Перейти к содержимому

Фотография

ПРОСТО ФИЛЯ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#41
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Лично мне действительно кажется, что зайчик не на той лужайке травки пощипал и от этого все проблемы :D . Не пытаюсь кого оскорбить , дабы не быть приплюснутым плюсомётчиками, но мне действительно кажется, что на лицо созревает "выгодный" клиент для нарколога :lol: . Интересно , а его мама как то где то проявила себя после того, как все наконец смогли увидеть эту трясучку .

Кто смотрел сюжет, помните когда он только начал оскорблять женщину кто то там ещё хихикал( та что рядом с ним сидела не в счёт :D ) . А ведь кому то понравились эти выходки и хихикали, мужские голоса, наверное коллеги той журналистки... Это я к тому, что пусть хоть и поздно, но и председатель союза журналистов высказался наконец. А вот в тот самый момент когда оно изрыгало мат кто то хихикал - надо ж, звезда заматерилась :D
  • 0

#42
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
пилипп киркораф? :lol: на него.
  • 0

#43
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Лично мне действительно кажется, что зайчик не на той лужайке травки пощипал и от этого все проблемы  :D . Не пытаюсь кого оскорбить , дабы не быть приплюснутым плюсомётчиками, но мне действительно кажется, что на лицо созревает "выгодный" клиент для нарколога :lol: . Интересно , а его мама как то где то проявила себя после того, как все наконец смогли увидеть эту трясучку .

Кто смотрел сюжет, помните когда он только начал оскорблять женщину кто то там ещё хихикал( та что рядом с ним сидела не в счёт :mad:  ) . А ведь кому то понравились эти выходки и хихикали, мужские голоса, наверное коллеги той журналистки... Это я к тому, что пусть хоть и поздно, но и председатель союза журналистов высказался наконец. А вот в тот самый момент когда оно изрыгало мат кто то хихикал - надо ж, звезда заматерилась :D


если серьезно, то жаль что не нашлось ни одного мужика, который встал бы и сказал что-то вроде - братва пошли отсюда ... нечего этого жирного 3,14ора слушать... надоел ты нам своим примитивизмом, глупостью и фанерными римеками...

в комсомолке пятничной прикольно это все обыграли: кофточка розовая не понравилась - наверное голубой цвет филе больше по душе, грудь смутила ... ну наверное бюст возможно действительно выдающийся - зависть поела... ну вот микрофон-то тут причем? :D

Сообщение отредактировал evla: 19.06.2004, 10:20:49

  • 0

#44
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*жаль что не нашлось ни одного мужика* - неужели не нашлось? Жаль! Интересно, а у нас в РК он себе такое мог бы позволить?
По-моему он уже под собой не чувствует земли. Небожитель, мля...
  • 0

#45
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
млин, жаль что така перепалка случилась с журналисткой, а не с Жириновским :D

(Гоблин из х/ф "snatch") ... могу поспорить, он немного боксирует! ...

скандалить, дык по крупному. :lol: В переводе точно ремейк получился бы.
  • 0

#46
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
киркоров - дегенерат, однозначно.

он всегда вызывал у меня рвотные позывы своим "творчеством" (впрочем, как и бОльшая часть советской попсни) и его выходка только подтвердила мои представления о его быдлизме. действительно, противно, что никто не вмешался на прессухе. это, наверное, журналистское - любым способом добыть т.н. сенсацию (о, мы стали свидетелями скандала! звезда матерится! круто!). бог им судья.

а вообще, насчет бойкота в его сми - просто отличная идея! потому что в нынешнем мире артист без сми - никто. даже такой раскрученный, как филя.
  • 0

#47
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Тоже внёс свой вклад в сбор подписей ...

Не знаю, просто мне эта "звёздная чета" достала. Мне глубоко фиолетово их творчество, в принципе, увидев их на экране телевизоров, переключаю канал. Моя мама без ума от Пугачёвой ... но ... эти закидоны, конечно, давно уже отошли от нормального. Сам по сути я человек не злой, но за такие вещи стоит наказывать. Было бы справедливо, если бы Филю отлучили от эфира. Хотя, по правде сказать интересно было бы посмотреть, чем это закончится, ведь не секрет, что у Пугачёвой очень большое влияние на мир шоу-бизнеса в России и наряду с Кобзоном они делят этот рынок.
  • 0

#48
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...счетчик ушел за 50 000. Будет рекорд народной солидарности в инете, чувствую :lol:
  • 0

#49
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

...счетчик ушел за 50 000. Будет рекорд народной солидарности в инете, чувствую :D


В сутки 25 000 ! Вчера смотрел примерно в это же время - было около 25 000. НЕ плохо.
НЕ знаю как там с Жириновским обшлось бы, но Шевчук в своё время терпеть не стал :lol:
  • 0

#50
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вот правильно обозвали темку.. это полудурка, давно пора проучить, и одного байкота мало, ИМХО, мало..слишком уж он звезданулся, слышали, как он сказал: "На встречусо %звездами% нужно приходить подготовленными!" ??
япона мама, Звездуленция, интересно, какой шаг сделает Пугачева в связи с этим скандалом, она же постоянно его выгораживает и недавно слышала ее интервью, она скзаала, чсто Филя-это как гвоздь, и встать больно и сидеть неудобно" :lol:
  • 0

#51
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Нас уже 51521!! :lol: так, ему гаду!!

Сообщение отредактировал Shik!: 19.06.2004, 16:34:54

  • 0

#52
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

вот правильно обозвали темку.. это полудурка, давно пора проучить, и одного байкота мало, ИМХО, мало..слишком уж он звезданулся, слышали, как он сказал: "На встречусо %звездами% нужно приходить подготовленными!" ??
япона мама, Звездуленция, интересно, какой шаг сделает Пугачева в связи с этим скандалом, она же постоянно его выгораживает и недавно слышала ее интервью, она скзаала, чсто Филя-это как гвоздь, и встать больно и сидеть неудобно"  :lol:


Всё что угодно, только япона маму не трогайте, Ок :D
  • 0

#53
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Да что киркоров что журналюги это ж одна шайка лейка. Они ж друг на друге навариваются. Их бы всех в шахты и на поля, урожай собирать..
  • 0

#54
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
То, что внизу - не моё, просто, как мне кажется- в тему. Если автор попросит - я укажу авторство.

Вспомнилось, как вся страна жужжала, когда Алла Пугачёва году этак в 80-м обматерила администратора
гостиницы. Сильно возмущались. Как терпеть типичное застойное гостиничное хамство - так просто, а если человек
этим возмутился - низзззя.
Вопрос журналистки откровенно глупый: "Почему в вашем творчестве такое большое количество римейков?"
Охрана Киркорова неправа, разумеется, переусердствовала. Но ведь и работа у них такая, лучше переусердствовать чем недобдеть.
Хорошо, пусть тут имеется профессиональная журналисткая солидарность. Ну и почему бы не бойкотировать?
Не перестать писать про Киркорова?
Но - журналисты на Киркорове зарабатывают бабло. Обычно журналисты привлекают внимание насилуя свой мозг,
измысливая заголовки типа "Хомячок трахнул беременную вдову" и подобный бред, а Киркоров интересен
огромному количеству народа сам по себе, как творец. И писать про него просто, всё что угодно пройдёт, достаточно букв "Киркоров".
Киркоров был бы популярен и без всякой прессы, как был популярен Высоцкий, без рекламы. Талантище.
Ведь если дети 5-6 летние бузят и распевают "Зайка моя" это свидетельствует о качестве.
А травля происходит
1) из подлых внутренних побуждений,
2) заради бабла, клубничка, дык.
И всё. Кусание кормящей руки.
"ДОлжно сильного защищать от слабых" (Ницше)
  • 0

#55
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Киркоров был бы популярен и без всякой прессы, как был популярен Высоцкий, без рекламы.

Совершенно не согласен. Попса без рекламы не выживает.
  • 0

#56
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

То, что внизу - не моё, просто, как мне кажется- в тему. Если автор попросит - я укажу авторство.
............
....А травля происходит
1) из подлых внутренних побуждений,
2) заради бабла, клубничка, дык.
И всё. Кусание кормящей руки.
"ДОлжно сильного защищать от слабых" (Ницше)

Да что киркоров что журналюги это ж одна шайка лейка. Они ж друг на друге навариваются. Их бы всех в шахты и на поля, урожай собирать..

похоже на правду... не бывает одной стороны кругом виноватой, а другой - ангелочков...
Лично мне ни творчество Киркорова (как, впрочем, многих других), ни он сам (хамство, все же имело место) не нравятся, но и в коллективной травле участвовать не люблю...
Вообще, многие т.н. "звезды" ведут себя похоже, вон и Волочкова тоже чудит... Еще, помню, несколько лет назад приезжал Макаревич... (в чем суть не знаю, но помню, что в нашей прессе называли его поведение на интервью хамским, а речи - возмутительными)
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...измысливая заголовки типа "Хомячок трахнул беременную вдову" и подобный бред, а Киркоров интересен
огромному количеству народа сам по себе, как творец.

скорее, все же как тот хомячок, который трахнул беременную вдову :D

И писать про него просто, всё что угодно пройдёт, достаточно букв "Киркоров".
Киркоров был бы популярен и без всякой прессы, как был популярен Высоцкий, без рекламы. Талантище.

мда. талантище, возможно. только вот в чем? :lol:

Ведь если дети 5-6 летние бузят и распевают "Зайка моя" это свидетельствует о качестве.

да. а то, что дети не распевают Чайковского, Шостаковича или Листа, свидетельствует об отсутствии "качества" вышеназванных композиторов? и что значит "качество" относительно исполнительской деятельности? петь, не съезжая с нот?

вобщем, козел ваш филя вот и все :D
  • 0

#58
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мой прогноз - проголовавших на сайте будет около 530 000. :lol:

Сообщение отредактировал Crazyinlove: 20.06.2004, 12:49:35

  • 0

#59
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я 59584-ий. :lol:
  • 0

#60
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Мой прогноз -  проголовавших на сайте будет около 530 000. :lol:


Думаю, что вряд ли... Наверное не больше 200 000 . Уже через пару дней всем всё надоест, тут вон и балерина на подходе :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.