Перейти к содержимому

Фотография

Выборы Президента РКслучись выборы сегодня, голосование

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Опрос: За кого бы Вы отдали свой голос? (104 пользователей проголосовало)

За кого бы Вы отдали свой голос?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

за 10 лет (не помню точно) он взял себе сколько надо и теперь думает о народе


Лол, наивные! Разве золота бывает слишком много? (с)
  • 0

#22
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а вот Масанов действительно честный человек...

с чего вы взяли ?
  • 0

#23
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
А с какого перепугу НАН начнет думать о народе????
Если он около 10-ти лет хапал, а остальное время думал, как бы сберечь нахапанное, то я думаю, следующий срок он будет думать о том, как передать потомкам в целости и сохранности :-/.
А сделать бы его ханом. Причем номинальным таким. И возить туристов к его дворцу и за деньги его показывать.

Сообщение отредактировал Бездельник: 14.06.2004, 15:21:33

  • 0

#24
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 other

Забыл добавить ИМХО.. просто как человек близкий к кругам оппозиции и имеющий там много знакомых более хорошо знаю людей этого круга лично.. плюс достаточно часто и регулярно читаю его статьи.. складывается впечатление честного человека...

а насчет того что наворовали и больше не будут, а именно сейчас займутся счастьем для народа - как дети малые :-/ зачем вы так наивны? :D
  • 0

#25
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Всем большое спасибо за участие. Выборы продолжаются, прошу присоединяться тех, кто ещё не участвовал! :D

Завтра я постараюсь создать новый опрос, в который войдут те, кто здесь набрал более 1 голоса, а также Марченко, Абдильдин, Ауэзов и другие, кого здесь нет и кого Вы, многоуважаемые, хотели бы выбрать.

Послезавтра, опять же постараюсь, создать опрос выборов в Парламент по партиям.

:-/
  • 0

#26
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Parliament

Извините, а зачем вы собираете эту инфо? :-/
  • 0

#27
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вот был бы ВВП. Я бы за него
  • 0

#28
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
2little_horse:

Если честно, для себя, но я также преследую и другие цели. Недавно я здесь поднимал тему Хабара - как я помню, уважаемый, мы с Вами были там в одном лагере... :D Другая цель - активизировать политический процесс, хотя бы на форуме, насколько у меня есть возможность.

Специально не говорю своё мнение здесь, хотя хочется, но не буду вмешиваться - пусть всё будет правильно.

P.S. Если кто-нибудь заподозрит меня в сомнительных связях... т.е. с КНБ :) уверю, что это не так и призываю голосовать от души! :-/ Скажу лишь, что сторонник демократии.
  • 0

#29
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Какая разница? Политики меняются, политика остаётся! :-/
  • 0

#30
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
1 пункт.

Прожив в Узбекистане смог оценить и сравнить действия президентов этих стран и не задумываясь голосовал за Назарбаева.

Сообщение отредактировал Ерём@: 14.06.2004, 15:49:02

  • 0

#31
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
ну уж если на цт НАН на первом месте, то выходит правы те кто говорит что в принципе народ поддерживает президента, а то я в последнее время в основном читаю оппозиционную прессу, и думал по-другому
  • 0

#32
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Прожив в Узбекистане смог оценить и сравнить действия президентов этих стран и  не задумываясь голосовал за Назарбаева.

прожив в Узбекистане и Туркменистане, а потом посмотрев со сторны, а именно с Европы, голосую за Н.А.Назарбаева!
  • 0

#33
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Для меня еще не появился тот кандидат, которого я бы захотел увидеть новым президентом Казахстана и проголосовал за него. Этим сказано все?.
.... И не надо расширять голосование. И так уже все ясно - за Назарбаева проголосовало подавляющее большинство, и это в инете! Обычно инетчики очень критично относятся к властям, и всегда много голосов набирает оппозиция. А здесь большинство дружно голосовало за президента(41% против 5-7% у других). Я был даже удивлен такой его популярностью. Не надо быть гением, чтобы понять за кого проголосуют люди, не имеющие Интернета, ?тарелок? и кабельного ТВ. А уже про жителей аулов, так и говорить не приходится, раз ЗДЕСЬ большинство за Назарбаева, то там видимо все 90%.
..... Кстати здесь прозвучала дельная мысль о Марченко. Его давно пора бы поставить премьер-министром с более широкими полномочиями и самостоятельностью. В голосование его можно и не ставить. Кстати, он
ни за что не выдвинет свою кандидатуру?

Сообщение отредактировал kzBEKru: 14.06.2004, 16:55:37

  • 0

#34
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Всем большое спасибо за участие. Выборы продолжаются, прошу присоединяться тех, кто ещё не участвовал!  :D

Завтра я постараюсь создать новый опрос, в который войдут те, кто здесь набрал более 1 голоса, а также Марченко, Абдильдин, Ауэзов и другие, кого здесь нет и кого Вы, многоуважаемые, хотели бы выбрать.

Послезавтра, опять же постараюсь, создать опрос выборов в Парламент по партиям.

:-/

а может Путина тоже включите? я почитал аналогичную ветку во флейме по-моему много людей бы за него проголосовало...
  • 0

#35
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Кстати, он ни за что не выдвинет свою кандидатуру? *
- правильно, он же умный человек, хотя и не с титульной фамилией.
В премьеры ему тоже дороги нет. ИМХО
  • 0

#36
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
На счет НАНа, тяжелый случай..
Ну да ладно, на вкус и цвет и НАН ..:-/
Если избирется, то можно стрелятся :D
  • 0

#37
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

На счет НАНа, тяжелый случай..
Ну да ладно, на вкус и цвет и НАН ..:-/
Если избирется, то можно стрелятся :D

да нет, наверняка будете и дальше жить, пожинать плоды его "мудрой" политики и дальше поругивать его на инете
  • 0

#38
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
НАН однозначно

а масанов - с%%%%% Бл%%% п%%%% (censored) !!!!
  • 0

#39
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Пока что, НАН = стабильность.
За это, пожалуй и голосуем...
(Хотя для кого-то, возможно, это выглядит как загнивание).
  • 0

#40
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Голосую за Алихана Байменова :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.