немаловажно), чтобы было что вспомнить.
Буду признательна за информацию, советы, подсказки.
Если кто знает, можно ли в Алмарасане организовать отдых, подскажите.
Ирина
  • 0

#4
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Дозвонилась в Babylon, Мега. Предлагают конкурсы, клоунов и фуршет(напитки, сладости), по 5 штучек с носа. Лимузин до дворца, и т.д за отдельную плату.
Жду ваших советов, откликов, предложений.
  • 0

#5
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мое мнение: никто не знает какая будет погода в конце мая,зато все знают,что в это время орудуют клещи.
  • 0

#6
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Тоже самая актуальная тема, на сегодня. На родительском собрании примерно прикинули: подарки учителям (предметникам, директору и т.д.), классной, кафе, виньетки, видео - 15 тыс с носа. На меня повесили фото и видео. С фото договорилась, в сумму 2200 с носа влезла, а вот с видео полный завал. Раньше для дет.сада заказывали в студии Айдахар, а сейчас там цены УЖАСНЫЕ :-) почти 5 тыс за диск получается!!! Кто может порекомендовать подешевле, откликнитесь плз :rolleyes:
  • 0

#7
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Тоже самая актуальная тема, на сегодня. На родительском собрании примерно прикинули: подарки учителям (предметникам, директору и т.д.), классной, кафе, виньетки, видео - 15 тыс с носа. На меня повесили фото и видео. С фото договорилась, в сумму 2200 с носа влезла, а вот с видео полный завал. Раньше для дет.сада заказывали в студии Айдахар, а сейчас там цены УЖАСНЫЕ :-) почти 5 тыс за диск получается!!! Кто может порекомендовать подешевле, откликнитесь плз :rolleyes:

в прошлом году, снимали знакомым вместе с монтажом получилось 2000 с одного человека. Пишите в ЛС. Если, конечно понравится видео.
  • 0

#8
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Тоже самая актуальная тема, на сегодня. На родительском собрании примерно прикинули: подарки учителям (предметникам, директору и т.д.), классной, кафе, виньетки, видео - 15 тыс с носа. На меня повесили фото и видео. С фото договорилась, в сумму 2200 с носа влезла, а вот с видео полный завал. Раньше для дет.сада заказывали в студии Айдахар, а сейчас там цены УЖАСНЫЕ :rotate: почти 5 тыс за диск получается!!! Кто может порекомендовать подешевле, откликнитесь плз :rolleyes:

Нуууу.... однако. У нас в классе человек 20 было на момент выпускного в 4 классе, и то не по 15 тыщ скидывались.
Фото - нашли частника, по рекомендации, отличные фотографии, видео, плюс - диск с записью того и другого. Лимузин по городу и на Медео, потом до Меге. Там Бебилон и Ассорти для мам. Было это 2 года назад, но цены не так сильно и изменились. Правда мы сильно сэкономили на фотографе и видеосъемке. Подарок учителю - какой-то комплект из золота. Серьги и цепочка (или браслет) не помню уже. Директору подарков не делали, ибо все решили что с директором нам еще как минимум 5 лет учится. :eek:
  • 0

#9
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Чтоб не думать, не гадать, сели с одной мамочкой на машину, и поехали вчера в Алмарасан.
Где виднелась детская площадка, заходили в то кафе, спрашивали меню, осматривали площадку, разговаривали с менеджером или управляющим.
Выбрать из чего есть, детские площади(батуты качели, горки) маленькие и большие, меню от европейской, национальной вплоть до экзотической, глаза разбегаются, на разный кошелек соответственно, от 2000 до 4000, вполне приемлимо. Во многих местах цветочные фигуры больших размеров, глаза радуют боюсь побегать там 10 леткам не дадут,
В Дороге Детства, все занято, да и зала на 25 человек у них нет, но миленько и приветливый персонал.
В Пугасове пока свободно, кухня неплохая, есть где разместиться.
По поводу подарка учителю- будем думать.
Вообщем сегодня на род. собрании будем решать, где провести выпускной.
  • 0

#10
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а надо ли делать выпускной в 9м классе? мне кажется, что кто уходит - тот пусть и отмечается :rotate: или я не права?
  • 0

#11
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Прошло наше собрание, шумно, весело и предложений было много.
От сьемки решили отказаться- дорого, аниматора 1 наймем, кафе выбрали в Горном Гиганте, дешево и сердито. В выходные поедем осматривать площадку проведения, делать заказ по кухне.
  • 0

#12
bakulya76

bakulya76
  • Гость
  • 6 сообщений
доброй ночи всем! :kiss: мы уже забили день в бабилоне и задаток отдали! считаю что бабилон актуальное место для проведения выпускного для начальных классов!!!!!
Раннее проводили там день рождение сыну, остались очень довольны, обощлись без лимузина и на выпускной считаю лишним заказывать лимузин......... :rotate:
всем удачи в поисках! и с наступающим праздником 9 мая! ;)
  • 0

#13
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Родители выпускников школы- 2011. Прошу вас написать свои пожелания, что бы вам хотелось получить от этого дня? И что, на ваш взгляд - явно лишнее? Пока по подготовке.
Как бал пройдет - задам еще вопросы. Нам на следующий го выпускаться. Собираю идеи, пожелания, советы.
  • 0

#14
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Родители выпускников школы- 2011. Прошу вас написать свои пожелания, что бы вам хотелось получить от этого дня? И что, на ваш взгляд - явно лишнее? Пока по подготовке.
Как бал пройдет - задам еще вопросы. Нам на следующий го выпускаться. Собираю идеи, пожелания, советы.



Моя дочь в этом году выпускается - два платья купили в Милане (дочь летала специально на Неделю Высокой Моды), одни босоножки, надо еще одни туфли. Для себя буду шить в ателье, вернее у портнихи, обувь практически есть (работаю в обувном магазине). От школы пока тишина, но думаю все путем будет- школа классная, руководство адекватное. Еще мужа надо принарядить и сыночка... но время еще есть :cool:
  • 0

#15
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
А у нас есть фотограф-знакомый, шикарные фото обалденные. За два фото берет 1.5 тенге. Специализируется на работе с детьми.

#16
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Предварительно хотим так:
фото,видеосъемка выпускного,прощального звонка, фотокнига (альбом,виньетка) на память.
банкет.
украшение шарами соответственно зала
подарки на память учителям и если хватит денег- детям
цветы учителям
организация самого выпускного (ДиДжей или тамада,муз.сопровождение)
хочется еще фейерверк если хватит финансов
прокат лимузинов-доставка детей до места встречи рассвета :confused:
Вот пока все. Родительский комитет :faceoff:

Хочется чего-нибудь яркого красочного - детей и родителей удивить! Пишите у кого как было..
  • 0

#17
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Выпускной уже совсем близко. Как проходит подготовка? Родители сегодняшних 10-классников ждут ваши отчеты и рекомендации)))
  • 0

#18
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Родители сегодняшних 10-классников ждут ваши отчеты и рекомендации

а что, в 10м классе надо начинать подготовку к выпускному балу? :spy:
я бы лучше подумала за год о ЕНт, чем о платье и ресторане.
  • 0

#19
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ну тут кому что важнее, кому ЕНТ сдать хорошо, кому платье из Милана на школьный бал :faceoff:
  • 0

#20
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Подготовка к ЕНТ - это по умолчанию - даже обсуждать нечего). А вот детали выпускного вечера - обсуждать можно бесконечно ;-) ) А потом, если раньше начать подготовку - так и денег и нервов можно сберечь прилично. Но как я вижу - никто не хочет поделиться своими впечатлениями о проведенном празднике. Жаль...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.