Перейти к содержимому

Фотография

Ваши последние 30 дней жизни...Об этом в самой теме.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Scream

Scream
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Предлогаю обсудить следущию тему:
Чтобы вы сделали за 30 дней до конца света?
Т.е. предположим всему миру стало известно, что через 30 дней (к примеру) наше Солнце выбросит в открытый космос огроммный протурберанец (кто не знает что это такое возьмите учебник астрономии за 11 класс, - там все сказанно), после чего наша планета привретится в обугленную "картошку".. :rotate:) (Хе вот меня понесло...)
Вот.
Я бы: 1) сначала померился со всеми с кем был в сорре, 2) потратил все свои финнансовые сбережения (включая отложенные на "черный день"), 3) Отослал всем, кого знаю, прощальные письма, 4) Отформатировал свой жест. диск (так, на всякий случай.. ;))) 5) Постарался бы организовать пати общеВселнского маштаба, чтобы с достоинством встретить "протурберанца".. :())
Ваши действия? (Принимаются даже самые нериальные).
  • 0

#2
Naion

Naion
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Каждыи "конец света", которыи обещают, бурно празднуем;) , а потом живем спокоино. ;)
А если бы знала на все 100, то: "вальс на могиле мира и пир во время апокалипсиса", попробовала бы все, что можно.. :rotate: или наширятся и самоубииство. :(
  • 0

#3
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
1. ни за что бы не стал записываться к СИ :rotate:
2. взял бы билет на самолет и улетел бы в... (куда не скажу) к... (тоже не скажу)
3. постарался бы прожить эти 30 дней счастливым
  • 0

#4
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Предлогаю обсудить следущию тему:
Чтобы вы сделали за 30 дней до конца света?
Т.е. предположим всему миру стало известно, что через 30 дней (к примеру) наше Солнце выбросит в открытый космос огроммный протурберанец (кто не знает что это такое возьмите учебник астрономии за 11 класс, - там все сказанно), после чего наша планета привретится в обугленную "картошку".. :rotate:) (Хе вот меня понесло...)
Вот.
Я бы: 1) сначала померился со всеми с кем был в сорре, 2) потратил все свои финнансовые сбережения (включая отложенные на "черный день"), 3) Отослал всем, кого знаю, прощальные письма, 4) Отформатировал свой жест. диск (так, на всякий случай.. ;))) 5) Постарался бы организовать пати общеВселнского маштаба, чтобы с достоинством встретить "протурберанца".. :())
Ваши действия? (Принимаются даже самые нериальные).


по пунктам
1 - зачем?
2 - так все бесплатно будет - так как мародерство и беспредел начнется
3 - а почта будет работать? или провайдеры интернета....... вы например ходить на работу будете?
4 - не забудьте про все свои дискеты (3,5" и 5,25" ;) ) и поцарапйте гвоздем все СД и ДВД
5 - вокруг хаос и анархия а вы носитесь с идеей вечеринки? да и потом странное имхо понятие "с достоинством" в смысле все вселенской пати - чем они соприкасаются? вы скорее всего имели ввиду напиться и танцевать? а где тут достоинство тогда

если я не правильно вас понял прошу прощения

а сам отвечать на эти вопросы не хочу

#5
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
.....Странные мысли.....
но я б постаралась никому не говорить об этом.....А то б все стали меня жалеть...или вести себя по-другому....
А это уже б была тогда не жизнь...(((

Подарила б свою любовь близким....
Постаралась, чтоб они запомнили меня такой, какая я есть, а не понурившейся.....
  • 0

#6
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
не знаю, задумался и так страшно стало. жалко не охото чтобы прямо сейчас.
  • 0

#7
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Первая мысль - свалить в горы до конца...

Может еще что-нибудь придумаю.

А вообще, был такой фильм: "Что делать мертвецу в Денвере", там ситуация похожая тем, что мужику осталость жить считанный дни...

Он вспоминает чьи-то слова о том, что в таком случае надо составить список из 10 дел и выполнять их одно з другим... Ни у кого не получаетс выполнить все... Плохо помнб, что он там сделал, отомстил врагу, зачал ребенка, еще что-то...

Кстати, хороший фильм, советую...
  • 0

#8
Scream

Scream
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2 All
Тему топа не следует принимать в полном серьезе (это может пагубно отразится на психике) :()
  • 0

#9
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

2 All
Тему топа не следует принимать в полном серьезе (это может пагубно отразится на психике) :()


чьей? ;)
о своей психике я спокоен но вашу не знаю........... ;)

#10
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
В условиях глобального ЧП все ваши увеселительные планы и благие намерения будут всем глубоко по..., за исключением мобыть армии и силовиков :( Наступит такой хаос, что никому мало не покажется. Большинство будет занято только тем, как выжить хотя бы эти 30 дней...
Чем буду занят я?.. Скорее всего тем, чтобы доиграть эту игру достойно и уйти легко.
  • 0

#11
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
нее... , чет не представляю я этого, что конец всему может наступить , это примерно также , как не укладывается в сознании понятие бесконечность ...., но , если бы .... то... наверно ... осуществила бы свою мечту - ушла бы в горы далеко , далеко, совсем одна , и может там, в дали от всего и вся постигла бы что-то великое...! или просто сошла с ума... ;)
это время ты можешь посвятить себе , тому , чего ты хочешь, не боясь сделать больно любимым людям, не боясь ничего ..... например , меня всегда удерживают какие-то обязательства перед кем-то , кто мне дорог...
в этот последний момент ты можешь просто стать одиноким и выбрать , а может только понять то , что тебе нужно ... только вот времени может не хватить..

вот, а вообще-то, я всех люблю , и не хачу конец света и уйти на Тибет далеко , далеко одна хачу , но только для того , чтобы там встретить умных , интересных людей , стать " возмужавшей , возмудревшей " и вернуться опять домой :(
  • 0

#12
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

А вообще, был такой фильм: "Что делать мертвецу в Денвере"

"Чем заняться мертвецу в Денвере" с Энди Гарсией. Ага, классный фильм! Сорри за офф.
  • 0

#13
Scream

Scream
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2 All
Тему топа не следует принимать в полном серьезе (это может пагубно отразится на психике) :()


чьей? ;)
о своей психике я спокоен но вашу не знаю........... :rotate:

Это понятное дело, не не следует отрицать присутствие на данном форуме параноиков, которым данный топ может показаться правдаподобным-пророческим.
...
По расчетам конец света не следует ожидать в ближайшие 1,5 млрд. лет. ;)
  • 0

#14
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
достал бы 2 цистерны с бензином
и катался бы по городу на танке. с флагом красно-бело-черным.

ЗЫ
имхо ето не реально.
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Снял бы со счета все бабки и загулял. Вусмерть :(

#16
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Поехал бы в Амстердам, а там - "как масть попрет" :(
  • 0

#17
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Эх-х-х-х...
люди...
Ну чего ж вы делаете то, что хотите или могли бы только в самый последний момент, а ?

Кто знает - завтрашний день может быть последним, а вы рассуждаете о том "что бы вы тогда когда".
  • 0

#18
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений

Эх-х-х-х...
люди...
Ну чего ж вы делаете то, что хотите или могли бы только в самый последний момент, а ?

Кто знает - завтрашний день может быть последним, а вы рассуждаете о том "что бы вы тогда когда".


а потому что этого хочется именно в последний момент , а когда над тобой висит неизвестное страшное будущее (особенно касается людей , кот. говорят о гулянке со съемом всех денег ), то думаешь .. может не так этого и хочется, потом, потом, потом- такова сущность чела...ИМХО :(
  • 0

#19
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

а потому что этого  хочется именно  в последний момент  ,  а когда над  тобой висит  неизвестное страшное  будущее  (особенно  касается людей ,  кот.  говорят  о  гулянке со  съемом всех  денег ),  то  думаешь  .. может  не  так этого  и  хочется,  потом,  потом,  потом- такова сущность  чела...ИМХО  :(

Если этого вообще "хочется", то не факт, что это должно быть выполенно только в последний момент. Это не "сущность человека", а глупость человека.

... и вообще парадокс... Делается все только "под угрозой чего-то страшного".
Ну не бред ли ?
  • 0

#20
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

"Чем заняться мертвецу в Денвере" с Энди Гарсией. Ага, классный фильм! Сорри за офф.

-Ты когда заезжал сюда видел вывеску "Склад дохлых негров"?
- Нет, не видел...
- Так какого хрена ты привез сюда дохлого негра?! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.