Перейти к содержимому

Фотография

ПРОСТО ФИЛЯ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#121
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
понюхайте пороха на эстраде, народ!!!
с вашими подходцами будете слушать Кешкинбаева до гроба...
  • 0

#122
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
[quote name='Noue' date='23.06.2004, 12:00'][quote name='Марк Сестерций Антилох' date='23.06.2004, 11:43'][quote name='Noue' date='23.06.2004, 11:42']Филипп талант, и никуда от этого не деться. ...
[/QUOTE]
Будете и дальше издеваться над почтеннейшей публикой? :D[/QUOTE]
Марк, вот так всегда... только я вошел в роль поклонника Филиппа Недосягаемого и тут вы. А публика действительно "почтеннейшая", тут я с вами согласен ;)
особенно в лице некоторых далеко не-малолеток в стрингах :D


ее-х, пара Пугалкиных приезжают в субботу. купить теще билеты, что ль...

/QUOTE]

Купи-купи! Им как раз не хватает твоих денег на новую пиар-кампанию...
И чтоб другим было понятно:
подпись:
"не-малолеток в стрингах"
  • 0

#123
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

понюхайте пороха на эстраде, народ!!!
с вашими подходцами будете слушать Кешкинбаева до гроба...

ни за фто,
... а вот пойду сеня куплю Перплов "дом голубого света", а маме комедию советсткую, отсутствующую в коллекции. :D
  • 0

#124
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Киркоров очень недалёкий человек, быдло. И поклонники его тоже , кроме домохозяек без высшего образования, и их детей до 5 лет - они не виноваты.
Теперь большинство этих домохозяек от него отвернутся, останется только быдло и совсем маленькие дети. Детей жаль...
  • 0

#125
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тут проблема много глубже, ИМХО.
Эстрада - клоака. Все это лажа для отвода глаз народа. Страна фактически стоит на паперти практически с голым задом, с одной только набедренной нефтянной повязкой, а зато какие праздники устраиваются! Был бы повод веселится. Веселится надо, когда все хорошо. :)
А киркорус-эстрадопопдивус, это типичный представитель средств внутреннего разложения страны. И он, увы, один из многих подобных. :D
Что надо народу, чтобы он забил на все что вокруг него происходит? "Хлеба и зрелищ." (с) Ювенал
А людям только и надо, чтобы голых баб показывали и педиков неадекватного поведения А на глобальные проблемы все пос**ть. ;) Пир во время чумы. :D
  • 0

#126
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Просто мнение еще одного человека

Сабж - отстой полнейший, ему уже давно сорвало крышу от собственной крутости
Единственное, чего не понимаю, почему его телохранители ПОСТОЯННО и БЕЗНАКАЗАННО распускают руки...
:D
  • 0

#127
wild_pablo

wild_pablo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да он обдолбаный. И где такой травы купить? :D
  • 0

#128
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Куда катится этот мир...
Noue уже на концерт Галкина с Пугачевой собрался...
Арман, акстись...
  • 0

#129
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
тут типа продвинутая часть человечества собралась ))
соберите сначал лавэ на клип.... и прокатите по тв... флудеры )))

Сообщение отредактировал Noue: 23.06.2004, 14:33:40

  • 0

#130
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

тут типа продвинутая часть человечества собралась ))
соберите сначал лавэ на клип.... и прокатите по тв... флудеры )))

Ты всё не уймёшься?!
Лучше скажи:
Женитесь на пугачихе, "лавэ" на клип даст, и прокатит с ветерком :D
  • 0

#131
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Киркоров очень недалёкий человек, быдло. И поклонники его тоже , кроме домохозяек без высшего образования, и их детей до 5 лет - они не виноваты.
Теперь большинство этих домохозяек от него отвернутся, останется только быдло и совсем маленькие дети. Детей жаль...


Детей жаль. Но не от Фили со Степашкой-какашкой, а от Децела-ИмбЕцила. вот кошмАр-то где настоящий.
  • 0

#132
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

тут типа продвинутая часть человечества собралась ))
соберите сначал лавэ на клип.... и прокатите по тв... флудеры )))

Ты всё не уймёшься?!
Лучше скажи:
Женитесь на пугачихе, "лавэ" на клип даст, и прокатит с ветерком ;)


Так пугачиха-то одна... а клонирование официально ещё не разрешили (правда пока и не запретили вроде бы). :D
  • 0

#133
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Тут проблема много глубже, ИМХО.
Эстрада - клоака. Все это лажа для отвода глаз народа. Страна фактически стоит на паперти практически с голым задом.... А людям только и надо, чтобы голых баб показывали и педиков неадекватного поведения А на глобальные проблемы все пос**ть.  :D Пир во время чумы.  ;)

arco, добавлю только, что обсуждать серьезно, чем пахнет эта клоака на полном серьезе не менее неэстетично ))
об этом речь....
  • 0

#134
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Изображение

не прошло и суток, но многие сайты уже обзавелись баннерами.
  • 0

#135
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Новые скандалы ;)
Киркоров в Америке

PS подпись под статьей - MatriX, но это не я :D
  • 0

#136
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
анекдот: Киркоров на пресс-конференции:
- Мне не нравится ваша кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон. Встаньте и уходите.
...
- Погодите, постойте, какая у вас попа.
  • 0

#137
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
...?Назовите ремейки в моем репертуаре! ? закричал он. ? Нужно отвечать за свои слова!? И стал перечислять песни, которые, по его словам, принесли ему славу: ?Зайка моя?, ?Атлантида? и некоторые другие. ... (из скандального интервью)
Гыгыгыгыгы ;) Однако, репертуарчик о-о-оччень богат :D
Катя Лель тоже будет впоследствии с пеной у рта доказывать, что славу ей принесли великие произведения "Ути-пути-муси-пуси" и "Мармеладный джага-джага" :D Едрёна вошь, какуое еще лекарство изобретет попса для лечения нашего слуха?
  • 0

#138
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
http://www.stebla.narod.ru/audio.htm зайдите на аудиостеб-киркоров (реальный голос Киркорова) Много было бы желающих слушать это в реале?
  • 0

#139
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Вчера (М) Машков (из к/ф "Вор"), отвечал на вопросы (В)ведущего канала "Культура":
В - Вы может прокомментировать поступок Киркорова?
М - Вы знаете, я не совсем в теме, что там случилось... Хотя может журналистка сама была не права...
В - Вы считаете это достаточный повод обматерить женщину? Вы тоже так сделали?!!
М - Что вы! Я никогда не ругаюсь матом. Поэтому не смог бы. Я не умею. У меня был знакомый артист, который так красиво ругался матом, это просто надо было слышать. Я, к сожалению, не могу тут на вашем канале показать.(Культура! - атв.) А вот он умел это дело красиво преподнести...

... Машков всегда был мужчиной. Без истерик, спокойно дал понять, что телка та (Ароян что ли...) сама нарвалась...
  • 0

#140
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

... Машков всегда был мужчиной. Без истерик, спокойно дал понять, что телка та (Ароян что ли...) сама нарвалась...

супер вывод !!
что вы макшковым прекрываетесь ,лучше сами скажите вы бы могли сказать такое женщине даже если она ,так сказать нарвалась ?
и все станет понятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.