Перейти к содержимому

Фотография

Германияучеба, работы, ПМЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1457

#34462667
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ваши действия после того, как вы получили AB и EB (наш опыт, мы выезжаем из РК, г. Алматы)

Шаг 1 - Консульство.

Скрытый текст

Шаг 2 - районная миграционная полиция.

Скрытый текст

Шаг 3 - снятие с регистрации.

Скрытый текст

Шаг 4 - городская миграционная полиция.

Скрытый текст

Шаг 5 - Консульство.


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.12.2016, 20:27:30

  • 2

#34500936
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Заполнить Антраг

Вопросы по заполнению Antrag S

Ссылка для скачивания документов с переводом

 


Сообщение отредактировал kisonchik: 30.11.2016, 12:05:08

  • 0

#21
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
да вас за....ют пока вы получите вид на жительство а потом разведётесь,и если не дай бог вас просекут вас выгонят, старый вариант...
там ещё тесты заставят сдать если не поверят,так что сами думайте...
многие не выдерживали,ведь это минимум 2 года...
жить вместе с этим человеком,находиться каждый день...

#22
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

да вас за....ют пока вы получите вид на жительство а потом разведётесь,и если не дай бог вас просекут вас выгонят, старый вариант...
там ещё тесты заставят сдать если не поверят,так что сами думайте...
многие не выдерживали,ведь это минимум 2 года...
жить вместе с этим человеком,находиться каждый день...

ну какой ещё ,пусть самый ничтожный,но способ туда попасть?Я парикмахер,может по контракту на работу парикмахером?
  • 0

#23
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


да вас за....ют пока вы получите вид на жительство а потом разведётесь,и если не дай бог вас просекут вас выгонят, старый вариант...
там ещё тесты заставят сдать если не поверят,так что сами думайте...
многие не выдерживали,ведь это минимум 2 года...
жить вместе с этим человеком,находиться каждый день...

ну какой ещё ,пусть самый ничтожный,но способ туда попасть?Я парикмахер,может по контракту на работу парикмахером?

дети есть???разведитесь,забудте свою половину,ежяйте в тулу без самовара!!!!
ладно шутка,пишите в личку,дам аську....

а если серьёзно а оно вам надо,что вас туда манит....
у меня жена там за 5 лет ни дня по профессии парикмахера не работала.
там вообще мало кто за собой следит...
муж чем занимается???
ему можно водилой...само то,или на завод...
и вам можно на завод....

#24
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



да вас за....ют пока вы получите вид на жительство а потом разведётесь,и если не дай бог вас просекут вас выгонят, старый вариант...
там ещё тесты заставят сдать если не поверят,так что сами думайте...
многие не выдерживали,ведь это минимум 2 года...
жить вместе с этим человеком,находиться каждый день...

ну какой ещё ,пусть самый ничтожный,но способ туда попасть?Я парикмахер,может по контракту на работу парикмахером?

дети есть???разведитесь,забудте свою половину,ежяйте в тулу без самовара!!!!
ладно шутка,пишите в личку,дам аську....

а если серьёзно а оно вам надо,что вас туда манит....
у меня жена там за 5 лет ни дня по профессии парикмахера не работала.
там вообще мало кто за собой следит...
муж чем занимается???
ему можно водилой...само то,или на завод...
и вам можно на завод....

вот вы юморист ;)
  • 0

#25
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ну какой ещё ,пусть самый ничтожный,но способ туда попасть?Я парикмахер,может по контракту на работу парикмахером?


есть случаи когда уже немцев непринимают, 99% что у вас ничего невыйдет. можно раньше было купить еврейские бумаги и по ним заехать но щас и за евреев взялись круто.

Сообщение отредактировал 32363: 13.02.2010, 00:05:15

  • 0

#26
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



ну какой ещё ,пусть самый ничтожный,но способ туда попасть?Я парикмахер,может по контракту на работу парикмахером?


есть случаи когда уже немцев непринимают, 99% что у вас ничего невыйдет. можно раньше было купить еврейские бумаги и по ним заехать но щас и за евреев взялись круто.

;)
  • 0

#27
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений




ну какой ещё ,пусть самый ничтожный,но способ туда попасть?Я парикмахер,может по контракту на работу парикмахером?


есть случаи когда уже немцев непринимают, 99% что у вас ничего невыйдет. можно раньше было купить еврейские бумаги и по ним заехать но щас и за евреев взялись круто.

;)

а про евреев можно подробней??? что Хитлер воскрес,или что другое...ооочень надо....

#28
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Германия страна полицейских,там за каждым шагом следят..

но из всех стран она единственная экономично успешная для нас....

Работу найти легче..

#29
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Все кто желает выйхать в Германию на ПМЖ идите в ближайшую синагогу и вам там сделают за определённую плату еврейские документы по которым предоставят ПМЖ в ФРГ.
  • 0

#30
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Все кто желает выйхать в Германию на ПМЖ идите в ближайшую синагогу и вам там сделают за определённую плату еврейские документы по которым предоставят ПМЖ в ФРГ.

только оттуда....сказали что ты должен сперва за деньги сказать мне кодовое слово :rotate:

#31
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ну какой ещё ,пусть самый ничтожный,но способ туда попасть?Я парикмахер,может по контракту на работу парикмахером?


в синагогу обратитесь, там есть помошники, знаю лично русских которые приехали так и уже около года живут в Германии как евреи. а евреи живут в Германии очень неплохо в отличие от немцев.


Иммиграция в Германию по еврейской линии

Если в Вашем свидетельстве о рождении в графе "национальность родителей" указана еврейская национальность хотя бы одного из родителей, Вы имеете право получить анкету в Посольстве Германии Вашей страны и подать документы на получение вида на жительство в Германии. Эмигрируя в Германию по еврейской линии, Вы приобретаете статус контингентного беженца.
Длительность эмиграционного процесса: зависит от таких факторов, как:
- наличие родственников в Германии
- Земля распределения
- случай
С момента получения анкеты до получения приглашения может пройти от 1,5 до 6 лет.
Стоимость оформления: около $ 100 на семью. К дополнительным затратам можно отнести расходы, связанные с оформлением заграничного паспорта и визы, а также расходы на дорогу в Германию.


http://emigration200...das-germany.htm

Сообщение отредактировал 32363: 14.02.2010, 22:45:10

  • 0

#32
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
этой ссылке около 5 лет.... :-)

#33
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

этой ссылке около 5 лет.... :-)



и что? люди заезжают так в Германию, ты сам же заикался что так хочешь въехать, забыл?
  • 0

#34
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


этой ссылке около 5 лет.... :-)



и что? люди заезжают так в Германию, ты сам же заикался что так хочешь въехать, забыл?

я говорил что хочу узнать подробнее об этом вопросе....
Он немного нелегальный..поэтому мне не подходит...

#35
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Добрый день.

Предлагаем услуги для тех кто хочет учится, работать, и жить в Германии.

visade@mail.ru

написал вам на майл...
получил первый ответ,...
написал снова...второго ответа нет...
а мы не можем как-то по другому общаться, а то я боюсь состариться пока дождусь вашего 5го письма...

#36
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
думаю что тем, кто хочет переехать в Германию не имея немецких корней это будет интересно.

выдержка из жалобы на имя Меркель и Путина одного пейсателя.

"Переезд в Германию привел к возникновению крайне серьезных проблем морального характера. Я стал испытывать стыд оттого, что я еврей живу в стране Холокоста. Я стал испытывать сильную неприязнь ко всему немецкому и, прежде всего, к немецкому языку. И стыд, и неприязнь к Германии и немцам с течением времени только возрастали. Я не могу более жить в этой стране...

Неприязнь к Германии испытывает также мой сын Валентин. В последние годы сын познакомился с историей Холокоста, осознал себя евреем и сегодня вместе со мной мечтает о том дне, когда у нас появится возможность выехать из этой страны. Жить среди немцев, учиться в немецкой школе - большое психическое напряжение для ребенка. После пребывания в январе – марте этого года в детском доме неприязнь к Германии и немцам приобрела у сына форму отвращения и презрения ко всему немецкому...


тут полная весрия... :rolleyes:

http://www.braginsky.com/iski.htm

Сообщение отредактировал 32363: 15.02.2010, 22:39:50

  • 0

#37
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Думаю это правда.Моя подруга,когда жила в Алматы довольно лояльно относилась к евреям.Теперь проживя в Германии 9 лет она может довольно резко или принебрежительно высказаться в адрес еврея.
  • 0

#38
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Думаю это правда.Моя подруга,когда жила в Алматы довольно лояльно относилась к евреям.Теперь проживя в Германии 9 лет она может довольно резко или принебрежительно высказаться в адрес еврея.

видно она где то в Баварии живёт.
  • 0

#39
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Нет в Мюнстере.
  • 0

#40
dianats

dianats
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кто нибудь знает,а прокатит сейчас фиктивный брак?


По информации "Русская Германия":

Поговорим о фиктивном браке. Судя по большому количеству объявлений сомнительного характера в различных русскоязычных газетах, тема весьма эта актуальная. Я думаю, всем понятен смысл текста «Деловая женщина из России ищет мужчину с правом на жительство в Германии и небольшими финансовыми затруднениями для взаимовыгодного брака».
Верховный земельный суд Дюссельдорфа в решении от 22.12.1999 г. (NJW 2000,1280) вынес следующее постановление: заключение фиктивного брака с иностранцем с целью получения последним возможности проживать в Германии, является составом преступления согласно § 92 а Закона об иностранцах и классифицируется как незаконный въезд иностранного гражданина на территорию ФРГ.
В соответствии с вышеприведенным определением, нарушением закона является предоставление немецким властям неверных или неполных сведений с целью получения для себя или другого лица разрешения на въезд или вида на жительство в ФРГ. Противозаконным считается также умышленное представление в официальные организации документов, полученных заведомо нечестным путём.

Закон гарантирует немецкому гражданину ведение супружеской жизни
Согласно закону, иностранец, заключивший брак с гражданином Германии, имеет право на получение вида на жительство в ФРГ. Цель этого разрешения v обеспечить немецкому гражданину ведение супружеской жизни. В некоторых случаях право на проживание в стране выдаётся и при заключении брака с привилегированным иностранцем. Во всех случаях необходимым условием получения вида на жительство является юридическое оформление брака и фактическое существование семейных отношений (совместное проживание и ведение хозяйства).

История любви глазами чиновников
Одно лишь формальное заключение брака не дает права на проживание в ФРГ. При заключении фиктивного (или так называемого целевого) брака, нарушителями закона считаются оба супруга. Ведь при заполнении формуляра в ведомстве по делам иностранцев (Auslaenderbehoerde) и во время подачи заявления в загсе (Standesamt) они оба подтвердили, что их просьба о выдаче иностранному супругу вида на жительство в ФРГ связана исключительно с намерением вести супружескую жизнь. Здесь-то и кроется обман. С самого начала партнёры по сделке не планировали никакой супружеской жизни.

Любовь на продажу
Я слышал о случаях, когда в качестве платы за услугу по организации переезда в Германию, женщины соглашались несколько месяцев фактически жить со своими фиктивными мужьями, которые к тому же были много старше их по возрасту. Истории любви 65-летнего алкоголика и 25-и летней красотки из Украины может показаться бывалым сотрудникам ведомства по делам иностранцев весьма подозрительным делом. Если проведённое по ведомственной инициативе расследование подтвердит подозрение о фиктивности отношений, то дело может принять нехороший оборот. В большинстве случаев у выженившего себе право на жительство иностранца аннулируют выданное на основе фальшивых данных разрешение, и он должен покинуть пределы ФРГ. Выслав обманщика на родину, ведомство по делам иностранцев принимается за оставшуюся в стране половину. Как минимум, обманщику грозит требование о возмещении расходов по высылке фиктивного супруга и крупный денежный штраф.

В законе появилась лазейка
Верховный земельный суд Дюссельдорфа счёл нужным установить следующий порядок. Уже успешно заключённый фиктивный брак является составом преступления в силу представления немецким государственным органам заведомо неверных данных. Теперь внимание. В ходе процедуры оформления документов и регистрации брака со стороны служащих Загса будущим супругам должен быть задан вопрос об их намерении в дальнейшем вести супружескую жизнь. Упущение чиновника загса и не постановка этого вопроса в описанной мной форме, может служить поводом для оправдательного приговора. Даже если не существует сомнений в финансово-материальной подоплёке оформления отношений.
В оценке этой ситуации я, как и многие юристы, специализирующиеся в области правоотношений иностранцев и административного права, руководствуюсь следующими соображениями. Ведомство по делам иностранцев должно убедительно доказать, что у супругов с самого начала не было намерения вести супружескую жизнь. Сам факт заключения брака не играет решающей роли. Состав преступления возникает при обращении за разрешением на проживание в стране для иностранного супруга. Логичным образом это происходит после заключения фиктивного брака. Без такого обращения нет и состава преступления.

Суд наказал и доверчивых чиновников
В общем, после описанного мной решения суда, следует считаться с усиленной подозрительностью работников Загсов по одной простой причине. Верховный земельный суда Дюссельдорфа так же счёл возможным в будущем применять карательные санкции к попавшим впросак работникам соответствующего отделения Загса, не распознавшим и зарегистрировавшим фиктивный брак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.