Перейти к содержимому

Фотография

Курьерские услуги по Казахстануцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#101
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Надо документы в актобе отправить. Знаю что в пони экспресс 2500, но это дорого. Если можно с номером телефона :-)

у нас крупная компания и работаем, по всему KZ в 2008году по тендерной документации выиграла компания «AVIS» 3210383, в этом году скину инфу позже, если надо по тендеру??!!!
  • 0

#102
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Нужен совет, ни разу не отправляла посылки, какая служба надежнее и дешевле , груз-коробка-3 кг, из Алматы в Астану?
  • 0

#103
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Раз в 2 дня получаю от DHL посылки. Не жалуюсь, не знаю за что вы его так ругаете...
  • 0

#104
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
подскажите пож., по вашему опыту, если отправлять документы через DHL, то за какое время лучше это сделать заранeе, если посылка идет до получателя примерно 2 дня?
  • 0

#105
Sasha_auto

Sasha_auto
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет всем, хочется сказать вот что. Вы не хайте компании, вы хайите казахстанские отделения компаний. И делайте как Гош, сразу в супорт головного пишите. Скажу по собственному опыту, ФедЕкс нормальная контора, со штатов ко мне письмо пришло за 3 дня.

Очень уж попахивает рекламой.
Ребята подскажите лучше куда обратиться что бы рассылку сделать адресатов на 20 -30 по частникам с уведомлением. И где надежнее?
А то все всех только хают. а разобраться - так они все плохие. Просто у каждого своя проблема и все от конкретной ситуации зависит.
  • 0

#106
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
у меня в статусе доставки написано Exсeption - UPS
Your package has experienced an exception.

в описании это значит след,:
An exception occurs when a package or shipment encounters an unforeseen event, which could result in a change to the expected delivery day. For example, if your shipment requires a signature, and the receiver is unavailable for signature, your shipment will experience an exception.

меня волнует выделенное болдом - я как ресивер, не поняла что должна сделать, объясните плиз! шо за подпись нужна, если мне письмо только выслали???

Сообщение отредактировал DinQueen: 08.07.2009, 20:11:11

  • 0

#107
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скажите, кто знает, сколько будет стоить доставка IPHONE 3G с Америки, например, через Fed EX? Он весит 135 грамм, Длина: 115.5 мм, Ширина: 62.1 мм, Толщина: 12,3 мм. Время доставки не дольше месяца. Или где можно узнать эту информацию? :rolleyes:
  • 0

#108
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

подскажите пож., по вашему опыту, если отправлять документы через DHL, то за какое время лучше это сделать заранeе, если посылка идет до получателя примерно 2 дня?


Сам много раз отправлял. Да, 2 дня идёт... По вопросу - естественно лучше всего в начале недели, утром. Не в пятницу ;)
  • 0

#109
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с Exline (так вроде). Что скажите?
  • 0

#110
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а ПОНИ занимается доставкой по городу - из офиса в офис?
  • 0

#111
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений
По Казахстану пользуемся услугами Пони Экспресс.. ну в Киргизию еще через Пони.. Быстро и недорого.. да и проблем с ними никогда не было... А вот заграницу все равно только DHL.. как-то надежнее..
  • 0

#112
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
можно вопрос, возможно уже звучало в этой теме, через какую компанию лучше всего отправить посылку в Астану из Алматы, весеом не более 1,5 кг??
спасибо заранее за ответ.
  • 0

#113
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Друзья просили подсобить с курьерской компанией. Из мнооогих вариавнтов наиболее приемлемым оказались Exline. По Алматы и в Астану вообще само недорого выходит у них. По ценам они рулят.
Еще нравились Пониэкспресс, нормально работаю, но дороже.
  • 0

#114
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не знаю, может уже обсуждалось, искала подобную тему в форумах не нашла... но все таки...
не так давно ехала из Астаны в Алматы на "Тулпаре". на вокзале ко мне подешел парнишка, попросил взять пакет с письмами, сказал, что в Алматы их встретит человек. Мне было не в лом взять эту корреспонденцию, тем более пакетик небольшой был, не тяжелый... парнишка мне еще за "переправу" 500 тенге предлагал, от них я правда отказалась...
в купе рассмотрела надпись на пакете: скорая почта и номер телефона
серьезная вроде организация, а важные письма поездом через совершенно незнакомых людей передает... а если человек письма не довезет до пункта назначения? вдруг потеряет? кто за них в ответе будет...
  • 0

#115
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
В чем смысл темы? (с) Мое.

Все ведь просто!!!!
Нормальные письма возят курьеры.
Письма со спорами "сибирки" возят те, кто отказывается от 500 тенге вознаграждения.
Удачи. И самое главное здоровья!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.01.2010, 21:33:18


#116
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
в том что этой почтой отправляют письма крупные серьезные компании и даже не догадываются наверно в каких условиях перевозится их почта и кем...
  • 0

#117
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

и даже не догадываются наверно в каких условиях перевозится их почта и кем...

и самое главное что перевозиться!!! Очень хороший способ переправки, например, наркоты! А Вы уже - наркокурьер получается! Как Вам такой вариант событий?!
  • 0

#118
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в том что этой почтой отправляют письма крупные серьезные компании

Критерии определения крупности и серьезности компаний предоставьте в студию пожалуйста!!!

и даже не догадываются наверно в каких условиях перевозится их почта и кем...

У меня знакомая одна, работает в кондитерке. Она мне такого понарассказывала. Ужс.

Вы знаете о том, что: Мы все умрем!!!?

#119
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
серьезная организация "Скорая почта"
ни разу не слышал
  • 0

#120
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с Exline (так вроде). Что скажите?

Наша компания пользуется услугами Exline, еще ни разу не подводили тьфу тьфу тьфу!
Отпраляем от пакетов с бумагами до очень крупнограбаитных и дорогостоящих грузов и все нормально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.