Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки после работы 2. какие предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
AdilBek

AdilBek
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я так понял, ещё раз на Каменское скататься энтузиазма ни у кого не вызвало. Какие будут предложения?
  • 0

#2
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал AdilBek:
Я так понял, ещё раз на Каменское скататься энтузиазма ни у кого не вызвало. Какие будут предложения?[/quote]
Извини, я не написал - Кирилл хотел приехать. Я ему звонил (он без Инета), наверное он приезжал туда.

Если ты объявил место сбора и маршрут, то сам приезжай на место, минут 5-10 жди и двигай по маршруту. И не надо ждать, что приедет толпа, как вчера.
  • 0

#3
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Скатались сегодня по Тиренкуру до моста ненапряжно. По пути встретили Адильбека, Кирюху, Виталика, который V.D. (он недавно до Нарынкола педалил, может зайдет сюда скоро, расскажет, как это было), Заура и Санька на ниве с оседлавшим ее саньковым байком
Плодотворный вечер получился.

Поскольку у меня, да и не только у меня, в последнее время неопределенность со временем перед концом рабочего дня полная, договорились о покатушке примерно только за час до нее. Договаривались по IRC. Очень оперативно получается.
Так что я решил еще раз напомнить, как в IRC попасть.
Здесь -Клиент для IRC
После установки клиента, в окне Status нужно написать:
/server irc.ct.kz
irc.ct.kz - имя сервера.
После соединения с сервером в окне Status нужно набрать:
/j #mtb
Откроется новое окно канала #mtb. Где сижу я и остальные байкеры. И можно в реалтайме поговорить о всяких темах байкерских
Если какие вопросы есть - просто спросите ! Я постараюсь внятно ответить.
  • 0

#4
Tim

Tim
  • Свой человек
  • 761 сообщений
цитата:
Так сказал kre:
Скатались сегодня по Тиренкуру до моста ненапряжно.[/quote]
А я выехал опять поздно, в девятом часу, хотел подняться на Кок Тюбе и в одиночестве встретить там закат, но встретившиеся на пути байкеры поменяли мои планы
Это были Кеша, Жанна, Вал, Дана, Жалгас и Ася, которые спускались с Кок Тюбе. Вместе с ними поехали на площадь, там пили пиво, потом пытались триалить. Потом Кеша катал маленького ребенка на байке, Вал отмахивался от роя насекомых, Жалгас возился с фонарем, Ася училась поднимать переднее колесо, Жанна предвкушала просмотр какого-то фильма, Дана мысленно выбирала себе веломайку, а я думал, хоть и не удалось полюбоваться закатом на Кок Тюбе, все равно вечер хороший получился!
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Про ирс.
Для тех кому лень качать мирку есть ввв клиетн. http://irc.linux.org.kz
давим туда, вместо #alma-ata пишем #mtb и свой ник. Для ознакомления (пока мирка качается) - вполне сойдет.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.