Перейти к содержимому

Фотография

тонускак его поднять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
в поиске не нашла, возможно плохо искала....у многих сейчас отмечается снижение жизненного тонуса (быстрая утомляемость, снижение работоспособности, быстрая утомляемость, недосып и т.д.) и как следствие депрессии. Может кто-нибудь подскажет, что можно попить, чтоб поддержать организм, т.к. боюсь одними витаминчиками не обойдёшься :(

Если разместила не там, извините

советы типа "займитесь чем-нибудь интересным" или "неудачники вечно в депрессии просьба не давать" ;)
  • 0

#2
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
1. витамины
2. хайп / ред булл / или подобная фигня
  • 0

#3
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну здрасти! физика и дух прямозависимы же! как можно химикатами взбодрить тело? только анаболиками и наркотиками! тут необходимы тренировки сознания.
  • 0

#4
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Смешать баночку Ред Була с 50 гр коньяка, как мне посоветовали однажды. Заряд бодрости обеспечен ;)

а еще я где-то вычитала, что нужно кофе залить колой в равных частях (офисный вариант, если не хотите, чтобы от вас пахло спиртным) :(
  • 0

#5
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну здрасти! физика и дух прямозависимы же! как можно химикатами взбодрить тело? только анаболиками и наркотиками! тут необходимы тренировки сознания.


начнём с того, что человек, которому нужна поддержка очень много двигается, занимается любительским спортом, работает примерно 10-12 часов в сутки, успевает с друзьями 2-3 раза в неделю сходить в кабак, ночной клуб или просто выбраться на природу...
т.е. поддержка нужна именно физиологическая.
  • 0

#6
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
теперь рассудите логически. что есть спиртное и что есть газированный редбул? какая реакция из уроков школьной химии последует? Элькин, не вздумай так делать :())
  • 0

#7
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:( Рокоша! меня таким коктейлем ужо точно не напугаешь ;)

народ! речь идет не о одноразовом поднятии, а об ослабленности организма работой и отдыхом ;)
"душа истерзана нарзаном... " (с)
  • 0

#8
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

начнём с того, что человек, которому нужна поддержка очень много двигается, занимается любительским спортом,  работает примерно 10-12 часов в сутки, успевает с друзьями 2-3 раза в неделю сходить в кабак, ночной клуб или просто выбраться на природу...
т.е. поддержка нужна именно физиологическая.

продолжим с того, что это удел нынешней молодежи. иногда удается поспать всего лишь час-два в сутки. это стресс. имеющий тенденцию накапливаться оседать и впоследствии разом бабахнуть хроническими осложнениями. тут выход один - учиться правильно релаксировать. иначе физика ваша не протянет до 40. в силу ментальности релаксация в нашем ареале проходит в компаниях шумных, саунах, прокуреных кабаках, потных клубах, загазованных и пыльных пригородах. тут тогда
1. пробуйте йогу,
2. ароматические ванны,
3. заведите массажиста,
4. сбавьте обороты.
  • 0

#9
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
на западе целые консультации по стрессологии уже давным давно появились. это издержки строя. ослабленность работой и отдыхом. в данном случае важно осознать причем правильно, что есть работа и что есть отдых! :( и как это правильно делать. из искры конечно пламя возгорается, но зачастую быстро тухнет. не станьте лучиной, обуглившейся от слабого ветерка от приоткрывшейся двери.
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ванны и массаж - это само собой ;)
обороты сбавить - нереально...
йога... ну да... интересно, а есть курсы йоги с 22-00, а то тут на работе такая "камасутра" :(

а человек, между прочим, уже женьшень пить собрался....
  • 0

#11
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Безобразная Эльза

Как минимум - бросить курить... :( и перебраться жить в Астану ;)
  • 0

#12
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ванны и массаж - это само собой ;)
обороты сбавить - нереально...
йога... ну да... интересно, а есть курсы йоги с 22-00, а то тут на работе такая "камасутра"  :(

а человек, между прочим, уже женьшень пить собрался....

1. не самом собой - а в правильной пропорции и правильном исполнении.
2. нереальность возникает от нежелания либо отсутствия таковой потребности либо от, свойственного возрастным ощущениям, непонимания происходящих событий и их возможных результатов в недалеком будущем.
3. камасутра - тоже выход. тантра йога и тантра секс будут отличным дополнением. тантра учит экономить жизненную энергию и правильно ее расходовать.
4. курсы с 22 врят ли есть. йогу надо практиковать в течении дня. ибо существуют биочасы, биоритмы и в разное время необходимо проделывать различные упражнения.
5. в опщем, ленивая, ты, Элькин! ;)
  • 0

#13
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Зааайчииик, Лошааадкааа!!! это не для меня нужен рецепт поднятия тонуса, т.к. пить я конечно буду, но курить не брошу! в Астану... чур меня! только на неделю :(

по теме... сейчас очень большое количество каких-то био-добавок, витаминов, настоек и т.д...
очень не хочется чтобы чел пил всё подряд т.к. помимо денег можо потерять ещё и здоровье ;) может быть кто-то что-то всё-таки пил, что действительно помогает...
  • 0

#14
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
настойка женьшеня.
  • 0

#15
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Если лошадка это я, то получается Зайчик это rockON :(

кстати, очень верно все сказано насчет стресса... по моему не стоит искать легких путей ака "колеса"... очень вероятно что проблема глубже и решается более комплексно
  • 0

#16
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
лошадка, хорошая логикка! :())
Элькин, если не для тебя, то все равно пригодица. и на твое море будет штиль. био-добавки - дело индивидуальное. и плюсы и минусы. но склонность к легким путям ведет к атрофированию человека, как существа разумного. пусть подумает.
  • 0

#17
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
я тож хотел посоветовать, но rockon-а постеснялся :(

заяй, а как нам тонус опустить теперь? а то секрет его поднятия знаем, а опускания - нет ;) вот проблема-то...
  • 0

#18
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
скажу правду про женьшень ибо в этом вопросе я кой че понимаю. это дело разводят на обыкновенных плантациях и по сути это получается та же редька с примерно таким же набором природных компонентов. истинный женьшень валяется высоко в горах и стоит уеву тучу уев. это дорогой способ лечения. женьшень подразделяют на три категории, скажем в корее.
1. культивируемый женьшень-редиска (тот, что вы покупаете в аптеках, стоит не более 2 долларов за бутыль)
2. горный натуральный женьшень - штука дорогая редкая.
3. красный женьшень. тоже разновидность горного и дорогого и редкого корня.

уж лучше тогда лечица правильным дозированием кристалловской водки.
  • 0

#19
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

уж лучше тогда лечица правильным дозированием кристалловской водки.

весь секрет выдал :(
  • 0

#20
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
так и вижу Эльку заваленную кучей колес, порошочков, рядом в котле бурлит "бурло" какое то... корешки всякие тут же.. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.