Перейти к содержимому

Фотография

Fight Clubесть ли в Алма-ате fight-club?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

чо вы все накинулись на azO?
нормальное мужское желание подрацца.

Мы не накинульси, а просто помогаем советом :(
  • 0

#22
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Просто тут была уже тема.. про драки... нах нуна это все... просто если энергии немерянно то лучши пойти погасить грушу или там на спаринг но не на улице а в спорт зале... просто могут быть разные последствия.
  • 0

#23
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
не буду вступать в перепалку, посто повторюсь, в моем понимании бойцовский клуб - место где можно оттянутся, подраться БЕЗ КРИМИНАЛА, БЕЗ ЗЛОБЫ, БЕЗ ОБИДЫ, если так можно выразится "культурно". надеюсь вы меня поняли.
  • 0

#24
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
azO, в самом деле иди к спортам на тренировки. и честно и пар спустишь.
мы с моими общаговскими пацанами раньше как встречались, сразу начинали бороцца по привычке :(.
думаю купить пару перчаток боксерских и херачицца с ними.

Сообщение отредактировал WiseGuy: 11.06.2004, 10:26:12

  • 0

#25
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

azO, в самом деле иди к спортам на тренировки. и честно и пар спустишь.
мы с моими общаговскими пацанами раньше как встречались, сразу начинали бороцца по привычке :(.
думаю купить пару перчаток боксерских и херачицца с ними.

Согласен! Полностью. Или лучше еще пойти и покачаться штангой например... кайф... удовольствие полное
  • 0

#26
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

не буду вступать в перепалку, посто повторюсь, в моем понимании бойцовский клуб - место где можно оттянутся, подраться БЕЗ КРИМИНАЛА, БЕЗ ЗЛОБЫ, БЕЗ ОБИДЫ, если так можно выразится "культурно". надеюсь вы меня поняли.


То есть ты хочешь подраться честно, с противником который не тяжелее тебя раза в два, один на один, и без увечий?

Если я тебя правильно понял, то либо спорт,
либо найди какого-нибудь частного тренера (вид спорта и квалификацию тренера выбери сам) и занимайся с ним, допустим в его зале

Кстати какие ограничения ты считаешь атрибутом "культурной" драки?
Как часто ты хочешь получать адреналин?
  • 0

#27
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
azO, драться без правил в кулачном бою ради получения порции адреналина я бы не стал. В кино это выглядит романтично. На практике такие бои долго не продолжаются. Они заканчиваются сломанным носом, челюстью, выбитыми зубами, либо переходят в борьбу.
С боксерскими перчатками и некоторыми правилами такой вид снятия напряжения более привлекателен. У кого еще есть боксерские перчатки? :(
  • 0

#28
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Ночной клуб "Премьер"

а адрес можно узнать этого клуба? и какие условия и правила тама?


обычный ночной клуб, находится во дворце республики с южной стороны, с торца. бывший "инкогнито". кооче устраиваешь там баклан, а потом тебя выводят охранники - дзюдики - и устраивают тебе файтклуб ;)

это не серьезно, я не отморозок (по крайней мере я так считаю про себя ) и не хочу им быть, а интересно, это только у меня такая шиза иногда просто честно подраться - по мужски, никого при этом не обижая.


Желание как желание. Мы время от времени с комрадами практикуем - просто так и от души рубимся, условившись, что цель - не запи@#$дить коерша в фарш. Но бой прекращщается, когда это очевидно. Выплеск эмоций, энергии просто колоссальный. + наработка боевых качеств и извращённая (но тем не менее мегаэффективная) форма тимбилдинга.
:(
  • 0

#29
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я отлично понимаю, насколько возможно шизична мое желание, просто я имею опыт участия в файт клубах и у меня хорошие впечетления остались. Сам я занимался долго боксом. Человек я без конфликтный, просто воспитание не позволяет на хамство ответить хамством на улице. для того чтобы я ввязался в драку на улице - это меня сильно достать, дело не в трусости, а в том что отлично понимаю последствия и всегда соотношу их с причиной конфликта. ну раз нету института файт клуба в Алма-ате, конечно пойду снова на тренировки в бокс. В каждом из нас живет первобытный зверь = который требует свою миску адреалина . Каждый по своему его ублажаеть, кто-то экстримом в горах, кто боксом, кто штангой. А сучай когда "пойти и нарватся на мордобой в тым-тарантые", так это уже шиза полная, то есть данная личность уже зверь а не личность так таковая.
Благодарю всех за ответы!
  • 0

#30
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

У кого еще есть боксерские перчатки? ;)

ну я смогу найти ;) помесимся позитивно?
только я надеюсь что тут не все боксеры
а то я в последний раз дрался в глубокой молодости
для меня это, если можно так сказать, фитнесс :(

хорошая тема
  • 0

#31
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
:: idea::
Создадим свой Fight Club???
  • 0

#32
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

ну я смогу найти ;) помесимся позитивно?
только я надеюсь что тут не все боксеры
а то я в последний раз дрался в глубокой молодости
для меня это, если можно так сказать, фитнесс  :(

хорошая тема


Я совсем не боксер. Ищи перчатки. Кстати, где "позитивный замес" устроить можно чтобы спокойно и без лишних взглядов?
  • 0

#33
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Сходи в Stars Club там частенько устраивают спаринги.
  • 0

#34
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

:: idea::
Создадим свой Fight Club???

мона

#35
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кстати какие ограничения ты считаешь атрибутом "культурной" драки?
Как часто ты хочешь получать адреналин?

культурно: без лишних эмоций, каких либо действий или слов унижающих партнера, в лежачего и в пах не бить, разрешается шлем, перчатки - хотя можно без них - по договоренности. Не разрешается бой между незнакомыми друг с другом людьми, если нет с каждой стороны поручителя "в доску в свой". Не разрешается бой в пьянном виде или между заведомо слабым и сильным противником.
Вот некоторые правила которые вспоминаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.