Перейти к содержимому

Фотография

Ох уж, эти мужчины....Или всё о том, как можно понять мужчин??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Привет, друзья!
У темы, которую мне захотелось создать, есть две практические цели:
1. поделиться с ВАМИ своей бедой и попросить совета. Всё-таки со стороны иногда виднее... :D
2. Узнать ваше мнение по поводу мужской логики - есть ли она, какая она, и КАКИЕ ОНИ, ИЛИ ВЫ, МУЖЧИНЫ, НА САМОМ ДЕЛЕ....
Есть ли какие-то общие МУЖСКИЕ ПРИНЦИПЫ? И как научиться их (вас) понимать?
Надеюсь найти достойные, душевные, чистосердечные, откровенные, прикольные, интересные, .......ДА ПРОСТО ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ!!! :-/
  • 0

#2
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Здравствуйте, друзья!
Прежде всего хочу немного пояснить вам, что послужило толчком к открытию подобной темы.....
Недавно я встретила парня.... Замечательного, воспитанного, вежливого, милого и ласкового.... Казалось, мы понимали друг друга с полуслова... с полувзгляда...
И всё бы хорошо... Но... Может, груз прошлых обид, может, слишком ранняя близость, то ли ещё какие-то факторы..... что-то сломалось в его ко мне отношении... Ничего не объясняя... ничего не говоря.... просто тихо исчез из моей жизни... просто испарился... Во всяком случае, он так думает...
Для меня-то всё совсем иначе... Он оставил во мне не только след своего присутствия в виде приятных воспоминаний прекрасных мгновения надежд и любви... Он оставил во мне ЧУВСТВО... Такое, какие я для себя давно похоронила... Такое, в которое уже давно не верила...
Я не знала, что способна вновь полюбить.... НО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!1
Я так радовалась, так была с ним счастлива, хотя встречались мы довольно редко...........
Так ВЕРИЛА ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь - я даже не знаю, чему верить..... Потому что я не знаю уже ничего...
Он просто пропал...
Он ничего не объясняет... Он не приезжает... Ничего... Словно ничего и не было......
Что делать??? КАК ЕГО ПОНЯТЬ??????????????????
Как простить??? Как разлюбить??? - это уже сугубо мои личный проблемы...
НО ВОТ ПОНЯТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ...........
Помогите мне разобраться в этой ситуации........... :-/
Одной мне уже не справиться... Я люблю его.... Каким бы он не оказался...
  • 0

#3
KOV

KOV
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мы все разные, но в чем-то общие. Понять нашу общую часть очень легко, достаточно посмотреть передачу в мире животных ?Будни самца гориллы??. :-/ поесть.. поспать?. доказать самкам кто самый большой самец? вот и все?. :D
  • 0

#4
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Помогите мне его забыть,
Помогите вспомнить слово "гордость"...
Я себе позволила любить,
В сторону отбросив стыд и робость.

В счастье окунувшись с головой,
Я теперь от горя засыхаю.
Не могу сейчас я быть с ТОБОЙ,
Оттого сильнее лишь страдаю.

Был ты моей ласковой отрадой
Пусть недолгий, но прекрасный миг.
Этот миг достался мне в награду.....
Но молчишь ТЫ, головой поник.....

На звонки мои не отвечаешь
И бежишь - не от себя ли, друг???
Может быть, ты, как и я, страдаешь
От тепла УШЕДШЕЙ МИЛОЙ рук?

От того, что быть не можешь рядом
С человеком, что навеки мил?
Может, твоё сердце жалит ядом
То, что ты ЕЁ не разлюбил???

Сделай мне больней - мне станет легче,
Я тогда умру, забыв про страх,
Что опять унылый тихий вечер
Проведу я не в твоих руках.....
  • 0

#5
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Моя практика была такова... Пытаться понять мужчин, женщин, себя нужно, но главное не увлекаться. Галавное - любить. Любить и принимать. Я до сих пор не знаю как можно понять некоторые вещи, которые делают мужчины, их принципы, логика... Но мне кажется, что я научилась любить. И мне кажется это чувство где-то сродни чувствам, которые женщина испытывает к ребенку (делает он что-то не так, осознаешь, что он не умнее и не красивее других детей, но тебе кажется, что он самый лучший). Я не всегда понимаю мужчину, которого люблю, но я принимаю... Но попрошу не путать процесс принятия с процессом поклонения.
  • 0

#6
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мы все разные, но в чем-то общие. Понять нашу общую часть очень легко, достаточно посмотреть передачу в мире животных ?Будни самца гориллы??.  поесть.. поспать?. доказать самкам кто самый большой самец? вот и все?. 



Да, конечно, я понимаю, что все мужчины разные, как и все женщины, как и все люди...
Но всё же...
Ну хорошо...
А как же понять тогда тех, кто строит долгие серьёзные отношения с девушками? Разве по этому принципу они уже не "доказали самкам" своё превосходство???
  • 0

#7
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Chertenok
подобные темы создавались уже не раз
данная тема будет закрыта

а Вы получаете болт за 2.1.1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.