Перейти к содержимому

Фотография

покупка через АЛПсомнения гложутс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
некто OutsideR на форуме предлагает поставку техники по небывало низким ценам. единственное условие - предолпата.
вопрос:
кто нить из ЦТ шников там покупался?

Сообщение отредактировал Аморалес: 09.06.2004, 16:03:22


#2
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Может я слишком мнительная, но даже уровень ведения дискуссии в той ветке смущает :rotate: Какие либо-контакты продавец давать не желает, даже если с покупкой все ок будет, то непонятно как гарантийное обслуживание будет осуществляться...
  • 0

#3
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Если действительно "небывало низкие", то либо кидалово, либо ворованное.
Второй вариант тоже не лучший, т.к. помимо морали есть ещё и карма, в том числе быстрая :(
  • 0

#4
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Если действительно "небывало низкие", то либо кидалово, либо ворованное.
Второй вариант тоже не лучший, т.к. помимо морали есть ещё и карма, в том числе быстрая :(


карма вещь интересная. А что такое "быстрая" карма? ;)
  • 0

#5
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Если действительно "небывало низкие", то либо кидалово, либо ворованное.
Второй вариант тоже не лучший, т.к. помимо морали есть ещё и карма, в том числе быстрая :-/


карма вещь интересная. А что такое "быстрая" карма? :)

Это когда не в следующей жизни, а уже через полчаса... :D
  • 0

#6
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Если я правильно понимаю, просто есть возможность приобретать со склада по более дешевым ценам, чем в магазине, мне самому так предлагали, причем проверенные люди, а гарантия идет от фирмы производителя (Самсунг, LG, Sony и т.д.) вот.
  • 0

#7
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Если я правильно понимаю, просто есть возможность приобретать со склада по более дешевым ценам, чем в магазине, мне самому так предлагали, причем проверенные люди, а гарантия идет от фирмы производителя (Самсунг, LG, Sony и т.д.) вот.

Если просто дешевле, т.е. в разумных пределах, то это нормально и реально.
А вот, если безумно дёшево...
  • 0

#8
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
цены в магазине и на складе этого же самого магазина зачастую отличаются процентов на 20.
а если брать для себя, без документов и платить ессно налом, то можно еще на 5% уронить.
при этом все гарантии и пр. сохраняются.

если скидку на новую технику кто-то дает больше чем на 25% от цены магазина, имхо, это контрафакт, или изъятое, или украденное, с чем лучше всего не связываться. как минимум, могут менты изъять, как максимум могут "скупку краденного" пришить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.