Перейти к содержимому

Фотография

Курьерские услуги по Казахстануцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#321
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажите пожалуйста, как лучше отправить документы( свидетельство о рождении оригинал) из России в Казахстан и обратно? Отзывы о курьерских службах разные, не знаю куда обратиться, чтобы посылка вдруг не пропала.

 

Я именно документы всегда отправлял и в Россию и в Германию через EMS (то есть, в Казпочту нужно обращаться). Ни разу не было проблем, чтобы что то потеряли или что то не дошло до адресата.


  • 0

#322
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли по РК ценные вещи отправлять через курьерскую компанию? У них есть ответственность за утерю/кражу? И какую компанию порекомендуете ? Спасибо

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
  • 1

#323
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли по РК ценные вещи отправлять через курьерскую компанию? У них есть ответственность за утерю/кражу? И какую компанию порекомендуете ? Спасибо

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

Посмотрите Алем Тат, если большой объем.

Для сохранности можете доплатить за страховку и составление описи при отправке.


  • 0

#324
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли по РК ценные вещи отправлять через курьерскую компанию? У них есть ответственность за утерю/кражу? И какую компанию порекомендуете ? Спасибо

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

В последние пару лет отправляю через PostExpress. Проблем не было. Ценные вещи страхуются. 

Так же у них есть опция отправки наложенным платежом. Комиссия 3% от суммы. Деньги потом вам переводят на карту. Очень удобно, не надо ехать второй раз в офис за деньгами. 


  • 0

#325
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю RENE-CLAUDE LOUISE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#326
Дама без собачки

Дама без собачки
  • Гость
  • 25 сообщений

Какие курьерские компании по Казахстану на сегодняшний день лучшие? По цене и качеству.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.