Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мыльная основамыловарам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Ameno

Ameno
  • Гость
  • 11 сообщений
Какова цена?
  • 0

#22
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
ЦЕНА: 12 USD / KG , в наличии будет в середине февраля. Где-то 15-20 февраля. :spy:
  • 0

#23
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорогие мыловары, прошу сообщать Вас о всех необходимых товарах, которые интересны для Вас !
Обещать, что сиюминутно завезем продукцию не берусь, но если будет спрос с Вашей стороны, то конечно будет и товар. Цены будут очень разумные, так как поставляем все из Китая, напрямую с заводов. :spy:
  • 0

#24
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
Мыльная основа !
  • 0

#25
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
Покупаем ! по 12 USD/ KG !
  • 0

#26
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
покупаем, товарищи !
  • 0

#27
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
Интересно, почему в России мыльная основа китайская дешевле в разы? Ну да ладно... В середине февраля будет же не ровно 20 уже заказанных Вам кг., а побольше? Как появится, пожалуйста, отпишитесь. Или лучше напишите, когда будет известен точный срок. А то заказать в России - доставка неделя, а в ожидании вас можно все сроки прозевать... Спасибо.
  • 0

#28
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
Что нужно мыловарам? Нужны мики, глиттеры, косметические красители (пигменты). Нужны формочки (негорящая позиция, я их итак нахожу), отдушки и ароматизаторы. Остальное найти можно.
  • 0

#29
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений

Что нужно мыловарам? Нужны мики, глиттеры, косметические красители (пигменты). Нужны формочки (негорящая позиция, я их итак нахожу), отдушки и ароматизаторы. Остальное найти можно.


У нашей компании есть свободный выход на Китай, то что Вы перечислили, в Китае найти можно без проблем. Только скорей всего все перечисленное имеет множество ароматов, цветов и т.д. Не могли бы Вы подробно описать какой либо продукт, желательно с фото.

гарантируются скидки на тот продукт, в котором Вы принимали участие !

  • 0

#30
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений

Интересно, почему в России мыльная основа китайская дешевле в разы?


Думаю, потому что компания в России, которая продает основу, закупает ее оптом и получает хорошую цену. У нас есть выход именно на тот завод, у которого покупают компании Санкт-Петербурга. Могу доказать это документарно. Компания в которой я работаю, PAITC, не специализируется на мыловарении. Поэтому мы не заказываем оптом, а лишь мелкими партиями по 50-100 КГ. Цена соответственно в разы дороже выходит. Если у кого либо есть желание построить бизнес по продаже товаров связанных с мыловарением, мы Вам можем в этом помочь !

Стоимость 1 тонны мыльной основы (прозрачной или молочной) - 4 USD/ КГ с доставкой

Сообщение отредактировал Valery [PAITC]: 04.02.2010, 08:52:19

  • 0

#31
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
обращаемся ! :rolleyes:
  • 0

#32
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
мыловары сюда ! :-/
  • 0

#33
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
Берем мыльную основу
  • 0

#34
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
Вам нужно побывать в интернет магазинах, продающих все для мыловарения. Например, здесь мики и пигменты http://www.aroma-bea...atalog/2456.htm, а здесь вообще много чего полезного http://www.mama-mila.ru/index.html. Значит, я могу надеяться на то, что в середине месяца будет мыльная основа, чтобы не заказывать ее из России?
  • 0

#35
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений

Вам нужно побывать в интернет магазинах, продающих все для мыловарения. Например, здесь мики и пигменты http://www.aroma-bea...atalog/2456.htm, а здесь вообще много чего полезного http://www.mama-mila.ru/index.html. Значит, я могу надеяться на то, что в середине месяца будет мыльная основа, чтобы не заказывать ее из России?


Спасибо большое !
к сожалению в середине февраля, как планировали доставить не получиться. Товар прийдет лишь в конце февраля, это точно . Китайский новый год... знаете наверно..
  • 0

#36
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
интересуемся
  • 0

#37
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
спрашиваем
  • 0

#38
Valery [PAITC]

Valery [PAITC]
  • Гость
  • 11 сообщений
основу берем
  • 0

#39
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
Я знаю про НГ, он закончистя в самом начале марта. Интересно, как же тогда основа поступит в Алматы в конце февраля? Не сходится у меня что-то...
  • 0

#40
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Я бы взяла пару кг прозрачной и один-пару кг молочной основы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.