Перейти к содержимому

Фотография

Promosat предлагает интернет.кто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Собственно сабж. Тарифы еще не видел, они с женой говорили, а она в этом не очень понимает, но вроде обещают 200 тенге в месяц + 30 тенге за каждый (мегабайт может быть?). Плюс 12000 тенге за оборудование.

#2
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А это кто такие?
  • 0

#3
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А это кто такие?

Спутниковое телевидение по кабелю. Обслуживают Аксаи и Жетысу. Причем делают это лучше и дешевле чем Алма-ТВ.

#4
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
А телефоны есть, чтоб с ними связатся?
  • 0

#5
Djawaharlal_NэRu

Djawaharlal_NэRu
  • Забанен
  • 41 сообщений
... и тишина

#6
Djawaharlal_NэRu

Djawaharlal_NэRu
  • Забанен
  • 41 сообщений
ждите ответ на вопрос через месячишко...
что поделаешь - КазНЕТ... сонный и неспешный...

#7
Petya

Petya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Просто те кто, могут бычтро ответить, не знают телефонов. А те кто знают, быстро ответить не могут.
P.S. Быстро только кошки родятся.

Сообщение отредактировал Petya: 08.06.2004, 15:21:23

  • 0

#8
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А телефоны есть, чтоб с ними связатся?

Телефон есть, но дома. Завтра посмотрю и напишу. Но если вы живете не в Аксаях или Жетысу, то вам он вряд ли понадобится.

#9
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

А это кто такие?

Спутниковое телевидение по кабелю. Обслуживают Аксаи и Жетысу. Причем делают это лучше и дешевле чем Алма-ТВ.

Всмысле, кабельное?
  • 0

#10
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да слышал я про это кабельное, у друга стоит, в дождь не показывает и частенько проподает.. он сам хавает тему, говорит у них все китайское, и на самокрутках и дешево до безобразия. интересно а какая скорость?
  • 0

#11
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
И что вы все забегали? я знаю одну фирму, где дешевле. :(
  • 0

#12
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

И что вы все забегали? я знаю одну фирму, где дешевле. :(


а я знаю другую фирму, где дешевле и лучше чем в той - которую Вы знаете ;)
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

И что вы все забегали? я знаю одну фирму, где дешевле. :(

задрала уже та фирма своими дешевками...
  • 0

#14
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
обоснуйте пожалуйста! у той фирмы достаточно преимуществ которых нет у другой фирмы! :(
  • 0

#15
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Господа, эту фирму вы можете обсудить и в ЛС.
  • 0

#16
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А это кто такие?

Спутниковое телевидение по кабелю. Обслуживают Аксаи и Жетысу. Причем делают это лучше и дешевле чем Алма-ТВ.

Всмысле, кабельное?

Можно и так сказать. Во всяком случае не вижу большой разницы между ихней передачей по кабелю и индивидуальной установкой. И телетекст присутствует, чего не скажешь об Алма-ТВ. Алмативишники, куда телетекст деваете с тех каналов где он должен быть, а?
И еще спорт можно смотреть, прямые трансляции, а по Алма-ТВ как показывали чемпионат мира по футболу в 2002 году все помнят? И почему-то у Промосата во вермя финального матча вдруг оказались порезанными кабеля и пропало кое-что из оборудования...подозрительно как-то... :(

#17
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А это кто такие?

Спутниковое телевидение по кабелю. Обслуживают Аксаи и Жетысу. Причем делают это лучше и дешевле чем Алма-ТВ.

Всмысле, кабельное?

Можно и так сказать. Во всяком случае не вижу большой разницы между ихней передачей по кабелю и индивидуальной установкой. И телетекст присутствует, чего не скажешь об Алма-ТВ. Алмативишники, куда телетекст деваете с тех каналов где он должен быть, а?
И еще спорт можно смотреть, прямые трансляции, а по Алма-ТВ как показывали чемпионат мира по футболу в 2002 году все помнят? И почему-то у Промосата во вермя финального матча вдруг оказались порезанными кабеля и пропало кое-что из оборудования...подозрительно как-то... :(

Давайте наверное не будем забывать о том что существуют авторские права и такие компании которые их соблюдают...
  • 0

#18
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений


Всмысле, кабельное?

Можно и так сказать. Во всяком случае не вижу большой разницы между ихней передачей по кабелю и индивидуальной установкой. И телетекст присутствует, чего не скажешь об Алма-ТВ. Алмативишники, куда телетекст деваете с тех каналов где он должен быть, а?
И еще спорт можно смотреть, прямые трансляции, а по Алма-ТВ как показывали чемпионат мира по футболу в 2002 году все помнят? И почему-то у Промосата во вермя финального матча вдруг оказались порезанными кабеля и пропало кое-что из оборудования...подозрительно как-то... :(

спутниковое - вещание со спутника - прием в любой зоне покрытия, и никак Аксаем и т.п. ограничен быть не может,
кабельное - по кабельной сети.
а то народ, в заблуждение вводишь.
  • 0

#19
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
когда спутниковое - это для конкретного индивидуального пользователя, а когда всем аксаем вы это смотрите по каабелю, то это уже не спутниковое - а кабельное. а когда еще и смотрят те каналы, которрые по закону за пределы России выходит для общего обозрения не имеют права, то извините как то помоему где то неправильно.
Извиняюсь конечно за офф просто внес ясность.
  • 0

#20
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Давайте наверное не будем забывать о том что существуют авторские права и такие компании которые их соблюдают...

А что, на телетекст должны быть особые права? Ведь Алма-ТВ транслирует каналы на которых он есть, т.е. должен быть.
Я пользовал когда-то Алма-ТВ, и качество обслуживания и цена явно не в вашу пользу.
В общем уже офф попер, поэтому прекращаю на эту тему.
Кто спрашивал телефон, вот он - 504737.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.