Перейти к содержимому

Фотография

Полка-шторка багажника Outback 97-Нужна б/у, новая слишком дорогая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
makha

makha
  • Гость
  • 45 сообщений
Купил Outback 97-го, амермканец, нужно что-нибудь, закрывающее груз в багажнике и крепление груза в багажнике
И еще. в машине есть CD-чейнджер, но без кассеты(магазина) для 6-ти CD (находится по передним сидением пассажира и написано на нем Subaru
Где можно найти таую кассета, по моему Panasonic и прверить чейнджер - может не работает, совсем дохлый, тогда не резона дергаться, а просто заменить на MP3-player
  • 0

#2
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Это наверное только по разборам искать в ужете или по объявлениям.
ЗЫ Приятно было познакомиться в субботу
  • 0

#3
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Это наверное только по разборам искать в ужете или по объявлениям.
ЗЫ Приятно было познакомиться в субботу

А ужет это где? и Можно ли по телефону узнать наличие чего-нибудь вообще?
  • 0

#4
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
п.Ужет, это в районе большой барахолки перед кольцо на лево! тел раньше был сейчас не знаю 343840, 434737, я брал там за 5000тг правда 2 года назад.
P.S. за сколько взял машинку, американку?
  • 0

#5
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

п.Ужет, это в районе большой барахолки перед кольцо на лево! тел раньше был сейчас не знаю 343840, 434737, я брал там за 5000тг правда 2 года назад.
P.S. за сколько взял машинку, американку?

Каким кольцом?
  • 0

#6
makha

makha
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо за справку !

Взял за $11 500
  • 0

#7
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

п.Ужет, это в районе большой барахолки перед кольцо на лево! тел раньше был сейчас не знаю 343840, 434737, я брал там за 5000тг правда 2 года назад.
P.S. за сколько взял машинку, американку?

Каким кольцом?

сорри что сразу не объянил понятно. проезжаешь все барахолки за последним базаром на светофоре направо дорожник, тебе налево. едешь по основной улице после резкого спуска на право сейчас не знаю остались там вывески или нет ИМХО легче позвонить и узнать! ТОО Жорга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.