Перейти к содержимому

Фотография

Прожиточный минимум в АлматыВаше скромное мнение по этому поводу

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 590

#361
житель частного сектора

житель частного сектора
  • Гость
  • 12 сообщений
Дочь закончила медицинский, сейчас учится далее магистратура, з/п 27 000. Не живут, а существуют, на эти деньги. До какого возраста должна я для общества выращивать, специалиста? Устала. Повышение з/п на 25% т.е. 33 750 совсем не решение проблемы. Не о своей квартире, не о будущем бюджетники думать не могут!
  • 0

#362
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Нюхаем мясо и кушаем яблочко! романтика!


кабы не додумались наши специалисты и за понюх денег брать не стали - нюхнул мяска - сто тенге, лизнул - 200, во классная "корзина" будет! А еще в шинку пукнуть да в бачок сыкнуть!!!
Хотя, судя по всему, два кусочека колбаски в день - так они ее, эту корзину, и считали!
  • 0

#363
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А самый прикольный прожиточный минимум у песионеров, особенно если им некому помогать.
  • 0

#364
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

На подгузниках то съэкономите, но имейте в виду, что пеленок надо много, плюс несколько матрасиков, одеял, больше одежек, чем если бы носил памперсы, плюс детский порошок, глажка и тд и тп. В общем в памперсах дешевле! На опыте знаю.

Экономия в памперсах - это когда в одном ребенок ходит до состояния, когда памперс до пола свисает?
  • 0

#365
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А самый прикольный прожиточный минимум у песионеров, особенно если им некому помогать.

скорее всего он скудный, а не прикольный, у Вас есть задатки чиновника
  • 0

#366
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

скорее всего он скудный, а не прикольный, у Вас есть задатки чиновника

А если учесть, что пенсионеры-самые добросовестные плательщики услуг, оказываемых "бедными" монополистами, то картина вырисовывается очень печальная.
  • 0

#367
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
У каждого свои потребности и свой бюджет я сейчас очень сильно стараюсь экономить

#368
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

У каждого свои потребности и свой бюджет я сейчас очень сильно стараюсь экономить



200 000 тенге
  • 0

#369
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Нюхаем мясо и кушаем яблочко! романтика!


кабы не додумались наши специалисты и за понюх денег брать не стали - нюхнул мяска - сто тенге, лизнул - 200, во классная "корзина" будет! А еще в шинку пукнуть да в бачок сыкнуть!!!
Хотя, судя по всему, два кусочека колбаски в день - так они ее, эту корзину, и считали!


Балбес Шарик, балбес....(с) Кот Матроскин.
Тожы самое что кеды кеды зимой покупать...

Сообщение отредактировал Variant K: 10.03.2010, 10:55:08

  • 0

#370
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


У каждого свои потребности и свой бюджет я сейчас очень сильно стараюсь экономить

200 000 тенге

Не понимаю к чему эта цифра но моей семье состоящей из 3-х людей. С достатком хватило бы на месяц

#371
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

А самый прикольный прожиточный минимум у песионеров, особенно если им некому помогать.

дети - лучший пенсионный фонд!! :)
  • 0

#372
FINPOL

FINPOL
  • Гость
  • 6 сообщений
В Японии к примеру у пенсионеро пенсия состовляет 2000-3000$
Там ее ждут с большим нетерпением... :)
  • 0

#373
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Дочь закончила медицинский, сейчас учится далее магистратура, з/п 27 000. Не живут, а существуют, на эти деньги. До какого возраста должна я для общества выращивать, специалиста? Устала. Повышение з/п на 25% т.е. 33 750 совсем не решение проблемы. Не о своей квартире, не о будущем бюджетники думать не могут!

пусть дочь удачно выйдет замуж... :)
  • 0

#374
FINPOL

FINPOL
  • Гость
  • 6 сообщений
Или выйграет в ЛОТОРЕЮ! :)
  • 0

#375
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Дочь закончила медицинский, сейчас учится далее магистратура, з/п 27 000. Не живут, а существуют, на эти деньги. До какого возраста должна я для общества выращивать, специалиста? Устала. Повышение з/п на 25% т.е. 33 750 совсем не решение проблемы. Не о своей квартире, не о будущем бюджетники думать не могут!

пусть дочь удачно выйдет замуж... :)

Это как!
За пузатенькова с корявыми ножками , дурно пахнущего, мамбусика :)
По сабжу, в 1000 у.е на человека вполне можно уложиться, не экономя.Остальное можно откладывать.
Так что не стоит плакаться что мало, меняйтесь сами и ваши доходы поползут в верх.

Сообщение отредактировал GaI Gei Gei Gei: 10.03.2010, 12:08:37

  • 0

#376
FINPOL

FINPOL
  • Гость
  • 6 сообщений


Дочь закончила медицинский, сейчас учится далее магистратура, з/п 27 000. Не живут, а существуют, на эти деньги. До какого возраста должна я для общества выращивать, специалиста? Устала. Повышение з/п на 25% т.е. 33 750 совсем не решение проблемы. Не о своей квартире, не о будущем бюджетники думать не могут!

пусть дочь удачно выйдет замуж... :)

Это как!
За пузатенькова с корявыми ножками , дурно пахнущего, мамбусика :)
По сабжу, в 1000 у.е на человека вполне можно уложиться, не экономя.Остальное можно откладывать.
Так что не стоит плакаться что мало, меняйтесь сами и ваши доходы поползут в верх.


У меня одноклассница с панели раскрутилась, теперь на R8 поливает...
  • 0

#377
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Таким образом, в денежном выражении она составила 12 438 тенге.

нолик забыли :/
без одежды и развлечений уходит 50-60 000 ежемесячно
  • 0

#378
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пусть дочь удачно выйдет замуж...

на всех "удачных мужей" не хватит)
  • 0

#379
FINPOL

FINPOL
  • Гость
  • 6 сообщений

пусть дочь удачно выйдет замуж...

на всех "удачных мужей" не хватит)


Распродажа Алегархов на одну ночь! :)
  • 0

#380
FINPOL

FINPOL
  • Гость
  • 6 сообщений

Таким образом, в денежном выражении она составила 12 438 тенге.

нолик забыли :/
без одежды и развлечений уходит 50-60 000 ежемесячно


девушка не может тратить 50-60 тыс. Только на косметику и ширпотреп уходит под 100 тыс. Как так что теперь в секонд хенд ходить будете и питаться на Барахолке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.