Перейти к содержимому

Фотография

Германияучеба, работы, ПМЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1457

#34462667
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ваши действия после того, как вы получили AB и EB (наш опыт, мы выезжаем из РК, г. Алматы)

Шаг 1 - Консульство.

Скрытый текст

Шаг 2 - районная миграционная полиция.

Скрытый текст

Шаг 3 - снятие с регистрации.

Скрытый текст

Шаг 4 - городская миграционная полиция.

Скрытый текст

Шаг 5 - Консульство.


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.12.2016, 20:27:30

  • 2

#34500936
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Заполнить Антраг

Вопросы по заполнению Antrag S

Ссылка для скачивания документов с переводом

 


Сообщение отредактировал kisonchik: 30.11.2016, 12:05:08

  • 0

#1001
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений

доброй ночи! реально уехать в Германию без подтверждения немецкого происхождения? или берут только своих?) может, у кого-то есть опыт?

 

По еврейской линии, программа "Голубая карта", учеба в уни, взамуж :) . 


Сообщение отредактировал Клаус01: 14.01.2016, 06:52:38


#1002
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

доброй ночи! реально уехать в Германию без подтверждения немецкого происхождения? или берут только своих?) может, у кого-то есть опыт?

 

По еврейской линии, программа "Голубая карта", учеба в уни, взамуж :) . 

 

про голубую карту не слышала... поищу. спасибо!


  • 0

#1003
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

доброй ночи! реально уехать в Германию без подтверждения немецкого происхождения? или берут только своих?) может, у кого-то есть опыт?

 

По еврейской линии, программа "Голубая карта", учеба в уни, взамуж :) . 

 

про голубую карту не слышала... поищу. спасибо!

 

cирийский паспорт


  • 0

#1004
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

cирийский паспорт

:lol:  не мой вариант 


  • 0

#1005
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

cирийский паспорт

 

Даже не так, прилететь в Германию и выкинуть паспорт, заявив, что ты беженец из Алжира к примеру. Так они все и делают сейчас...


  • 0

#1006
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений
 не мой вариант 

Зря, лишаете себя массы интересных приключений. :idea:   У Вас как с арабским, урду, пушту, курдским?


Сообщение отредактировал Клаус01: 18.01.2016, 10:31:14


#1007
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

 не мой вариант 

Зря, лишаете себя массы интересных приключений. :idea:   У Вас как с арабским, урду, пушту, курдским?

 

пишу, читаю со словарем))) с людьми пока стесняюсь)))


  • 0

#1008
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

На днях разговаривала с братом. он почти 20 лет живет в германии, работает, платит налоги, имеет дом. и вдруг вчера он говорит: "мы выставили дом на продажу." я в шоке, почему?? он сказал: "по улицам ходить невозможно, город оккупировали мигранты, у меня 2е белокурые девочки, я обязан их спасти" он не на шутку задумался переезжать в Москву.  а еще тот факт что из Европы стали уезжать евреи, в прошлом году 10 000 уехали.


  • 0

#1009
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

понимаю вашего брата, власти с полицией на стороне этих обезьян...поэтому у многих такой настрой.


  • 0

#1010
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

На днях разговаривала с братом. он почти 20 лет живет в германии, работает, платит налоги, имеет дом. и вдруг вчера он говорит: "мы выставили дом на продажу." я в шоке, почему?? он сказал: "по улицам ходить невозможно, город оккупировали мигранты, у меня 2е белокурые девочки, я обязан их спасти" он не на шутку задумался переезжать в Москву.  а еще тот факт что из Европы стали уезжать евреи, в прошлом году 10 000 уехали.

Такая же ситуювина ((( Сестра живёт уже17 лет и теперь на полном серьёзе хочет уезжать из Германии, сказала СТРАШНО ЖИТЬ.


  • 0

#1011
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

пару раз натыкался на сообщения, что якобы ввиду с  ситуацией с беженцами , немцы упростили схему въезда немцам и членам их семей из бСССР, правда нет?

вроде бы как поняли, что наш брат намного больше полезен Германии, чем обезьяны.


  • 0

#1012
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений
пару раз натыкался на сообщения, что якобы ввиду с ситуацией с беженцами , немцы упростили схему въезда немцам и членам их семей из бСССР, правда нет? вроде бы как поняли, что наш брат намного больше полезен Германии, чем обезьяны.

Изменения, на порядок облегчающие переселение немцам из бСССР, были приняты в 2013 году. Мотивация законодателей мне неведома, но все выглядит слишком странным. Совпадение? - не думаю! ©  :idea:


Сообщение отредактировал Клаус01: 30.01.2016, 13:08:22


#1013
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений
вроде бы как поняли, что наш брат намного больше полезен Германии, чем обезьяны.

"Наш брат" немцам в рот заглядывает, а этим чувачкам, что Германия, что Швеция - главное, чтобы колбасу в должном объеме и своевременно подгоняли.

Примерная картина происходящего :) :

 


Сообщение отредактировал Клаус01: 30.01.2016, 13:15:35


#1014
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

пару раз натыкался на сообщения, что якобы ввиду с ситуацией с беженцами , немцы упростили схему въезда немцам и членам их семей из бСССР, правда нет? вроде бы как поняли, что наш брат намного больше полезен Германии, чем обезьяны.

Изменения, на порядок облегчающие переселение немцам из бСССР, были приняты в 2013 году. Мотивация законодателей мне неведома, но все выглядит слишком странным. Совпадение? - не думаю! ©  :idea:

 

про 2013 я в курсе, наплыв загорелых бегунов начался летом 2015 и после ввели якобы ещё какието послабления для немцев из бСССР.


  • 0

#1015
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

вроде бы как поняли, что наш брат намного больше полезен Германии, чем обезьяны.

"Наш брат" немцам в рот заглядывает, а этим чувачкам, что Германия, что Швеция - главное, чтобы колбасу в должном объеме и своевременно подгоняли.

Примерная картина происходящего :) :

 

 

видео явная постанова в стиле Штефан Рааб (прикольщик с одного немецкого канала).

про заглядывание в рот немцам, явный перегиб, наши намного продвинутей и сообразительней чем местные, так-что неизвестно кто кому  заглядывает ;)


  • 0

#1016
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Я вот думаю, что нашим уехавшим надо сюда обратно вернуться. Все равно там сирийские беженцы житья не дадут. 



#1017
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я вот думаю, что нашим уехавшим надо сюда обратно вернуться. Все равно там сирийские беженцы житья не дадут. 

многие подумывают, но не в РК, в Россию или Канаду, там особенно ценятся немецкие корочки и руки.

 

ситуация с бегунами вечно продолжатся не может, немцы, 95% уже за закрытие границ, 40% за применение оружия по черненьким мишеням :), сирийцев там всего процентов 20, остальные афганцы пакистанцы негры из африки и другая шваль.


Сообщение отредактировал 32363: 06.02.2016, 18:53:53

  • 1

#1018
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Есть кто проживает и работает в Берлине? 

Как сейчас обстоят дела с рабочими местами для эмигрантов ? охотно ли берут наших?

Я по профессии бухгалтер с большим стажем .Раально ли найти работу по специальности? 


  • 0

#1019
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Со временем ещё упростят скорее всего думаю переселение немцев из бСССР , если все немцы не уедут  :D , а то вдруг это всё ведёт к массовому оттоку с Европы европейцев на американский континент


  • 0

#1020
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений

Со временем ещё упростят скорее всего думаю переселение немцев из бСССР , если все немцы не уедут  , а то вдруг это всё ведёт к массовому оттоку с Европы европейцев на американский континент

Так куда еще проще? Сдал B1 и вперед за немецким паспортом. :hi:  А европейцев скоро, действительно, мало останется в Европе, особенно в западной. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.