Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Срочно! Наладонник Palm Tungsten E5тыс.тг. Можно махнуть на ОЗУ (SDRAM, DDR)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Описание и фото можно посмотреть по ссылке:
На Zoome
  • 0

#2
Сухай

Сухай
  • Гость
  • 30 сообщений
контакты в личку
  • 0

#3
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Забыл - 705-187-18-40
  • 0

#4
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
какие проги установлены?
  • 0

#5
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Человек, который ставил в резерв до выходных - не объявился, поэтому снова в продаже.
Состояние - среднее, он явно б/у, но не убитый. В комплекте сам КПК, зарядник, стилус, какая-то небольшая флешка, диск с ПО, по-моему где-то еще есть книжка от него.
Я в основном пользуюсь для чтения книг и игрушек. Поэтому стоит русификатор, читалка, игрушки. Ну и стандартный софт - разные записные книжки-органайзеры-калькуляторы и т.п. Вообще на Palm софта в инете навалом, весит смешные 25-500kB начиная от бухучета, заканчивая камасутрой.
  • 0

#6
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
И снова в продаже
  • 0

#7
shyouryuudou

shyouryuudou
  • Гость
  • 19 сообщений
есть DDR на 256 МБ
  • 0

#8
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Есть DDR2 2 гига, на гарантии. Интересует?
  • 0

#9
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Снова в продаже!
  • 0

#10
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день! Можно в резерв и ваши координаты (в смысле включите свой мобильный и дайте адрес и время когда можно подъехать).

Сообщение отредактировал T@nchik: 25.01.2010, 16:21:07

  • 0

#11
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Читалка по цене калькулятора!
  • 0

#12
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Еще остались
  • 0

#13
Lesch

Lesch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ваще не знаком с Пальмовой осью. Читалка стоит, какие форматы читает? Я б забрал, на следующей неделе буду в алмате. Нужна тока читалка, рассказывай как чо. Во вторник заберу.
  • 0

#14
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
А ничего знать и не надо. Включили - выбрали книгу - почитали. Выключили. Снова включили - с того же места почитали - выключили. Надоела книжка - отложил, открыл другую - прочитал. Решил вернуться к старой. Открыл - открылась на том же месте. Можно еще разных закладок понаставить.
Нужны новые книги - вынул флешку из КПК, засунул в комп - обновил - вернул на место.
Все даже проще чем с газетой.
Та, что у меня стоит, читает doc, txt, html, может что-то еще, но у меня книг в другом формате нет, не пробовал.
pdf не читает, надо какой-то другой просмотрщик, пока необходимости не было, не искал.
Наладонники еще остались, кому нужны - тел. прежний. 705-187-18-40.
  • 0

#15
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Еще два счастливых обладателя КПК. Желающие еще будут?
  • 0

#16
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте. Опять я :lol:
Подскажите пожалуйста, как сменить пользователя на этом КПК. При синхронизации с компьютером у него имя "Igor". Какмне переделать на моё имя?
Спасибо.
  • 0

#17
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
так у вас их много что ли?
в лс тел и район куда подъехать можно будет
  • 0

#18
Lesch

Lesch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Игорь, я тут почитал кое-что, так вот для будущих покупателей этого Палма в качестве читалки - читает форматы fb2 в том числе. Это немаловажно, потому что это по моему самый распространенный формат сейчас для читалок.
И еще просьба, чтобы мне не раскручивать корпус, пожалуйста, посмотрите на одном из своих КПК маркировку батарейки, хочу новую купить. А то боюсь батарейку достану все установки слетят, а у меня пока нет времени с ним возица. Заранее спасибо
  • 0

#19
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

читает форматы fb2 в том числе

Либо я кривая, либо у меня на нем этот формат не читает, я перевожу в пальм док :cry:
а на счет чтения pdf, такая прога есть - PalmPDF :lol:

Сообщение отредактировал T@nchik: 11.02.2010, 17:05:53

  • 0

#20
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
////Подскажите пожалуйста, как сменить пользователя на этом КПК.///
При следующей синхронизации можно создать новый аккаунт, с новым именем. Все проги сохранятся. Можно сделать хард-резет. Он сбросится на заводские настройки. При подключении к ПК спросит, создать ли новое имя или использовать какое-то из существующих.

///так у вас их много что ли?///
Да, пока есть, но расходятся достаточно быстро. К слову так же в продаже появились Palm Tungsten E2. Стоимость 7тыс. Из принипиальных отличий - есть блютуз.

/// читает форматы fb2 в том числе////
На самом деле важно, спасибо. Как-то этот момент я упустил. И Тане тоже спасибо за найденный PalmPDF. Если не сложно, киньте, плиз, почтой, включу его сразу в коплект устанавливаемого ПО.

///посмотрите на одном из своих КПК маркировку батарейки///
Завтра посмотрю точно. На вскидку - Samsung 3,7V 1020mA. Батареи я где-то у оптовиков находил, пара человек меня про них уже спрашивало, я могу штук 3-5 закупить, потом по себистоимости перепродам, если интересно. К слову, батарею нужно будет перепаивать при замене. Приготовьте и паяльник заодно. На Е2 - паяльник не нужен - она на разъеме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.