Перейти к содержимому

Фотография

Работа, жизнь и быт в Канадевсе про Канаду. что не связано с иммиграционным процессом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 694

#541
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кстати, о детях.
В Росси не зря муссируется вопрос об ювенальной юстиции, думаю, что этот вопрос поднимут и в КЗ. И тогда берегитесь папашки с ремешками. :D
  • 0

#542
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Bad Habbit - ВЫ ваххабит? С Вми всё ясно! Бедная, наивная Канада.
  • 0

#543
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений



Это - не ярлыки, это унижение (что есть оскорбление) определенной общности людей.
И это наказуемо правилами Форума, и я надеюсь, это наказание будет здесь использовано.
А иначе зачем нам Модератор?


Кто-то здесь оскорбил общность? Ещё раз повторяю квак и квачка - это не оскрбление, так же как и не оскорбление русь, индиан, мекс и тд. Оскорбили меня лично, только и всего.


Я же ваш лист неоскорблений продолжил: жид, калбит, кацап, нерусь, чухонец, армяшка, бульбаш и пр.
Однако, я придерживаюсь несколько иного мнения относително этих слов, и никогда не назову жителя (или выходца из) Мексики - мексом, а украинца - хохлом.
  • 0

#544
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

никогда не назову украинца - хохлом.


Вы может и не назовёте, а меня зовут и я не считаю это оскорблением - так сложилось исторически.

Я благодарен стране,которая меня приняла. Ни за какие деньги и связи не купишь чувство свободы и собственного достоинства,которое человек имеет в Канаде и штатах.


Идолопоклоничество какое-то. Это ж насколько надо не любить Родину! Я понимаю, что люди уезжают за лучшей жизнью, у каждого свои тараканы в голове. Но не настолько же. Вот когда Канада начнёт взлетать на воздух, тогда она поймёт, что бедному и угнетённому ваххабиту лучше жить на исторической родине.

Сообщение отредактировал Ингрид: 07.06.2010, 21:02:06

  • 0

#545
talisman 777

talisman 777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кстати, напишите мне "мексиканец" по французски в транскрипции.


mexicain/mexicaine какая транскрипция вам нужна, все предельно просто.

Кстати вы это к чему?
  • 0

#546
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Я к тому, что как могу так и произношу. Могу и полслова сказать, это оскорбление?

Людиииии, человекииии, ну хватит разводить политику! Гордый горный хлопец, ваххабит затеял и смылся, а мы всё продолжаем.

Сообщение отредактировал Ингрид: 07.06.2010, 21:12:19

  • 0

#547
talisman 777

talisman 777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я к тому, что как могу так и произношу. Могу и полслова сказать, это оскорбление?


Глупо и смешно. Если вы не можети правильно произносить, и способны только пол слова сказать, это оскорбительно в первую очередь для вас, а это уже совсем другая сказка :D «Все дело в мыслях. Мысль – начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями.»
  • 0

#548
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
:D В мире мудрых мыслей. Вы заместитель ваххабита?

Сообщение отредактировал Ингрид: 07.06.2010, 22:59:46

  • 0

#549
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Заместитель в Аматы илм Америках?

Сообщение отредактировал Ингрид: 07.06.2010, 23:01:26

  • 0

#550
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Любят у нас полемику развести и ораторским искусством померяться..Сказала же вам девушка что ничего плохого ввиду не имела чего развивать тему национальных неприятий.Были бы такие терпимые-сделали бы замечание невзначай и будет,нет же раздули,потому что любите эту тему помусолить и носом потыкать бревна в своем глазу не замечая.
  • 0

#551
talisman 777

talisman 777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

:) В мире мудрых мыслей. Вы заместитель ваххабита?

Глупо и не смешно.
Мадам, вы бы ярлыки поосторожнее клеили.Ваххаби́зм ( الوهابية‎‎) — религиозно-политическое движение в исламе,
к которому люди присутствующие на форуме не имеют отношения. Дискуссия закончена :)
  • 0

#552
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Эт не я приклеяла, у него ник такой. :)
  • 0

#553
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Глупо и не смешно.


Ну может хватит уже женщину дурой обзывать? Я же вас не оскорбляю. Оспидя, ну что за мужики мелкие пошли.

Ваххаби́зм ( الوهابية‎‎) — религиозно-политическое движение в исламе,
к которому люди присутствующие на форуме не имеют отношения.


Про Ваххабизм - в курсе. Но за всех людей присутствующих на форуме отечать не могу. Вы можете?


Дискуссия закончена :)


Это приказ глупой женщине? Я вас тут не держу. Но вы первым не остановитесь, вы ж мужчина и будете оскорблять женщину до победного конца. Вечер перестаёт быть томным. :)

Сообщение отредактировал Ингрид: 07.06.2010, 23:58:22

  • 0

#554
Bad Habbit

Bad Habbit

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

Bad Habbit - ВЫ ваххабит? С Вми всё ясно! Бедная, наивная Канада.

И это пишет человек,который (якобы) несколько лет живет в Монреале.Dear God...Что ж,учитывая с кем я говорю,даю намек.
Монреаль- Канада- хоккей- The Montreal Canadiens -Les Habitants-... ? Фирштейн??? Капиш? Ну шо,никак не лезе у крынку??? Да чтож ты будешь делать...
Cпросите у любого "квачка",он враз разжует своими тупыми мозгами что такое Ha(b)bit. Кстати насчет эмиграции. Когда я был в последний раз на хоккее в мае, Монреаль проиграл Флаерс 0:3. После этого я снова эмигрировал к ваххабитам в Онтарио. Это случайно не вы продавали билеты в Bell Centre по спекулятивной цене??? Манера общения один в один.
Вы точно из Монреаля? Что то меня обуревают сомнения.
Насчет горного хлопца тоже в точку.Горняк я.Pодился в одном из предгорных мест Алма Аты. Село боевое - сплошь и рядом нашпиговано террористами,боевиками и танками.Кстати,вы бы поосторожнее с ярлыками.Это уже покруче чем "квачки" будет.Вполне может быть что то кто то когда нибудь подтянет вас за ваши сокращения и эпитеты,если конечно у вас хватит духу сказать кому то в лицо типа мекс там, ваххабит,жиденок или хохол.Боюсь,что никакие отмазки типа плохого произношения не проканают и отвечать то придется. Или будем "разводить" с канадским судьей?
Я в оцепенении от вашего умопомрачительного кругозорa и сокрушающго надеждy юморa.Вашими шутками можно перекрывать Св.Лаврентий,в самом узком месте. Они у вас большие и твердые,наши-совковые,родные. Что скажет анти-кваческая коалиция? :)
  • 0

#555
talisman 777

talisman 777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Это приказ глупой женщине? Я вас тут не держу. Но вы первым не остановитесь, вы ж мужчина и будете оскорблять женщину до победного конца. Вечер перестаёт быть томным. :)


Мадам, с вами никто не кокетничает. Учитывая что вашей дочери 40 лет и у вас взрослые внуки, хотелось бы надеятся что вы будете мудрее...
  • 0

#556
Bad Habbit

Bad Habbit

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений



Это приказ глупой женщине? Я вас тут не держу. Но вы первым не остановитесь, вы ж мужчина и будете оскорблять женщину до победного конца. Вечер перестаёт быть томным. :)


Мадам, с вами никто не кокетничает. Учитывая что вашей дочери 40 лет и у вас взрослые внуки, хотелось бы надеятся что вы будете мудрее...

Е-мае.Что,правда что ли дочери 40 лет? Тогда я умываю клавиатуру. Такой монреальский хоккей нам не нужен."Elvis left the building".
  • 0

#557
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ага, правда, правда. Поэтому билетами я уже не торгую. verstehen? comprendre? understand?

Сообщение отредактировал Ингрид: 08.06.2010, 01:03:43

  • 0

#558
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений




Это приказ глупой женщине? Я вас тут не держу. Но вы первым не остановитесь, вы ж мужчина и будете оскорблять женщину до победного конца. Вечер перестаёт быть томным. :)


Мадам, с вами никто не кокетничает. Учитывая что вашей дочери 40 лет и у вас взрослые внуки, хотелось бы надеятся что вы будете мудрее...

Е-мае.Что,правда что ли дочери 40 лет? Тогда я умываю клавиатуру. Такой монреальский хоккей нам не нужен."Elvis left the building".

вы, уважаемый как я понимаю ходите сюда какашками покидатся
Не надо, мы народ мирный, добрый.

И не надо ярлыки вешать, антикваки только у Вас в голове
Ето ж надо так слову приципится :)
Вы наверное когда на работу устраивались пели песни какой вы терпимый к ошибкам окружаюших?
И как готовы поддержать коллег по работе?
  • 0

#559
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вашими шутками можно перекрывать Св.Лаврентий,в самом узком месте.


И Niagara Falls тоже.
  • 0

#560
Субарек

Субарек
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да уж, это называется запустили совков(Designer_514, Ингрид) в Канаду... Бедная Канада...

"Мне бы крылья-свинья говорила, я бы на небе звёзды разрыла" (с) народное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.