Перейти к содержимому

Фотография

давайте облегчим друг другу жизнь в Астанеучастники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

Опрос: голосование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
AutoBass

AutoBass
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер.))
Кто с Астаны, кто один живет ?!
Мне надо ехать в Алмату, а денег нету. И билеты все закончились...

В общем мне надо у кого нить поночевать, пока я деньги заработаю на обратный
Писать в ЛС
  • -2

#142
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Хорошая темка
Есть 10% в Алмаз холдинг

  • 0

#143
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений
всем привет! нужна скидочная карта в ресторан Мельница. кто поможет?
  • 0

#144
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
есть дисконтка 10 проц в джинсы мотор
  • 0

#145
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Куплю абонемент в фитнес клаб с дисконтом.
  • 0

#146
oskar356

oskar356
  • Гость
  • 40 сообщений
Возьму попутчиков от Мисона, Светлого, Авиценны в район Сейфуллина-Сары-Арки (где Алси, Хабар). Каждый день кроме субботы и воскресенья, примерно в 8 утра. По цене договоримся.
  • 0

#147
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Продам гитару новую акустическую 6-ти струнную с чехлом 7тыс. Или обменяю на что нибудь.

#148
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Продам гитару новую акустическую 6-ти струнную с чехлом 7тыс. Или обменяю на что нибудь.

жаль что вы в астане(
  • 0

#149
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Португалец,будете в Астане пишите :)

#150
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Тема нужная ,однозначно..Давайте выручать друг друга!Есть куча дисконток.
  • 0

#151
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

вот такая идея пришла в мою голову
очень часто участники КОМЫ в Астане предлагают друг с другу помощь в виде всяких нишятков
1) полезные вещи в дар
2) дисконтную карту на товары и услуги (мечта, астыкжан)
3) видео-, аудио- и другими информационными ресурсами (домашние библиотеки, автокаталоги, видеоархивы и терабайты качественного немецкого кина)
4) полезными связями с различными конторами (скидки Белового Ветра)
5) оказываемые вами лично или непосредственно вашими хорошими знакомыми и родственниками различные услуги (например, страхование, обмен валют)
6) прочее

зачастую (практически всегда в большинстве случаев) такие полезные сообщения теряются в тысячах и тысячах страницах и тоннах ваты КОМЫ, а жаль :(

вот было бы здорово, если бы каждый участник КОМЫ поделился своими ништяками и воспользовался ништяками других соконфетников, правда? тогда бы уж точно многим из нас жить в Астане стало бы лучше и веселее

а что если создать что-то типа каталога или базы данных, в которой бы содержалась такая полезная информация, которой мог бы воспользоваться любой (или прошедший определенный уровень авторизации) участник КОМЫ ?

я бы рискнул заняться процессом сбора информации и её каталогизацией, потом (в случае если проект окажется успешным и пользующимся спросом) возможно потребуется чья-то помощь в размещении на внешнем постоянном ресурсе

но для начала хотелось бы узнать мнение участников КОМЫ посрдеством голосования на 2 вопроса
1) считаете ли вы, что такой проект нужен ?
2) готовы ли вы участвовать в нем? (то есть делиться информацией по вышеперечисленным пунктам 1-6 и своими контактными данными)

1)ДА!2)Конечно!
  • 0

#152
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Что касается опроса: Да, обязательно такая тема необходима.

А теперь и просьба: Help! Владельцы смартфонов Blackberry Torch 9800, помогите активировать с помощью вашей батарейки новую батарейку. Для новых аккумуляторов ВВ нужна старая для активации. Моя "уснула". Хоть убейте, не знаю зачем это придумали, кто придумал, смысл? В благодарность причиню какое-нибудь добро!

Сообщение отредактировал Вещемет: 27.01.2013, 00:38:50

  • 0

#153
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я предлагаю завести одну накопительную карту в сеть магазинов Грация и Кимекс и, сообща с заинтересованными, накопить на значительную скидку и пользоваться ею затем по надобности, не ожидая сезонных распродаж)

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 09.02.2013, 00:09:15

  • 0

#154
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я предлагаю завести одну накопительную карту в сеть магазинов Грация и Кимекс

а какие условия для ее заведения, и какую дают скидку?
  • 0

#155
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а какие условия для ее заведения, и какую дают скидку?


Завести - не проблема, ее открывают всем покупателям. Условия таковы, если накопить на карте 1000000 тенге, то получаешь дисконтную карту ВИП со скидкой 50 %, действующую в любое время и на весь ассортимент. Если сообща, то миллион этот, в принципе, можно осилить. Это 100 человек сделают покупки на 10000 тенге. Или 50 на 20000. (Про меньшие суммы и скидки не знаю, меня заинтересовало это предложение). За полгода, думаю соберем. Это выгодно. Тем более, не секрет, что перед распродажами, в этой сети цены завышают на н-ную сумму, в итоге, вместо заявленной 80% скидки мы получаем 30-40%. Предлагаю открыть тему :idea:
  • 0

#156
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Предлагаю открыть тему


И кто будет ее хранить? :D
  • 0

#157
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

И кто будет ее хранить?



Надо найти того, у кого уже есть значительная сумма на карте. Собрался за покупкой - позвонил хранителю карты, договорился о встрече, потом вернул. Хранитель карты извещает остальных о накопленной сумме. Для порядка ведет список лиц, участвующих в так называемой нашей "акции". Накопили сумму - собираемся, пышно отмечаем это дело ;) . А потом пользуемся.
  • 1

#158
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мечты, идея хорошая я за:)
  • 0

#159
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Есть дисконт в актуал клаб. На карте не написано, примерно 15%. Еще именная скидка в отделе элит белья в Керуене. Нужна периодически дисконтка для мытья машин (н-р в Сары Арке или Керуене).
  • 0

#160
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
есть несколько дисконток в : ТОм Тэйлор,Парк браво ,Мехх,


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.