Перейти к содержимому

Фотография

ПРОСТО ФИЛЯ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ирине Ароян посвящается:
Последний концерт Киркорова
  • 0

#182
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вот и Жириновский не удержался от кавер-версии :lol:
  • 0

#183
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Гавнюк!
Голосуйте против http://kirkorov.net
  • 0

#184
Горбунков_Семен

Горбунков_Семен
  • Гость
  • 21 сообщений
все перечитать не смогла.
но он придурок еще тот
этот престарелый пудель начал передразнивать "до свидания". а как сама сказал: "взЯла и вышла". хмм, я-то, дурочка, думала, что раз уж он звезда, то и русский знать должен...ах да, ему можно сделать скидку на идиотизм.
  • 0

#185
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
самое страшное, если он запоет песни Фредди Меркюри!
придется сделать харакири))
  • 0

#186
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
все эти акции пока только слова
посмотрим как будем смотреть новыйь год, рождество и тд
эти праздники на носу и последние годы без вышеупомянутых звезд не проходили..............вот зимой и увидим бойкот это или так погулять вышли

"голос хороший, а слова плохие" (С) "не бойся я с тобой"

#187
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Насчет Кирки... :-) ;-) . Что бесится то?... вы весь текст интервью слышали???
Вот на вашем сайте миллион против кирки написан полная стенограмма прогаммы "Основной инстинк".
1) Конечно матриться не хорошо.. Но достали его, устал он. Понять можно ведь... Мужики неужели вас если кто конкретно достанет неужели вы не пошлете его????
2) Насчет правого аспекта. как сказал Барщевский лично ее он не оскорблял.. Слова в воздух...
Вот прочитайте хотяби это:
Артур ГАСПАРЯН, редактор музыкального отдела газеты "Московский комсомолец": Дарья сказала, что я единственный журналист, хотя и злой, и ироничный, или как вы сказали? Ехидный, но на правах журналиста, который все-таки пишет о музыке, вот как это не удивительно, я бы вроде должен здесь соблюдать некую журналистскую солидарность, корпоративную, но я не верю слезам Ирины совершенно.

ВЕДУЩАЯ: Почему?

Артур ГАСПАРЯН: Сейчас объясню почему, и поддерживаю во всем Филиппа Киркорова. Объясню, почему я это делаю. Дело в том, что мы, журналисты, на протяжении вот тех прекрасных лет, когда мы пользовались и купались в свободе слова, очень трепетно относимся к нашему праву кусать, грызть, рыться в том же грязном белье. Я считаю, что журналист должен всем этим заниматься. Он должен кусать, он должен все ставить под сомнение, он должен иронизировать, он должен быть злым. Но при этом я свято уважаю право тех людей, которых мы кусаем, огрызаться и кусаться в ответ. Это их человеческое право. И когда вокруг этого... Вот у нас с Иосифовичем Давыдовичем были за наши долгие годы в искусстве какие-то там столкновения, но и ради Бога, и правильно. Каждый человек имеет право отвечать на то, что он считает, допустим, неправильным в свой адрес. Но вы понимаете, когда возникает история, что судебный иск отправляется Филиппу Киркорову...

ВЕДУЩАЯ: И что?

Артур ГАСПАРЯН: А почему не было таких массовых бойкотов, допустим, когда Жириновский таскал кого-то за голову, за волосы женщину...

ВЕДУЩАЯ: Это вопрос. Я тоже не знаю почему. Это уже, наверное, критика по этике Государственной Думы.

Артур ГАСПАРЯН: Когда он занимался рукоприкладством и совершенно удивительно - никакая пресса не устраивала.

.. Я говорю о том, что в данном случае от этой истории пахнет лицемерием.
П.С. Лично я не фанат Кирки.. я просто скзал свою точку зрения лажа это все.. раздутая тема

Сообщение отредактировал Tll: 15.07.2004, 15:04:52


#188
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Нет, а что в этом такого, блин когда Шнуров(Ленинград), тогда все в норме, якобы такой у него имидж, а вот на киркорова все наехали, мне вот интересно , я наверно более чем на сто процентов уверен, что были у вас у каждого мометы (у мужской половины) когда не просто хотелось послать представителя пракрасной половины человечества,а ваще убить, кто -то из вас спосабен сдержаться а кто-то нет, но дело не в этом, но факт есть факт,... или что теперь говорить что он звезда, мне можно , а ему нет????.................... а потом еще о том что есть три категории людей, мне вот интересно , что от того что он стал звездой , он перестал быть человеком???
"........он был не совсем трезв......."... да возможно оно и так, но посмотрите еще раз внимательно, да он не трезв, его усалость настолько опьянила его........ он же просто очень уставшый. я например как только посмотрел этот кусочек ,котрый видили все , сразы был за него. И еще, я терпеть не могу его песни, и его творчество, но одно то , что он каким-то образом умудряется держаться на плаву , заставляет меня задуматься, значит кто-то его любит, значит кто-то ходит на его концерты, есле звезды горят значит это кому-то нужно. Легко наверное когда вот так сидишь на работе весь день и от делать нечего шастаешь по и-нету, посмотреть один кусок, пусть не самый удачный из жизни человека, не вдумываясь в его проблемы и не бывая в его шкуре, взять и написать, что он казел и тп, просто сделать павехностное суждение... Он человек и он имеет право на эмоциональные взрывы, он не прав только в одном, что не сдержался ......ИМХО..... :-)
  • 0

#189
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Киркоров, как и полагается качественному дерьму, выплывет и на этот раз...

По поводу Шнура и Жириновского. Киркоров имеет имидж "сладенького и маслененького любимца дам". А тут его настоящее эгоистическое самовлюбленно-волосато-пучеглазое мурло наружу вывалилось... вот тепарь и ловит тазик. Первые двое - диагноз, а больные на голову у нас, ак известно, даже от уголовной ответственности освобоздаются.
  • 0

#190
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

все эти акции пока только слова
посмотрим как будем смотреть новыйь год, рождество и тд
эти праздники на носу и последние годы без вышеупомянутых звезд не проходили..............вот зимой и увидим бойкот это или так погулять вышли


Ну и пусть показывают. Увижу гада по телевизору - переключу. Если кто-то в компании будет против, чтобы я преключил (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь) - вообще уйду, лишь бы не смотреть на это дерьмо.
  • 0

#191
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Видали Киркорова на "Славянском базаре"? Вышел в майке, спереди надпись: "Я люблю ремейки", сзади "Король ремейкOFF". Бедолжка, на всю страну обиделся.
  • 0

#192
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
да и фак(т) ему в попу вместо укропу... тут читал инфу в газетке - киркоров не извинится, потому что его потом никто из своих (по попс-цеху) уважать не будет... типа и эти все положат на филю
  • 0

#193
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Сейчас по радио услышал, что Киркорова за скандал с журналисткой в суде признали виновным и оштрафавали на 60 тыс рублей
  • 0

#194
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Сейчас по радио услышал, что Киркорова за скандал с журналисткой в суде признали виновным и оштрафавали на 60 тыс рублей


зато какая реклама.. ;) наверняка эти 2000 были в бюджете этой рекламной кампании... :)
  • 0

#195
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
2000 долларов? Блин, надо было побольше снего взыскать...Тысяч 50 как минимум, чтобы Ирине хватило хотя бы на один год безбедной жизни...
  • 0

#196
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Сейчас по радио услышал, что Киркорова за скандал с журналисткой в суде признали виновным и оштрафавали на 60 тыс рублей


зато какая реклама.. ;) наверняка эти 2000 были в бюджете этой рекламной кампании... ;)

а где-же остальные 2220 рэ? (сеня курс 31.11)
на сигареты скомуниздили! вона как они у Вас дымятся :) и у меня тожа ;)

добавлено: и у меня тожа ;)

Сообщение отредактировал kub: 13.08.2004, 18:14:03

  • 0

#197
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
? Представляешь, ? начал он рассказ по телефону, ? только я выхожу с виллы и включаю телефон, как начинается звонок за звонком.
Все эти крысы, которые меня чморили, вдруг захотели моих комментариев.
А я всем: ?Пошел на х.., пошел на х..!?

- Алё! ? раздался тянучий голос на том конце провода.
- Филипп, здравствуйте. Президент, Владимир Владимирович? Путин. Найдется у вас?
- Пошел на х..! ? сказал голос на том конце провода.
  • 0

#198
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Филя, твоя неземная красота мозолит глаза многим. даже некоторым женщинам.
  • 0

#199
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Киркоров.
Дневной Дозор.
Цитата:
- Так, встала и вышла из сумрака!
  • 0

#200
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
На выходных мельком увидел по музТВ, как филя получил какую-то статуэтку в штатах (интересно, сколько он забашлял за это?). Когда вернулся, то ожидал увидеть толпу журанлистов и все такое. Он гордо шел с этой статуэткой в руках, но к нему никто не бежал. Журналисты были, были и камеры (они были зачехлены) - ждали другого артиста :rolleyes:. Эт над было видеть, как прошел мимо всех... потерянный... с призом в руке...

Сообщение отредактировал Бездельник: 21.09.2004, 09:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.