Перейти к содержимому

Фотография

давайте облегчим друг другу жизнь в Астанеучастники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

Опрос: голосование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

все это хорошо...вот только как вы себе представляете осуществление проекта? вот дашь кому-нить дисконтную карту,а он с концами, как потом искать по ник-нейму чтоли? или что-то в залог брать? :mad: :mad:

мы все друг друга знаем хорошо и давно, доверяем друг другу, дружим домами семьями. взаимопомощь у нас уже работает давно, просто решили объединить в одну тему.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 390 сообщений

Да, да, меня тоже интересует скидочная карточка в Мечту/Электронику:mad: И сразу вопрос, они сейчас еще карточки выдают, на какую сумму нужно покупку сделать?

сейчас ничего не дают, карточки отменены, действуют только старые
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 390 сообщений

скока халявщиков появится... пруд пруди... :mad: про свои ништяки промолчу пока :mad:

За морями есть лимоновый сад,
Я найду лимон и буду рад,
Но я тебе не дам,
Не смей меня винить. (с)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вощим пишу мои ништяки :mad:
Sela-скидка 5%
Бахус-скидка 2%, но карта накопительная, может быть больше
Чип и Дейл-скидка 10% (кстати этот магаз прям напротив моего дома имеется)
Могу посидеть с вашим ребенком 2-3 часа.
Живу за Встречей возле гвардии.
Если что еще вспомню напишу.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

в интертоп и тимберлэнд 10% (скоро уже будет 15%) ммммм что еще... в Гранаде есть 7% ну и все наверное :kiss:)

а чо это за заведения? я колхозник незнаю даже.

Интертоп - большой обувной магазин в Меге на 2 этаже, Тимбирлэнд-магазин мужской и женской (casual) одежды в сары-Арке. гранада сеть магазинов немецкой одежды (женской) (Мега,Азияпарк,Цум и т.д.)

Народ! не превращайте тему в КОМУ :mad:
здесь я поняла делимся только ништяками :mad: а болтать вату кататьв кому пожалуйста в кому
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

все это хорошо...вот только как вы себе представляете осуществление проекта? вот дашь кому-нить дисконтную карту,а он с концами, как потом искать по ник-нейму чтоли? или что-то в залог брать? :-) :)

я буд думать еще конечно но представляется механизм примерно так

1) как сказал Кудря большая часть пользователей знает друг друга и вопрос о доверии и порядочности снимается в случае когда хозяин и пользователь ништяка относятся к этой категории
2) тем пользователям, кого не знает владелец карточки (наверняка это будут новички комы), для использования ништяков, потребуются рекомендации других Цт-шников, обитателей комы
3) для страховки очень хорошего ништяка хозяин ништяка (например дисконтной карточки) делает оценку его стоимости в денежном выражении в случае утери и/или порчи ништяка (например 10 или 20 или 50 тыс тенге) - согласие на использование оцененного ништяка автоматически означае согласие на восстановление ущерба

ну вот примерно так
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Народ! не превращайте тему в КОМУ :-)
здесь я поняла делимся только ништяками :) а болтать вату кататьв кому пожалуйста в кому

+1 / + 377 + 1000
просьба писать по существу
я щас немног загружен по работе но в мыслях составляю каталог и градацию ништяков
ваши советы и идеи приветствуются
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добавляем о семействе:

Можем помочь с дизайном, ибо Ботаканымай она дизайнер.

Можем помочь с альтернативной фирмой, кому надо тот поймет :kiss:

А еще марио умеет вышывать крестиками :dandy: :smoke:
  • 0

mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
товарищи у мну тож кое-какие нештяки. дисконт. карт-ки перечислять тут думаю нет смысла. так что я просто апну тему свои сообщением.

Сауран, када там с формой заявок определитесь? предложения еще принимаюца? :kiss:
  • 0

Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ммммм тема в приницпе инетесная и нужная... тока вот у меня ништяков то не шибко оказываеца :dandy: есть скидка в тифлис 20% планету 5% во фьюжн 15% в интертоп и тимберлэнд 10% (скоро уже будет 15%) ммммм что еще... в Гранаде есть 7% ну и все наверное :smoke:) еще могу давать советы :kiss: кому куда и на сколько

а Вы случаем не знаете как можно приобрести карточку во Фюжен для рядовых посетителей, на каких условиях, выдаются ли сейчас?
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а Вы случаем не знаете как можно приобрести карточку во Фюжен для рядовых посетителей, на каких условиях, выдаются ли сейчас?

У меня есть 10%.
Выдавались при открытии.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

У меня есть 10%.
Выдавались при открытии.

да. точно. выдавались при открытии. всем 10%, а кому то - 15% :kiss:
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

У меня есть 10%.
Выдавались при открытии.

на сколько мне известно, карточки которые выдавались при открытии (10%) были ограничены в сроке действия. т.е. там было написано.. срок действия до 31.12. :kiss:
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
предлагаю вот такой простенький каталог ништяков

группа 1 делюсь дисконтом
категории: авто, дом, бытовая техника, дети, одежда/обувь, покушать, продукты, отдохнуть, красота, универсальный дисконт

группа 2 отдам в дар или за символическую плату
для авто, для дома, для детей, одежду,

группа 3 поделюсь софтом
послушать, посмотреть, поиграть, почитать

группа 4 помогу, подскажу, сведу с ...
здесь так же можно расписать про свои связи с госорганами и прочими конторами (ГАИ, БТИ, и т д)

группа 5 я, мои друзья / родственники предлагают услуги
для авто, для офиса/бизнеса, для дома/семьи, для отдыха

скидывайте мне в ЛС или постите прямо сюда свои ништяки – я потом все сведу в один источник – с указанием основных параметров
- контакты и вид связи
- страховка ништяка (для тех, кто беспокоится о сохранности и целостности ценности ништяка)

Сообщение отредактировал Sauran: 14.01.2010, 12:24:26

• 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вот мой пример – пишу, что вспомнил

пользователь - Сауран
способ связи – через ЛС

группа 1
авто - дисконт на 10% в магазин TSP (страхование ништяка – 50 тысяч тенге)
дом – дисконт 3% в Мастер
дети – накопительная карта в Городок (дисконт не известен)
одежда/обувь – дисконт накопительный в Интертоп (сейчас 5%), дисконт 10% в магазин «Папа и сын»
продукты – дисконт 5% в Астыкжан, накопительная карта Рамстор (дисконт не известен) – хотя это кажется сомнительный ништяк, доступный практически любому
универсальный дисконт– дисконт Halyk Fly (правда она именная - так что может не прокатить, если попадутся особо бдительные провайдеры услуг в тех местах, где она канает) , входная карта в Метро

группа 2
отдам все в дар
для авто – зеркало левое на Субару Аутбак американец с самопальным зеркалом-стекляшкой, лампочки ближнего света (уточню маркировку позже), кружка-термос в прикуриватель, (еще дома посмотрю что есть)
для дома – остатки от ремонта (цемент полмешка), фен б/у
для детей - 2 карточки в Бэбилон (Мега, красного цвета) заправленные по 800 тенге

группа 3
почитать – руководство по эксплуатации Субару Аутбак / Субару Легаси в электронном виде
посмотреть – сериал Friends 10 сезонов на ДВД и VCR, сериал "все любят Рэймонда - Everybody loves Raimоnd - 7 сезонов на ДВД (по росс ТВ показывают русифицированную версию сериала, называется Воронины ) - все на английском языке, сериал Отчаянные домохозяйки - 4 сезона ДВД на русском языке

группа 5
грузоперевозки на Газеле со скидкой, если сослаться на меня (мой хороший товарищ)
услуги перевовода англ-русск /русск-англ (супруга)

ЗЫ дисконт Фьюжн 10% потерял блин :spy:

Сообщение отредактировал Sauran: 14.01.2010, 12:45:32

• 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Могу оказать помощь в реализации проекта в WEB, даже уже вижу структуру, и некоторые фичи сайта www.nishtyak.kz :spy:

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.01.2010, 12:26:46

• 0

Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я-за
есть дискаунты на АЛМУ,БАХУС, СПУТНИК,ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРОНИКИ.
Мне сейчас нужна симка индийская, напрокат или куплю.
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Могу оказать помощь в реализации проекта в WEB, даже уже вижу структуру, и некоторые фичи сайта www.nishtyak.kz :spy:

серьезно? терпения, времени и желания хватит ?
это ваще тема может быть
тоже думал как было бы здорово отельный сайт сделать с кучей функцией по обмену и пользованию ништяками - но руки не оттуда растут - только идеи

Сообщение отредактировал Sauran: 14.01.2010, 12:37:04

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Sauran, идея отличная, желаю удачи в ее успешной реализации.

Ништяки по форме скину в ЛС :spy:
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

серьезно? терпения, времени и желания хватит ?
это ваще тема может быть
тоже думал как было бы здорово отельный сайт сделать с кучей функцией по обмену и пользованию ништяками - но руки не оттуда растут - только идеи

Серьезно. Я даже не один. Времени правдо маловато, но могу по вечерам воять, никто же не гонит, верно... Если BSOD согласится можем на пару с ним откодить сайт. Имею небольшой опыт и в раскрутке интернет проектов. Надо только хорошо все продумать, дабы проект не умер.

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.01.2010, 13:00:57

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.