Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужен веб-программист-дизайнерищем сотрудника в дружную команду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мы ищем веб-программиста-дизайнера для разработки сайта. Сайт есть,существует и поддерживается,но мы хотим его изменить и с точки зрения дизайна и с точкм зрения продвижения.

Требования: знание PHP, HTML,CSS,основ работы с MySQL,графическими программами,CorelDraw,Photoshop.

По поводу з/п - оплата это не проблема,если вы действиетльно знаете свои возможности и уверены в знаниях озвучте пожелания по сумме, мы готовы к компромису.
  • 0

#2
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Доброго времени суток !
Если данная работа возможна удалённо хотелось бы узнать по подробнее что за сайт у вас и основные пожелания по его изменению. Требованиям вашим соответсвую ! Опыт в веб программировании 4 года.
  • 0

#3
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Есть знающий парень. Но его требования от 100 000.
Интересует?
  • 0

#4
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мну делает сайты. Опыт работы 3 года в веб-разработки
Есть электронный сертификат Основый HTML и CSS
Мое портфолио Вы можете посмотреть на webzubra.com
Могу работать удаленно и в офисе
Насчет оплаты и сроков могу сказать только после просмотра ТЗ

Лариса
  • 0

#5
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
как насчет удаленной работы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.