Перейти к содержимому

Фотография

давайте облегчим друг другу жизнь в Астанеучастники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

Опрос: голосование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
У меня там интсрумент и оборудование кое какое для сантехнических работ и работ по кондиционированию и отоплению. Могу посоветовать некоторых своих ребят, которые могут сантехнику наладить и т.п. Список скину в ЛС. Есть кое какие скидочные карточки.
  • 0

#62
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Я-за
есть дискаунты на АЛМУ,БАХУС, СПУТНИК,ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРОНИКИ.
Мне сейчас нужна симка индийская, напрокат или куплю.


а можно тоже самое написать - только по предложенному формату?
спасибо заранее
  • 0

#63
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в ТехноДом у кого-нибудь есть дисконт?

#64
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

предлагаю вот такой простенький каталог ништяков
группа 4 помогу, подскажу, сведу с ...
здесь так же можно расписать про свои связи с госорганами и прочими конторами (ГАИ, БТИ, и т д)


Помогу, подскажу, проконсультирую по всем вопросам юриспруденции; сведу со многими конторами, окажу любые услуги по недвижимости (земли, дома, коттеджи, квартиры - покупка, продажа, аренда, легализация, решение проблемных вопросов, узаконение); представлю ваши интересы в любых государственных органах и частных организациях; помогу начать/создать/открыть свой бизнес и т.д.
  • 0

#65
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Саурану как всегда респект! то автоветку перелопатит, то вот Комой занялся)))
поделиться особо нечем, если только по профилю деятельности


пользователь - Светлая
способ связи – через ЛС

группа 5 я, мои друзья / родственники предлагают услуги
для авто, для офиса/бизнеса, для дома/семьи, для отдыха

архитектурно-строительное проектирование - за полноценный проект не возьмусь (нет времени - маленький ребенок), но занедорого отрисую ваши чертежи/схемы/логотипы/и т.п. в Автокаде, Кореле.
либо подскажу фирмы, занимающиеся качественным арх-строит. проектированием в Астане.

подруга - дизайнер/художник по интерьерам - проектирование, авторский надзор, сопровождение в Китай, настенная роспись, картины.
  • 0

#66
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
группа 1 делюсь дисконтом
Бахус, Астыкжан, СК Номад, Чип и Дейл...

группа 2 отдам в дар
Ящик видео-кассет, штук 50 (фильмы, мульики) VHS.


группа 4 помогу, подскажу, сведу с ...
по вопросам ИЖС (на своём опыте)


группа 5 я, мои друзья / родственники предлагают услуги
Можно в Меломане брать что-нить дорогое со скидками


2 Ap@che: сайт был бы востребован, когда-то видел по телеку, что РФ есть такие сайты/форумы.
  • 0

#67
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
еще вспомнил

пользователь - Сауран
способ связи – через ЛС


группа 3 - поделюсь софтом

есть доступ (только в рабочее время) к базе данных Юрист - все законы, постановления и прочее
могу скидывать по мылу, на носители всякие акты и т п и т п
  • 0

#68
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Кому нужен страховой полис на авто, могу безвозмездно отдать свой.
НСК. Срок действия - апрель 2010 года.
Осталась от предыдущей машины (авто до 7-ми лет, стаж свыше 2 лет).
  • 0

#69
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Могу оказать помощь в реализации проекта в WEB
... Серьезно. .... Времени правдо маловато, но могу по вечерам воять, никто же не гонит, верно... Если BSOD согласится можем на пару с ним откодить сайт. Имею небольшой опыт и в раскрутке интернет проектов. Надо только хорошо все продумать, дабы проект не умер.


очень заманчивая и интересная идея
предлагаю сначало посмотреть как получается собирать ништяки здесь - судя по данным опроса уже 50 челов выразили готовность поделиться своими ништяками
если будет видно, что есть потенциал - спрос и предложения, то потом можно на счет сайта подумать
ОК?

Сообщение отредактировал Sauran: 14.01.2010, 18:01:43

  • 0

#70
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Сауран а мои данные те что я скидывал выше пойдут? или переделать по форме?
  • 0

#71
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
2Ануар

да не надо - там в принципе все расписано - только по группам раскидаю потом

вид связи (ЛС, мыло, аська, скайп, сотка и т д) и страховки нишятков можешь указать ...
  • 0

#72
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

вид связи (ЛС, мыло, аська, скайп, сотка и т д) и страховки нишятков можешь указать ...

вид связи: ЛС
страховка: 2-ой пункт этого тега

все это хорошо...вот только как вы себе представляете осуществление проекта? вот дашь кому-нить дисконтную карту,а он с концами, как потом искать по ник-нейму чтоли? или что-то в залог брать? :D :)

я буд думать еще конечно но представляется механизм примерно так
1) как сказал Кудря большая часть пользователей знает друг друга и вопрос о доверии и порядочности снимается в случае когда хозяин и пользователь ништяка относятся к этой категории
2) тем пользователям, кого не знает владелец карточки (наверняка это будут новички комы), для использования ништяков, потребуются рекомендации других Цт-шников, обитателей комы
3) для страховки очень хорошего ништяка хозяин ништяка (например дисконтной карточки) делает оценку его стоимости в денежном выражении в случае утери и/или порчи ништяка (например 10 или 20 или 50 тыс тенге) - согласие на использование оцененного ништяка автоматически означае согласие на восстановление ущерба
ну вот примерно так


  • 0

#73
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
пользователь - Rento
способ связи – через ЛС

группа 1 делюсь дисконтом
Не совсем дисконт, просто есть возможность брать комп технику со скидками (скидки разные, зависят от категории товара)
Так же практически весь лицензионный софт.

группа 3 поделюсь софтом
Около 300-400Gb сериалов, как старых, так и новых...
  • 0

#74
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
пользователь - Zest
способ связи – через ЛС

группа 1 - дисконты
 авто – дисконт 5% в магазин Continental на Кенесары TSP (автомасла и пр.)
 дом – дисконт 10% в сети магазинов «Уютный дом»
 рестораны – дисконт 20% в сети ресторанов Ассорти
одежда/обувь:
 дисконт 15% в магазине женской одежды «Фонте»
 дисконт 5% (15% 2 дня до и 2 после дня рождения при предъявлении у/л) в сети магазинов «Adidas», «Reebok»
 накопительный дисконт (сейчас 5%, скоро будет 7%) в магазине женской одежды MoDaMo (ЦУМ)
 накопительный дисконт (сейчас 5%, скоро будет 7%) в магазине мужской одежды Vito Rufolo (ТЦ Казына)
 дисконт 10% в магазине женской одежды Monica Ricci (ТЦ Окан Мерей)
 дисконт 10% в сети магазинов женской одежды «Koln»

группа 2 - отдам в дар (самовывоз)
для авто – колпаки (новые) на R16
для дома – утюг Rowenta б/у, гладильная доска б/у, все в рабочем состоянии
  • 0

#75
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

 дисконт 5% (15% 2 дня до и 2 после дня рождения при предъявлении у/л) в сети магазинов «Adidas», «Reebok»

блин... де же вы раньше были :)
  • 0

#76
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
итак очередной ништяк от пользователя

пользователь - Snegok
вид связи - ЛС

группа 1 - дисконты
Покушать: Бахус скидка 4,5% накопительная, скоро будет 5%;
Карточка Дисконтный клуб Халык Флай
Карточка МЕТРО

группа 2 - отдам в дар
иногда смогу кое какие старые вещи тоже передовать кому надо.

группа 4 - помогу, подскажу, сведу с
- Могу свести со сварщиком хорошим, токарем, сантехниками. Люди имеют стаж более 20 лет.

группа 5 - окажу услуги
- Провожу средние и мелкие ремонты кондиционеров(если доступ есть до агрегатов).есть электроинструмент: - перфоратор, дрель, фен технический, аппарат для гидровлических испытаний трубопроводов, компрессор средней мощности (правда подуставший), заклепочник, монтажный пистолет, утюг для пластиковых труб, пирометр, термометр со щупом и т.п.
- Кое какое оборудование по ремонту кондиционеров (вакумный насос, коллектора и т.п.).
Дам попользоваться инструментом слесарным (не в чемодане, а рассыпной или мелкими наборами) Налаживаю системы отопления и кондиционирования в меру своих способностей и возможностей.
  • 0

#77
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как можно приобрести карточку во Фюжен для рядовых посетителей

У меня есть 10%.

всем 10%, а кому то - 15% :D

а кому-то и 20%, ага :D
только её продлить надо :D ну и как вариант имя-фамилию на ней сменить :laugh:
не-не-не, вы не думайте, карта не ворованная :D



пользователь - Добрый Самаритянин
вид связи - все контакты в профиле

группа 1 - дисконты
Фьюжен, Лайн Брю, Адидас, Рибок, и вот в этом интернет-магазине

группа 4 - помогу, подскажу, сведу с
- отвечу на вопросы касательно работы ЦТ. разъяснения по работе с тэгами, вставка картинок, многоуровневое цитирование. плюсы не снимаю :lol:
- организаторы свадеб в Италии, мини-отель в пригороде Рима

группа 5 - окажу услуги
крупные и мелкие партии железа, оргтехники и софта для организаций и частных лиц. с ДимойД не конкурируем :-)

а так по ходу обращайтесь с вопросами любыми: если сам не помогу, то придумаю к кому адресовать ваш вопрос. всё написано на скорую руку, что вспомнил, то и написал. если вспомню ешо чего-нить, то отпишусь.
  • 0

#78
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Теме ап и еще вспомнила:
Могу отдать дисконтные карты: 15% в химчистке Перфекто в ТК Окан Мерей (как постоянному клиенту скидку делают без предъявления карты, поэтому лежит без надобности), 7% в магазины Sela (не пользуюсь).
  • 0

#79
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
добавление
пользователь - Сауран
способ связи – через ЛС

группа 5
грузоперевозки на Газеле - мой очень хороший товарищ - я его предупредил, что могут позвонить "с интернета" :p

самое ценное в этом ништяке это то, что моему товарищу можно доверять - перевозимые вещи, деньги и т д
его постоянные клиенты дают ему деньги и отправляют его самостоятельно за товаром, оставляют груз на ночь в его машине и т д
еще в качестве бонуса тому, кто к нему обратится от моего имени он может предложить скидки на стройматериалы на рынке Эталон - там у него есть знакоиые продавцы
в общем, человек он надежный и хороший - пользуйтесь услугами на здоровье
  • 0

#80
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
скидывайте мне в ЛС или постите прямо сюда свои ништяки – я потом все сведу в один источник – с указанием основных параметров
- контакты и вид связи
- страховка ништяка (для тех, кто беспокоится о сохранности и целостности ценности ништяка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.