Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалываниепорекомендуйте клинику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
всем добрый денек!

может ли кто-нибудь порекомендовать клинику/врача который сможет провести курс массажа и иглоукалывания для женщины в районе 50-ти лет
предпосылки - скорее всего защемление нерва в районе лопатки и как следствие постоянный боли в руке от плеча до кисти (в последнее время, раньше только до локтя)

заранее спасибо
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
телефона не знаю, но мать моя прошла курс в маленькой клинике возле АГУ. по ленина чуть ниже толе би. если спускаться вниз, то будет слева сразу за библиотекой. то бишь в этом здании кажись. врач - китаец.
если нужна суджок терапия, могу поискать контакты с корейскими врачевателями.

а так данный метод не является панацеей. это лишь малоэффективное дополнение к основному курсу лечения. эффект достигается при постоянных процедурах (массаж - неск. раз в неделю, иглы - постоянные недельные сеансы с бреком)
  • 0

#3
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ищу хорошего врача, практикующего иглотерапию. Народ поделитесь своим опытом и мнением. Прошу и традиционную медицину откликнуться...

Сообщение отредактировал Dim Dim: 28.07.2005, 09:42:59

  • 0

#4
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
мне нужен массажист хороший!
где можно найти народ поделитесь!
по советуйте !
куда ходите?
и как?
кто лучше женщина или мужчина? :rolleyes: :p
  • 0

#5
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У меня проблемы со спиной хроничсекие уже лет 5 куда я только не ходила и к кому только не обращалась, но последние 3 года я задержалась у одной массажистки, она просто супер Мастер этого дела, к тому же человек очень порядочный и честный. Она принципиально не загибает цен, считает, что она достаточно зарабатывает и при таких ценах, а возлагать дополнительное финансовое бремя на клиентов не достойно. Ее зовут Ася, ее телефон8300724470, принимает окогло к-т Алатау, рабочего не помню, но она с августа уходит в отпуск. Цену не говорю, так как у меня как постоянного клиента скидка, Вам Ася свою скажет сама, но это очень смешные деньги.

Что касается иглотерапевта, у меня тоже есть один врач, но я не уверена, что могу дать Вам ее телефон, напишите мне о вашем случае (проблема, диагноз, симптомы и т.д.) на адрес almatinka@yahoo.com, я ей передам информацию, и если она согласится, то свяжусь с Вами. О ней могу сказать, что она занимается иглотерапией больше 25 лет, проходила обучение у Гранд-Мастеров иглорефлексотерапии СССР, опыт просто невероятный, она даже иглами шрамы от ожогов, рубцы после операций убирает. Кандидат мед наук, диссертацию писала по своему научному исследованию связанному с иглотерапией. Помимо иглотерапии она еще врач-невропатолог высшей категории. Кстати она не принимает без результатов обследования гиенеколога и подтверждения отсутствия опухолевых процессов, так как это является противопоказанием.
  • 0

#6
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
огу порекомендовать хорошего иглотерапевта. С огромным стажем. В прошлом врач онколог, стажировался в монголии , в общем классный спец.
Торгаутов Адильбек Торгаутович 43 30 89
мынбаева 16/72 к. 46
к нему ходит очень много людей
я например с его помощью курить бросила
  • 0

#7
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
в 12 горбольнице вход с Джандосова. Как зайдешь налево и прямо до конца коридора. Либо на лифте либо по лестнице, на цокольном (7-й фактически) есть кафедра по иглотерапии. Запомните, профессионалы больше 5 иголок одновременно не ставят...
  • 0

#8
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
могу порекомендовать хорошего массажиста, у нему сама хожу год, супер, зовут Анатолий работает в Сункаре тел: 23 10 00
  • 0

#9
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Есть ещё клиника доктора Крылова. Находится в подвале жилого дома по ул. Мира, между Калинина и Виноградова. Телефон не помню. Если ехать по Мира вниз, то с правой стороны. Там есть вывеска.
  • 0

#10
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, вопрос..... у меня кисты на обоих яичниках, нужна операция, а люди говорят, что такое можно вылечить иглоукалыванием...... ктонибудь сталкивался с тем, чтоб реально помогло????
  • 0

#11
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Могу порекомендовать хорошего массажиста.
У меня болела спина и я искал хорошего специалиста потому что боялся попасть на любителя, который может что-нибудь неправильно сделать. Из тех, про кого писали на ЦТ большинству не смог дозвониться, а некоторые не внушили доверия. Поискал по интернету и наткнулся на интервью с незрячим массажистом Сейтжаном (тут) после прочтения которого сильно захотел попасть к нему на массаж. Получил несколько сеансов и очень понравилось, правда было недешево 2000 тенге за 40 минут. Мужик быстро нащупал проблемные и долго сильно массажировал спину и шею? для меня это большой плюс, потому что мои предыдущие массажисты, правда они все были женщинами, не могли сильно и долго массажировать, больше поглаживали. Эффект был гораздо лучше по сравнению с моими предыдущими массажистами. Принимает около Дворца бракосочетания. Его телефоны: 925528 - рабочий, 357296 - домашний, 83003765776.
  • 0

#12
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Мой массажист Олег Квочкин, дом тел 25-32-22.
После другого массажиста муж меня к нему на руках принес - защимление нерва и вышедший с места позвонок, через 2 сеанса поковыляла, через 6 побежала. Массажист классный, делает массаж от мала до велика. К деткам может с выездом, к взрослым может, но говорит, что мышцы на полу или диване так не прсматриваются как на твердой массажной кушетке. Делает массаж как класический, так и мануальный, меня так скрутил, я и не знала что так сворачиваться умею, иглотерапия, метод, когда отсасывают кровь банкой, до тех пор пака алая кровь не пойдет. Сам он медик. Короче много чего делает и о цене можно договориться.
Удачи.

#13
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
подскажите, плиз, хорошего врача-китайца, к которому можно на иглоукалывание походить. Заранее всем благодарна
  • 0

#14
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

подскажите, плиз, хорошего врача-китайца, к которому можно на иглоукалывание походить. Заранее всем благодарна


был такой в Алмате, Ли Кэ, сидел на Гоголя-Муратбаева, в квартире, переоборудованной под кабинет (наже базарчика...Береке, что ли...). Мне кажется, что он- гений. Год назад слышала, что в Китай уехал, не знаю, может, вернулся...
  • 0

#15
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Девочки, вопрос..... у меня кисты на обоих яичниках, нужна операция, а люди говорят, что такое можно вылечить иглоукалыванием...... ктонибудь сталкивался с тем, чтоб реально помогло????

если еще нужно, напиши в личку, все расскажу.
  • 0

#16
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Могу порекомендовать хорошего иглотерапевта. С огромным стажем. В прошлом врач онколог, стажировался в монголии , в общем классный спец.
Торгаутов Адильбек Торгаутович 43 30 89
мынбаева 16/72 к. 46
к нему ходит очень много людей
я например с его помощью курить бросила

+1
Он, помимо иглоукалывания и еще хороший мануальщик

#17
AnotherMan

AnotherMan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ходил на массаж 30 дней
женщина лет 55

щас чувствую себя человееком , вааабще то меня продул кондер, полусогнутый два дня ходил, она меня за 3 три дня сделал человеком
  • 0

#18
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Поднимаю темку.
Люди подскажите хорошего иглотерапевта. :laugh:
  • 0

#19
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Рекомендую одного массажиста-иглотерапевта. Кому интересно, могу поделиться контактами в лс. Хожу к его жене-гомеопату, оба молодцы.
  • 0

#20
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Laurel я вам в личку написал :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.