Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#561
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Слава богу, что и вы подтвердили, что Баубеков хороший врач.
Скажите, он кого-то у вас оперировал? хочется еще узнать побольше!

Да, папу. К тому же моя мама работает в НИИ травматологии, она-то все видит и слышит, и к плохому врачу папу бы не повела ;)
  • 1

#562
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Louve_Di, так вы кладезь информации! а папе если не секрет, какую операцию делал Баубеков?
и спросите, пожалуйста, маму - у кого все-таки лучше оперировать палец - у Баубекова или у Сулейменова Болата Шакеновича? (хотя может они будут и вместе оперировать, ведь сказано - бригадой из 3-х человек)
  • 0

#563
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Мне нужен хирург шов от кесарева показать.Под ним выросла шишка и болит. Плиз.
и куда на УЗИ сходить?
  • 0

#564
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где есть детский кардиолог? очень нужен
  • 0

#565
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


подскажите пожалста хорошего ревмотолога!

В Астане мало хороших ревматологов. Криворучко одна из них, принимает, по-моему, в Республиканской.

Плюсуюсь к Криворучко. Принимает в Республиканской с 2 дня.

Кто-нибудь знает хирурга невропатолога Олейникова?
  • 0

#566
Bulatka

Bulatka
  • очередь на регистрацию
  • 40 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста платного хорошего терапевта в астане. Сегодня была в 4 полек. так и не попала на прием. Сначала простояла с 9 до 11.00 в регистратуре с температурой, а у участкового очередь немереная. Желательно левый берег. Спасибо!

хороший терапевт Левандовская Наталья Владимировна...В центре Здоровья это бывший физдиспансер что рядом с Технопарком...

вы можете поподробнее,что за ценрт здоровья,и где этот технопарк. я не местная. спасибо)

#567
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мне вчера с НИИ ТО порекомендовали Белокобылова и Орловского

сегодня выписалась после операции на пальце. Делал Белокобылов и Ибраев. Баубеков сейчас сам как я поняла практически не делает или делает очень мало. Белокобылов - звезда отделения в хорошем смысле - все на нем - и больные и операции и перевязки и все-все-все. Он молодой, сказали, что 3 года как оперирует. Он молодец. И Ибраев как опытная старая гвардия.
Ирэнко, делали вашей сестренке операцию? думаю, что скорее всего нет, если просто криво сросшийся перелом, потому что у кого переломы даже неправильно сросшиеся - не делают, у меня просто еще связки порваны были, их пришивали, и отломок несросшийся, его удалили. Девочка со мной лежала - в кисти перелом со смещением, пока туда-сюда, он за месяц уже сросся, она легла на операцию - ей сказали - смысла делать нет, только хуже будет, ну и что, что срослось так, ей это не мешает.
А вот были даже у кого перелома нет, а нервы перерезаны или сухожилия, им - делали операции, восстанавливали и сшивали. Одна с Чимкента приехала - стеклом запястье порезала, ей в Чимкенте зашили просто и все когда-то. А там нервы и сухожилия разрезаны, у нее в руке ничего не работало, так ее еще у нас в травматологии неделю обследовали и под общим наркозом очень долго операцию делали.
  • 0

#568
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты центра, где принимает гинеколог Абенова А.Ю.?
  • 0

#569
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты центра, где принимает гинеколог Абенова А.Ю.?

Центр Перинатальной Профилактики, ЖК Столичный, Абая 8, тел.40-75-27

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.04.2012, 13:18:11

  • 0

#570
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Подскажите пожалуйста контакты центра, где принимает гинеколог Абенова А.Ю.?

Центр Перинатальной Профилактики, ЖК Столичный, Абая 8, тел.40-75-27

спасибо!
  • 0

#571
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД! Может кто подскажет хорошего окулиста?
  • 0

#572
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
zzayaa, мы много лет как прилепились к Мун Галине Николаевне, она принимает до обеда обычно в Опен-клиник (примерно за Мегаспортом на параллельной улочке Абаю).
Подруга со своими минус 8 и возрастом пошла к ней перед родами, хорошая консультация нужна была - решать по родам, осталась тоже довольна. Г.Н. потомственная врач, папа ее был тоже известный в городе, ушел из жизни не так давно к сожалению. тел. регистратуры 219570, 219571.
Дочка приедет, мы сразу к ней побежим - глаза после учебы приводить в порядок, на укольчики к ней курсами 2 раза в год ходим, прошлым летом перед отъездом в августе опоздали - она в отпуск ушла, так потом еле я нашла где уколы в виски поделать - никто не делает, нашла в президентской поликлинике, уколы-то поделали, но как всегда бред какой-то начали нести по спецочкам двойным, в которые смотришь как в подзорную трубу...ну их, мы лучше к Галине Николаевне своей.

Сообщение отредактировал I love NY: 28.04.2012, 17:22:46

  • 0

#573
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
I love NY, спасибо огромное, выручили! :rotate:
  • 0

#574
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
zzayaa, на здоровье, главное, чтобы она вам помогла, взгляд у нее своеобразный в отличие от других врачей в хорошем смысле, что нравится - она не пугает страстями, уже сколько лет дочку наблюдаем-подлечиваем, и позиции у нее железные - знаем, зря что-то говорить она не будет, а раз она сказала, значит, так надо.
Опять же что удобно, прямо к ее медсестре на лечение ходим, прошлым летом назначение-то на укольчики было, а кто бы их поделал - беда...врачей много, но без практикующих медсестер и условий.
Звонила в Дом здоровья тогда же, так уже в регистратуре в ужас пришли - что вы, мы в лицо уколы не делаем! (такого понятия что их надо делать "в лицо" у меня столько лет как-то и не было - в виски же, обычная практика у окулистов, а то вообще же есть уколы в глаза делают, и ничего, а тут прям всполошились)
  • 0

#575
Эяна

Эяна
  • Гость
  • 7 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Эяна: 30.04.2012, 19:48:35

  • 0

#576
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
FYI Богословская Е.В. начала принимать со вчерашнего дня в медцентре Мрия (по ее словам ушла с Реал клиник).
  • 0

#577
Турбина Елена

Турбина Елена
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста, не можем выбрать между андрологами Шолохов с Президентской или Ким Генадий с Эколайфа. Кто нибудь оброщался, какие отзовы? На форуме очень мало информации об андрологах. Спасибо
  • 0

#578
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте хорошего окулиста, зрение что то стало ухудшаться.
  • 0

#579
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
ДД!
Нужно "заклеить" сетчатку глаза. Кто-нибудь в последнее время сталкивался с подобной процедурой? Буду благодарна услышать отзывы, советы и рекомендации
  • 0

#580
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДД!
Нужно "заклеить" сетчатку глаза. Кто-нибудь в последнее время сталкивался с подобной процедурой? Буду благодарна услышать отзывы, советы и рекомендации

Тоже надо было штопать сетчатку. На цт наткнулась на мало-мальские отзывы о частной клинике Омаровой на Ирченко. В итоге обратилась туда. Недешево там, я вам скажу, но выхода не было. Делала там циклоскопию и заштопала оба глаза. Через неделю пойду на повторную циклоскопию, чтобы посмотреть на результаты ЛКС. Персонал приветливый, внимательный. Г-жа Омаровав в принципе понравилась, спокойная, рассудительная.
По ценам циклоскопия - 8 тыс., ЛКС одного глаза - 20 тыс.

з.ы. кстати в этой же клинике 2 раза в год приезжает и принимает пациентов Раевский :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.06.2012, 12:24:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.