Перейти к содержимому

Фотография

Brighton - что за зверь??Каковы особенности комплектации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Добрый день!
Идет мне Легасик 95 года из японии, сегодня прислали фотки - http://photo.kase.kz/subaru и я заметил сзади шильдик "Brighton". Поискал на auto.vl.ru - там ничего внятного об особенностях комплектации не сказано. Может кто подскажет че это за брайтон? А то боюсь я что какая-нить гадость на пневмоподвеске попадется??
  • 0

#2
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ну наверное чиса пацан на ней ездил из брайтона :rotate: , имхо. У нас ведь тож иногда на копейках пишут - супер стрит, итп.
  • 0

#3
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Это комплектация такая, вроде как самая навороченная.
  • 0

#4
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
У Карася такой у него звони
  • 0

#5
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Пакрышкин, вам бы все хиханьки да хаханьки %)))) http://auto.vl.ru/catalog/28563/
Че за Брайтон Аир Суспенжн??

2КАРАСЬ! АУ! Колись че за чудо??
  • 0

#6
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Брайтон вроде как название комплектации, но вроде как не самая навороченая.

Цитата с авто.ру

Это значит модификацию (комплектацию) машины.
Субару Легаси Брайтон. В Японии они в 94 модельном шли с 2 и 2,2 SOHC двигунами.
Только с автоматами. Половина с пневмоподвеской. Ну и т.д. и т.п.
Есть еще GT, GT/B-spec, TStypeR, TS, LX и Brighton220. Это вагоны.


  • 0

#7
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Брайтон вроде как название комплектации, но вроде как не самая навороченая.

Цитата с авто.ру

Это значит модификацию (комплектацию) машины.
Субару Легаси Брайтон. В Японии они в 94 модельном шли с 2 и 2,2 SOHC двигунами.
Только с автоматами. Половина с пневмоподвеской. Ну и т.д. и т.п.
Есть еще GT, GT/B-spec, TStypeR, TS, LX и Brighton220. Это вагоны.


Да да это что то такое среднее между обычной по моему комплектацией и более навороченной. Ну машина как машина главное субару же. Вообщем ищи Карася. Кстати если двигло SOHC -это есть гуд по отношению к перегреву, в смысле он этим не болеет
  • 0

#8
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Пакрышкин, вам бы все хиханьки да хаханьки %)))) http://auto.vl.ru/catalog/28563/
Че за Брайтон Аир Суспенжн??

2КАРАСЬ! АУ! Колись че за чудо??

Приходи на среду, покажу авто!!!
А двумя словами: сарай, 2 литра SOHC, и все стандартные примочки + эл. регулировка сиденья (! только моего :rotate:)

тут шукай
  • 0

#9
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
БЛИН! Всетки с пневмоподвеской есть версии брайтона, да? Вот дерьмо :rotate: Я как чувствовал что не может все так хорошо идти - тачку нашли полностью меня удовлетворяющую и по цене и по наворотам/качествам.... Скорее всего мне попадется такая гадость ;)

На среду прийду, ты ко скольки будешь? Как узнать тебя? :(
  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Пакрышкин, вам бы все хиханьки да хаханьки %)))) http://auto.vl.ru/catalog/28563/
Че за Брайтон Аир Суспенжн??

2КАРАСЬ! АУ! Колись че за чудо??


Аир Суспенжн - это и есть пневмоподвеска.
  • 0

#11
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Ребята, простите - на среду прийти не смог, возил сына к доктору . . .
В след. раз.
  • 0

#12
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Может, тогда кто-нибудь просветит, чем все это отличается? BG2, BG4, BG3, BG5, BGA, BG9, BGC. Конкретно интересует БГ5.
  • 0

#13
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
А на шильдике air suspension было написано?
  • 0

#14
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
BG5 - это универсал с 94 по 97год Здесь http://www.japancar.ru/ в каталоге все Брайтоны есть и все они с 2х распредвальными движками - маловато будет.

Сообщение отредактировал SHWEIK: 01.03.2005, 16:01:55

  • 0

#15
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Может, тогда кто-нибудь просветит, чем все это отличается? BG2, BG4, BG3, BG5, BGA, BG9, BGC. Конкретно интересует БГ5.

BG9 - Это Грандвагон и Ланкастер первого поколения.
  • 0

#16
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
В каталоге видел, разницы не почувствовал :lol: Разве что ценами разнятся. Брайтон, как я понял, самый дорогой из SOHC. Еще заметил по каталогу, что у Брайтона диски на 14 (в отличие от остальных, у которых 15) и колеса широкие, 65, у остальных 60 :rolleyes:
  • 0

#17
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Самый классный - Брайтон 220, но редкий зараза.
  • 0

#18
VeRSo

VeRSo

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
у меня нигде шильдиков не было, кузов - BGA, диски родные на 15 стоят, у легаси атмосферных есть три комплектаци TX-S, Brighton, TS-R перечислил по наилучшей.
BG2, BG3, BG4 это моноприводные или движок стоит 1.8, Самые нормальные это BG5, на BG9 стоят двигателя 2.5
  • 0

#19
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
спасибо, толково.
  • 0

#20
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

у меня нигде шильдиков не было, кузов - BGA, диски родные на 15 стоят, у легаси атмосферных есть три комплектаци TX-S, Brighton, TS-R перечислил по наилучшей.
BG2, BG3, BG4 это моноприводные или движок стоит 1.8, Самые нормальные это BG5, на BG9 стоят двигателя 2.5

есть вопрос ! заказал машину subaru legacy 1994 2,0 шильдик сзади TS кто подскажет что за комплектация? Чем отличаются 2,0 европейские и 2,0 японские? у европеек 115 л.с. у японок порядка 150 л.с.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.