Перейти к содержимому

Фотография

права ОАЭ в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
georgex

georgex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я россиянин, российских прав нет (не получал еще), есть права ОАЭ. Могу ли я с эмиратскими правами водить машину в Казахстане?
  • 0

#2
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я россиянин, российских прав нет (не получал еще), есть права ОАЭ. Могу ли я с эмиратскими правами водить машину в Казахстане?

Да,но только эмиратовской сборки. :-)
  • 0

#3
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Не факт, ОАЭ конвенцию не подписали о признании прав, поэтому наши права там нельзя юзать (правда полиция на туристов на арендованных машинах глаза закрывает). Соответственно и их права наш грамотный гаец может признать филькиной грамотой.

Сообщение отредактировал funboy: 13.01.2010, 18:53:21

  • 0

#4
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Соответственно и их права наш грамотный гаец может признать филькиной грамотой.

чот не замечал таких :-) , прячутся где-то наверно.

а так да, ВУ не действительны по закону в РК, да и в РФ тоже.
  • 0

#5
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
права в Конституции
  • 0

#6
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
я брал мотоцикл в Дубаях на прокат по нашим КЗ правам. Было время как-то не давали по старым - лет 5 назад, хотя я неоднократно в том же салоне брал по старым. Но когда разговаривал в салоне с приёмщиком, он сказал, что владелец сказал русским не давать, т.к. были какие-то прецеденты. но я доказал, что я хоть и русский, но всё же казах :dandy: , т.к. из КЗ и паспорт у меня хголубой. он посмеялся и дал мне мой любимый мотас, на котором я в Эмиратах всегда езжу :kiss:
  • 0

#7
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а как вы так ловко получили права в одном государстве, являетесь гражданином другого государства, управлять авто планируете в третьем? секретный агент :kiss:
  • 0

#8
georgex

georgex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Неа, просто работаю где попало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.