Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!поиск производителей, партнеров, сопровождение сделок, доставка грузов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Уважаемые ЦТшники!

«Китай-мировой гипермаркет» открывает отдел оптовых заказов. :D

Основным направлением данного вида услуг является поиск производителей, партнеров, сопровождение сделок, растаможка и доставка грузов в Казахстан.

Стоимость услуг:

1. Полное сопровождение проекта на сумму от 3000 USD : комиссионное вознаграждение 10% (вознаграждение на размещение заказ суммой более 3000 USD будет обсуждаться отдельно)
Внимание! Заказы на сумму менее 3000 USD будут направлены в розничную тему.

Необходимая информация для составления заявки:
• описание товара или оборудования (фото, чертежи, схемы)
• информация об объеме (шт., м., кг. и т.д.)
• ценовой диапазон
• информация о существующем производителе (если продукт уже закупается)

После оформления заявки, в срок от 7 до 14 дней мы проведем анализ рынка, подберем оптимальные предложения от китайских производителей, предоставим подробное коммерческое предложение.

Обсудив предоставленные результаты мы полностью проводим сделку, как в части документального сопровождения, так и контроля качества, работы с транспортной компанией и таможенного оформления.

2. Поиск производителя или партнера, без дальнейшего сопровождения:
200 USD

3. Доставка груза в Казахстан. Заключение договора с транспортной компанией, страховка груза от несчастных случаев в пути и т.д.
100 USD

Представители:

Майя – Baobei – Китай
Skype: mayarusya
ICQ: 589 622 712
e-mail: murmaru@gmail.com

Вероника – Naughty_Wave – Казахстан
Skype: naughty_wave
ICQ: 154 677 437
e-mail: naughty_wave@mail.ru

______________________________________________

Не забывайте и о других услугах предоставляемых нами.

Китай-мировой гипермаркет, неограниченный выбор продукции на любой вкус и цвет!

Китай-мировой гипермаркет, все то, что не подошло по размеру нашим клиентам!

Лечение в Пекине. Знаменитая пекинская больница ГуанАньМэнь - эффективное сочетание китайской и западной медицины.

Изготовление оптовой продукции на заказ на фабриках в Китае - текстиль, галантерея, сувениры и т.д.

Услуги переводчиков китайского языка в Пекине, Гуанчжоу и др. городах Китая. Сопровождение на выставках, бизнес-переводы,

Изображение


Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 20.01.2010, 14:12:18

  • 0

#2
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Майа привет! :D) как дела?
  • 0

#3
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майа привет! ;)) как дела?

Хорошо, спасибо :D
  • 0

#4
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вероника.... как дела?
  • 0

#5
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
тему Вашу поднимаю :D
  • 0

#6
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника.... как дела?

у меня тоже все хорошо! =) Смотри чтобы за такие "апы" не забанили! :)
  • 0

#7
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вероника нашли мой заказ??
  • 0

#8
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника нашли мой заказ??

а мы разве его теряли!? :laugh:
  • 0

#9
Rina_G

Rina_G
  • Гость
  • 4 сообщений
Майя, Вероника привет! :rotate: Спасибо Вам за то, что помогаете начинающим бизнесменам! :rolleyes: Ждем не дождемся наш заказ! :)
  • 0

#10
uiulala

uiulala
  • Гость
  • 10 сообщений
Получила свой первый заказ! Всем О-о-очень довольна! :-)
Все пришло отличного качества и даже лучше чем ожидала!
Очень порадовало, что все коробочки целехонькие и продаваемого вида
Майя, Вероника, СПАСИБО вам огромное!
Будем и в дальнейшем сотрудничать! :laugh:
  • 0

#11
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Получила свой первый заказ! Всем О-о-очень довольна! :-)
Все пришло отличного качества и даже лучше чем ожидала!
Очень порадовало, что все коробочки целехонькие и продаваемого вида
Майя, Вероника, СПАСИБО вам огромное!
Будем и в дальнейшем сотрудничать! :laugh:

спасибо Наташа! Очень рады что угодили :D
  • 0

#12
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Принимаем заявки на поиск производителей, поставщиков, партнеров по бизнесу.
Короткие сроки, низкие цены. Контоль качества, отправка грузов. Доставка в страны СНГ. :rotate:
  • 0

#13
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
цены на доставку в личку. с шенженя
  • 0

#14
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Услуги консолидации грузов в Китае. Отправка грузов в страны СНГ.
  • 0

#15
Дмитрий Орехов

Дмитрий Орехов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, Майя. Привет, Вероника. Получил первую партию товара. Все классно. Хотел сказать вам огромное спасибо за оперативнось, а так же за ваше терпеноие к таким "нудным" клиентам как я. Побольше бы таких людей как вы и экономи в стране была бы на уровне куда выше. А так хочу сказать, что я долго не мог найти тот нужный мне товар, который вы мне так с легкостью нашли. Спасибо еще раз. И как говорится: "Будем работать".
  • 0

#16
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет, Майя. Привет, Вероника. Получил первую партию товара. Все классно. Хотел сказать вам огромное спасибо за оперативнось, а так же за ваше терпеноие к таким "нудным" клиентам как я. Побольше бы таких людей как вы и экономи в стране была бы на уровне куда выше. А так хочу сказать, что я долго не мог найти тот нужный мне товар, который вы мне так с легкостью нашли. Спасибо еще раз. И как говорится: "Будем работать".

Очень рады, что т все понравилось, Дима!
Рады будем дальнейшему сотрудничеству :-)
  • 0

#17
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Найти надежного и выгодного поставщика в Китае?
Быстро установить с ним контакт и договориться о взаимновыгодном сотрудничестве?
Наладить бесперебойные своевременные поставки товаров, полностью соответствующих Вашим требованиям?
Сделать это легко и без приложения излишних усилий?


Да! Это выполнимо!

Если Вы хотите узнать как это сделать и готовы к повышению эффективности и миниминизации расходов Вашего бизнеса, напишите или позвоните нам прямо сейчас!

в Китае — Майя
Тел.:8-10-86-13426330391
Skype: mayarusya

в Алматы — Вероника
Тел.:+7 7017165050
Skype: naughty_wave


Сообщение отредактировал Baobei: 29.05.2010, 16:24:38

  • 0

#18
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Вы хотите найти надежного и выгодного поставщика в Китае?
Быстро установить с ним контакт и договориться о взаимновыгодном сотрудничестве?
Наладить бесперебойные своевременные поставки товаров, полностью соответствующих Вашим требованиям?

Наша компания предоставляет услуги по поиску товаров и производителей в Китае, сопровождению сделок, консолидации, растаможке и доставке грузов в любую точку мира.

Также одним из главных направлений компаний является предоставление услуг гидов-переводчиков в Китае (Пекин, Гуанчжоу, Шенжень и близлежащие к ним города).

Мы не боимся сложных задач и всегда стремимся работать, исходя из интересов наших клиентов, предлагая наиболее выгодные и успешные варианты сотрудничества!

Предварительную бесплатную консультацию можно получить, обратившись по адресу murmaru@gmail.com или по Skype.


  • 0

#19
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Стоимость услуг:

Полное сопровождение проекта ( от поиска до отправки клиенту) —комиссионное вознаграждение от 0.5 до 5% ( в зависимости от суммы размещенного заказа).
Необходимая информация для составления заявки:
• описание товара или оборудования (фото, чертежи, схемы)
• информация об объеме (шт., м., кг. и т. д. )
• ценовой диапазон
• информация о существующем производителе (если продукт уже закупается)

После оформления заявки, в срок от 3 до 7 дней мы проведем анализ рынка, подберем оптимальные предложения от китайских производителей, предоставим подробное коммерческое предложение.

Обсудив предоставленные результаты по желанию клиента мы полностью проведем сделку, как в части документального сопровождения, так и контроля качества, работы с транспортной компанией и таможенного оформления.

Поиск производителя или партнера, без дальнейшего сопровождения:
200 USD

Услуги по организации доставка груза до места расположения клиента. Заключение договора с транспортной компанией, страховка груза от несчастных случаев в пути и т. д.
100 USD


  • 0

#20
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Представители:

Майя – Baobei – Китай
Skype: mayarusya
e-mail: murmaru@gmail.com

Вероника – Naughty_Wave – Казахстан
Skype: naughty_wave
ICQ: 154 677 437
e-mail: naughty_wave@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.