Перейти к содержимому

Фотография

Куклы BJD (ball-jointed dolls)или шарнирные куклы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#1
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
куклы

такие красивые куклы. голая стоит 1000 бкс. с одеждой и того больше
  • 0

#2
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

куклы

такие красивые куклы. голая стоит 1000 бкс. с одеждой и того больше

Да, красотища! Со всеми подробностями. :(
  • 0

#3
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

куклы

такие красивые куклы. голая стоит 1000 бкс. с одеждой и того больше


очень красивые куклы
жаль, что у нас нет курсов, а может все-таки есть ? мастера отзовитесь
  • 0

#4
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

очень красивые куклы
жаль, что у нас нет курсов, а может все-таки есть ? мастера отзовитесь

Напряг у нас с курсами, можно в Питер или в Москву на мастер-класс. Тоже думаю :eek:
  • 0

#5
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Изображение
Вот, показываю в процессе шарнирную куколку,пока без головы, всё вкусное на потом. Делаю впервые, надеюсь всё получится, обязательно покажу. Руки переделаю не нравятся. Кукла будет сантиметров 30, материал скалпей. :rotate:
  • 0

#6
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ой, Савская, пока от вашего фото не очень приятные эмоции веют, особенно от ладони на плече :rotate:
  • 0

#7
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Савская, А Вы самый- самый первый раз делаете? Ну если первый раз, то очччень даже ничего, покажите, что должно получиться, если можно , картинку?
  • 0

#8
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Изображение
Вот, показываю в процессе шарнирную куколку,пока без головы, всё вкусное на потом. Делаю впервые, надеюсь всё получится, обязательно покажу. Руки переделаю не нравятся. Кукла будет сантиметров 30, материал скалпей. :rotate:

прикольно:dandy: а на чем крепятся шарниры? на проволоке?
апд: еще скалпей лучше смешивать с цернитом - говорят, прочнее получается

Сообщение отредактировал Zoya: 07.05.2009, 16:02:55

  • 0

#9
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Савская, А Вы самый- самый первый раз делаете? Ну если первый раз, то очччень даже ничего, покажите, что должно получиться, если можно , картинку?

Да в первый, пока только учусь. Тельце ничего вроде, только шлифовка не закончена, муж говорит грудь маленькая, им бы всё побольше :lol:
В общем буду стараться, так хочется чтобы получилось, конечно покажу.
Собирается всё на резинке. Про цернит знаю, но в наличии не имею пока. Скалпей должен выдержать натяжение.
  • 0

#10
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

да еще вспомнила - читала, что цернит после обработки практически неотличим от фарфора (сама пока не пробовала)

Да нет на вряд ли, всё равно похож на пластмасс, тогда лучше загрунтовать и покрасить, фарфор конечно это круто!
  • 0

#11
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Очень даже нормальная грудь, мужики везде хотят видеть дуру Семенович, прости меня, Господи. Классно, когда закончите, обязательно покажите! Я бы в этой технике сделала бы девушку из "Гордости и предубеждения". В шляпке, с сумочкой таким мешочком.
  • 0

#12
arcady

arcady
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А что у нас в Алмате про БЖД никто ничего не знает? Весь мир уже 10 лет с ума сходит по этим куклам, Шаровые Шарнирные Куклы - это перевод на русский BJD -Ball Jointed Dolls. Кто-нибудь увлекается такими куклами, откликнитесь. Это не просто куклы, люди покупают для них одежду и аксессуары, мебель и обувь, им можно придать неповторимый облик. Посмотрите, про них много информации. Красота необыкновенная. Только durnush про них написала.
  • 0

#13
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

А что у нас в Алмате про БЖД никто ничего не знает? Весь мир уже 10 лет с ума сходит по этим куклам, Шаровые Шарнирные Куклы - это перевод на русский BJD -Ball Jointed Dolls. Кто-нибудь увлекается такими куклами, откликнитесь. Это не просто куклы, люди покупают для них одежду и аксессуары, мебель и обувь, им можно придать неповторимый облик. Посмотрите, про них много информации. Красота необыкновенная. Только durnush про них написала.


про БЖД знают многие в Алматы.
Я мечтаю о такой
Изображение
DIA by Soom
  • 0

#14
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

про БЖД знают многие в Алматы.
Я мечтаю о такой

а смотрится как самая обычная барби
  • 0

#15
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а смотрится как самая обычная барби


я почему-то тоже сначала так подумала :shy:
не поняла, пока не прочитала о чем идет речь...
  • 0

#16
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

про БЖД знают многие в Алматы.
Я мечтаю о такой

а смотрится как самая обычная барби


барби - это конечно кукла хорошая, но никак не сравнима с БЖДшками. Именно у этой куклы, что на фото, рост 65 см, такая кукла изготавливается на заказ в течении нескольких недель по предоплате. У нее можно менять глазки, парики и т.д. Стоимость без одежды, но с мейк-апом около 700 долларов
http://www.dollsoom....php?number=2989 вот ссылка на производителя и на станичку этой ляли :-)
  • 0

#17
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Изображение
Вот, показываю в процессе шарнирную куколку,пока без головы, всё вкусное на потом. Делаю впервые, надеюсь всё получится, обязательно покажу. Руки переделаю не нравятся. Кукла будет сантиметров 30, материал скалпей. :rolleyes:

Если вы помните, это начало моего первого процесса BJD/ И вот, что получилось, правда размер изменился до 24см, косяки есть, знаю, но надеюсь дорасти.:)
Изображение
Изображение
И ещё несколько фоток в процессе, не шарнирок! Девушки будут в национальных казахских костюмах. Тоже маленькие - 20см! Очень трудно к таким сделать ручки, поэтому не судите строго :) если вам интересно, то итог будет представлен.
Изображение
Изображение
  • 0

#18
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Обалдеть! ну просто ювелирная работа! ручки - так вообще загляденье! и, конечно же, хотелось бы увидеть конечный результат. супер!
  • 0

#19
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Предвкушаю красоту. Уже у каждой виден характер, эмоции.
  • 0

#20
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Настик, спасибо, до ювелиров далеко, будем стараться.
Бабира, мне хотелось, что бы все девушки были разные, остальное с нарядами, благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.