Перейти к содержимому

Фотография

Клиническая смертьКто нибудь когданибудь переживал клиническую смерть???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


страсти то какие :laugh:
а кадры цветные были или нет?

Ну да как будто я смотрю на себя со стороны! Когда очнулся не понял что было!


и сколько это длилось? ну сколько часов\мин провели?
  • 0

#42
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Адекватные родители со младенчества прививают детям следующие общечеловеческие ценности:
1. Не сувать пальцы в розетку
2. Не играть со спичками.
3. Дают-бери, бъют-беги.
4. Не спорить с дебилами.
5. Не встатвать на высоковольтные рельсы.

В 14 лет вполне можно не то чтобы научиться этим простейшим правилам, а даже экстерном закончить школу и поступить в Университет...
Хотя...
Все люди делятся на 2 категории: одним нужны деньги ,а другие сидят на трубах © Виктор Цой
Одни поступают в Университеты, а другие вступают в высоковольтные рельсы... :laugh:


уху-хууууу....адекватные родители прививают, но это не значит же, что всем детям в равной степени это прививается, некоторые идут другим путем - перепроверяют теорию на практике. вы видимо, хороший, послушный мальчик в детстве-отрочестве были ? :lol: бочки с карбидом не поджигали? по стройкам не прыгали? по гаражам не лазали? по бордюру крыши девятиэтажки не ходили? а я вот ходила, хотя мама говорила, что это плохо и некрасиво :D несмотря на это, меня в университет взяли.... (бЬют - беги)

Сообщение отредактировал za-za: 16.01.2010, 16:07:06

  • 0

#43
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

вот бы взглянуть на ваши ладошки, что там с точки зрения хиромантии прочитать можно.
давайте, выкладывайте

Это сюда и/или сюда... там вам всё выложат...Ога...
  • 0

#44
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Было, лет 6-7 назад. Никаких кадров не видела :laugh: Видела своё бездыханное тело с высоты потолка. Никто не откачивал, ибо никого рядом не было. Как вернулась к жизни не помню. Но было страшно видеть себя со стороны...
  • 0

#45
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



страсти то какие :lol:
а кадры цветные были или нет?

Ну да как будто я смотрю на себя со стороны! Когда очнулся не понял что было!


и сколько это длилось? ну сколько часов\мин провели?

Если бы время измерялось и длилось в часах там у него, автор тему не создал бы :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.01.2010, 16:48:59

  • 0

#46
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

) бочки с карбидом не поджигали?

ааа..., помню помню! Берешь консервную банку без дна, сверху делаешь гвоздем дырку, под банку ложишь кусочек карбида, обильно плуешь на него :laugh: , сверху ставишь баночку, потом подносишь спичку к отверстию сделанную гвоздём! И кааак бахнет! Банка метров на 30 вверх подлетала! :lol:
  • 0

#47
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений


на спор наступить на провод и убить себя! это выше всякой похвалы! уважаем
а какова была ставка в споре? ириска?

Нет ! На просто так! Привык слов на ветер не бросать!


изза девченки значит. понятно
надеюсь сейчас осознаете что это было глупо
  • 0

#48
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Было, лет 6-7 назад. Никаких кадров не видела :rotate: Видела своё бездыханное тело с высоты потолка. Никто не откачивал, ибо никого рядом не было. Как вернулась к жизни не помню. Но было страшно видеть себя со стороны...

Бррр. ;) Простите, из-за чего это произошло?
  • 0

#49
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
А как же туннель, свет, ангелы?? Неужели никто не видел? Оби-и-идно...
  • 0

#50
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

А как же туннель, свет, ангелы?? Неужели никто не видел? Оби-и-идно...

Ну так... рано или поздно увидите :rotate: ...
  • 0

#51
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А как же туннель, свет, ангелы?? Неужели никто не видел? Оби-и-идно...

тунель был... свет тоже где то в далеке... но вместо ангелов были родные и знакомые, которые уже давно умерли... они тебя как бы приветствуют и ободряют... типа и здесь совсем неплохо... отчаиваться не надо...
  • 0

#52
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а мне как то со приснился: вот умерла я, лежу на кладбище... рядом бабуля какая то ворчит все время... достала жуть просто... я все время домой рвусь и к маме под одеяло залазию... проснулась в холодном поту....
  • 0

#53
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А как же туннель, свет, ангелы?? Неужели никто не видел? Оби-и-идно...

когда действительно твой срок придет, тогда и ангелы, а может и еще кто-то другой появятся :rotate:

а вообще есть книга на эту тему, там описаны медицинские случаи клинической смерти, и рассказы людей, что они видели после того, как их сердце остановилась
автор П. Калиновский "Переход"
кому интересна эта с торона жизни, почитайте ;)
  • 0

#54
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


А как же туннель, свет, ангелы?? Неужели никто не видел? Оби-и-идно...

Ну так... рано или поздно увидите :p ...

Поправлю - увидИМ! )))
  • 0

#55
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

тунель был... свет тоже где то в далеке... но вместо ангелов были родные и знакомые, которые уже давно умерли... они тебя как бы приветствуют и ободряют... типа и здесь совсем неплохо... отчаиваться не надо...

Возвращаться хотелось? Многие отмечают, что после этого туннеля и света со слезами просили Свет не отправлят душу обратно в тело, которое становится просто ненавистным и противным... Потом долго привыкают к земной жизни...
  • 0

#56
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

а на эту тему, там описаны медицинские случаи клинической смерти, и рассказы людей, что они видели после того, как их сердце остановилась
автор П. Калиновский "Переход"...

Спасибо, а то кроме Моуди не знала книг на эту тему!
  • 0

#57
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


тунель был... свет тоже где то в далеке... но вместо ангелов были родные и знакомые, которые уже давно умерли... они тебя как бы приветствуют и ободряют... типа и здесь совсем неплохо... отчаиваться не надо...

Возвращаться хотелось? Многие отмечают, что после этого туннеля и света со слезами просили Свет не отправлят душу обратно в тело, которое становится просто ненавистным и противным... Потом долго привыкают к земной жизни...

нет конечно, хотелось остаться там... хотя это было ещё до семейной жизни... а счас детей надо сперва на ноги поставить... ну ещё как то по другому переживаешь за смерть близких... это просто временное расставание...
  • 0

#58
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

нет конечно, хотелось остаться там... хотя это было ещё до семейной жизни... а счас детей надо сперва на ноги поставить... ну ещё как то по другому переживаешь за смерть близких... это просто временное расставание...

отмечают такую легкость, когда душа от тела отделяется, становится хорошо и абсолютно все равно, что происходит во круг, и поэтому обратно никому не хочется возвращаться. Тело наше, как тесная одежда для души, поэтому без него комфортнее :p И поэтому душа в парящем состояние мене всего думает о жизни, о проблемах, о семье, которые остаются.
  • 0

#59
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Мне даже представить трудно, что когда я умру, мне будет не до своих родных... Но ТАМ другие ориентиры. А отношение к смерти действиетльно меняется после таких рассказов про смерть. Легче пережить смерть близких, надеешься на встречу с ними ))) И все равно не хочу, чтобы кто-либо умирал ))))

Сообщение отредактировал AkkaK: 17.01.2010, 21:56:30

  • 0

#60
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Мне даже представить трудно, что когда я умру, мне будет не до своих родных... Но ТАМ другие ориентиры. А отношение к смерти действиетльно меняется после таких рассказов про смерть. Легче пережить смерть близких, надеешься на встречу с ними ))) И все равно не хочу, чтобы кто-либо умирал ))))

Миги такие сентиментальные и ранимые.
Гарри Потенн мог оживить всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.