Перейти к содержимому

Фотография

Астану наряжают как невестуили день города на столичный манер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#81
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений

2 lotos

А мы с байками собираемся в боровое? или как?


Даже не вопрос, что с байками... :rotate:
  • 0

#82
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений

думаю, чтов Боровое рано еще ехать. вода пока что холодная, а комары тамошние очень голодные  :rotate:

Комаров отродясь в сосновых лесах не бывает... токма в степях наших. А водичка уже 23/05/04 уже теплая была.
  • 0

#83
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

"а вам не все ли равно какой там виски?!".  :rotate:

а и взаправду, если ?вискакола?, то не все ли равно какой виски? ))

действительно все равно. ;)) теперь я тоже так думаю.
  • 0

#84
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

А водичка уже 23/05/04 уже теплая была.

теплая понятие относительное ;)
в позапрошлом году там в середине июня купался, нежарко было...
местные на меня вот так :rotate: смотрели, грят мы раньше 15 июля не залазим...
  • 0

#85
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Комаров отродясь в сосновых лесах не бывает... токма в степях наших.

странно... в прошлом году их навалом там было :rotate:
  • 0

#86
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не знаю кому как, а я Астану люблю. Нигде мне не было так хорошо, как там. Сервис, конечно, дерьмо (особенно таксисты), выбора никакого, погода тоже оставляет желать лучшего, но как было сказано выше, в хорошей компании все эти претензии сходят на нет. Очень жаль, что в этом году Астана мне обламывается, хотя я уже должен был быть там. Но у меня все еще впереди.

PS: Кстати после Лондона сервис и выбор в Алматы мне уже не кажется хорошим... Прошу прощения за англицкие понты... :rotate:
  • 0

#87
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Меня удивляет такая тенденция - в каком форуме не затронь тему про Астану, обязательно начнутся горячие обсуждения по поводу "нравится или не нравится город"... :rotate: Про другие города особливо не затрагивают
Я сама не с Алматы и не с Астаны, но люблю эти два города, каждый по своему, и в каждом городе у меня есть близкие и друзья... ;)
  • 0

#88
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Все это так примитивно . лично я на эти шествия не пойду , это тоже самое что идти на гуляния в Алмате куча дикарей , толпа народу , на каждом шагу менты , ужас , ужас .
  • 0

#89
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Меня удивляет такая тенденция - в каком форуме не затронь тему про Астану, обязательно начнутся горячие обсуждения по поводу "нравится или не нравится город"...  :rotate:  Про другие города особливо не затрагивают  ;)

не тот город назвали столицей, в этом прикол :(
  • 0

#90
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

не тот город назвали столицей, в этом прикол  :(


ну раз назвали - придется мириться.... до прихода к власти других политиканов, с иным мышлением :rotate:
Очень многие страны имеют по две столицы, вот и наши решили не отставать ;)
  • 0

#91
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Комаров отродясь в сосновых лесах не бывает... токма в степях наших.

странно... в прошлом году их навалом там было :rotate:

Вот уж действительно странно, 3 года отдыхаю в Боровом комары не одолевали... Может быть в местах, где особеннно любит "гадить" наш брат (отдыхающие).... В многолюдных местах есть комары, это явление от загрязненности, но в остальных - очень даже приятно, без комариков.
  • 0

#92
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
товарищи,

а че 10 рабочий день? в такой праздник разве можна заставлять народ работать :rotate:
  • 0

#93
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 sipirgish_

Работаем.. все как в обычные дни.. буду со своего 19го этажа наблюдать за шествием :rotate:
  • 0

#94
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Меня удивляет такая тенденция - в каком форуме не затронь тему про Астану, обязательно начнутся горячие обсуждения по поводу "нравится или не нравится город"...  :rotate:  Про другие города особливо не затрагивают
Я сама не с Алматы и не с Астаны, но люблю эти два города, каждый по своему, и в каждом городе у меня есть близкие и друзья...  ;)


люди выбирают нравиться -не нравиться с точки зрения обывателей. у каждого кокие-то конкретные причины любви или неприязни. С Астаной не чего хорошего меня просто не связывает, скитание по квартирам съемным, вдали от семьи и и детей. Все было бы хорошо если бы люди пееезжали в Астану по соб. желанию, а так просто стоял выбор или работа в Астане или не чего. Одно нравиться - погода (особенно зимой), не люблю Алматинскую слякоть.
  • 0

#95
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


не тот город назвали столицей, в этом прикол  :(


ну раз назвали - придется мириться.... до прихода к власти других политиканов, с иным мышлением :rotate:
Очень многие страны имеют по две столицы, вот и наши решили не отставать ;)

Ага денег у нас много, цены на нефть растут!
  • 0

#96
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Только недавно причитал, какие улицы будет перекрывать ГУВД г. Астаны. Вообще дурдом какой-то получается. Теперь ни заехать, ни выехать .....
И еще. Все время при проведении таких мероприятий поражает одно обстоятельство. Как я полагаю, праздник делается в первую очередь для народа. А здесь получается обратное. На торжества возле Байтерека будут пропускать только по пригласительным. Думаю все понимают, что простой люд туда вовсе не попадет. Опять показуха. Жаль мне рабочих, что днем и ночью по колена в грязи, работают только к одной дате - 10 июня 2004 г. Видел я вчера репетицию на стадионе, бедные дети ...... так и заболеть можно.
  • 0

#97
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Астанинцы! подскажите, с этими празднествами, Вы когда работать начнёте? а то я праздники, конечно, люблю, но хотелось бы в выходные не попасть :rotate:


кстати, 13 опять туда вылетаю.
а правда, что празднования на левом берегу будут?? там же еще стройка и грязь!


Шолпа! я тоже ;)
  • 0

#98
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Изображениене люблю, когда люди негатив свой выплёскивают наружу, сразу представляется старая скрюченная бабуська обиженная и злая на весь мир

про кукурузу первый раз слышуИзображение
про чётные и нечётные номера первый раз слышу, да и липа это, имхо
про улицы я в АВТО отписался

а чо работяг то жалко? они за это деньги получают, как будто если бы не было лня города, они бы работали в белых перчаточках нафик!!!

а консерт на Байтереке башой делают, насколько я слышал, россия и зарубежчина петь буит помимо кзшного бомонда%-) я не любитель таких гуляний (в качестве участника гуляний), так что если будут показывать повтор, то посморю по телику

З.Ы. в 97 году в ате студенты тоже тренировались на стадионе флажками махать, когда центрально-азиатские игры открывались%-)

З.З.Ы. чо-то темы про Астану стали актуальными такими в предверии праздника%-)

З.З.З.Ы. ну чо там? када поедем толпой классных весёлых компанейских и узнваемых (как Gosh) мальчишек с интересными прекрасными девчёнками на пикник аля Боровое?
  • 0

#99
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ПРОГРАММА мероприятий Дня столицы на 10 июня 2004 года

Время Наименование мероприятий (Место проведения)

10.00. Конкурс детского рисунка на асфальте (Пл.у Дворца школьн.)
11.00 -13.00 М/н фестиваль детского творчества "Очарованный мир" Проект "Партнерство: Здоровье детей столицы" (Пл.у Дворца школьн. у Дворца Жастар)
10.00. Поэтические чтения (Памятник Абая)
Улица дружбы (Проспект Абая)
Праздник здоровья и молодецких игр (ул. Кенесары)
Праздник смеха и юмора (ул. Кенесары)
Праздник цветов (Площадка у "Астана - Сити")
Праздник "Мир детства" пл. перед Конгресс -холлом (Пр. Республики)
10.00. Ярмарка (ул. Иманова)
Выставка детского творчества (ул. Интернациональная)
Праздник красоты и любви (Площадка у Презид. центра культуры)
Этно- аул приглашает гостей. Ежегодный городской фестиваль "Кымызмурындык" (Центральная площадь)
11.00. Праздник книги (Пл. у Нац.библиотеки, Левый берег)
Празднования Всемирного дня охраны окружающей среды (Столичный парк)
12.00 Республиканский фестиваль пива "Веселый Габринус" Союз пивоваров Казахстана (Столичный парк)
12.00. Парад духовых оркестров и шествие с участием хостесс и массагеток, кадетов и барабанщиков, спортсменов (Проспект Республики)
12.00 Открытие выставки Президентский центр культуры
12.00 Конно-спортивный праздник (Ипподром "Тулпар")
14.00. Открытие худ. выставки "История современности" (Музей современного искусства)
15.00. Презентация макетов левобережья Этно (Этнопарк "Карта Казахстана Атамекен")
16.00 Творческая встреча и концерт детского композитора Народного артиста России Евгения Крылатова (Презид. Центр культуры)
16.00. Легкоатлетический массовый забег на Президентскую милю (Старт: ТД "Рамстор" - финиш: д. "Жастар")
17.00 Первенство города по играм "Кокпар" и "Аламан байга" (Ипподром "Тулпар")
18.00. Концерт классической музыки с участием Российских и Казахстанских мастеров искусств (Нац. театр/оперы и балета)
19.00 - 01.00 Промо - тур от торговой марки SAMSUNG. Праздничная дискотека с участием звезд Российской и Казахстанской эстрады;пиротехническое шоу и салют. (Площадка у ТД "Рамстор")
20.00. Карнавальное шествие "Цвети, моя Астана"
20.00-21.30. Праздник "Астана - город мира и дружбы"массовое театрализованное действие; Карнавал "Цвети, моя Астана"; Гала - концерт звезд зарубежной, российской и казахстанской эстрады. (Центральный стадион им. Х. Мунайтпасова)
22.00- 03.00 Гала-концерт с участием звезд Каз. и зарубежной эстрады (Пл. Дворца "Жастар")
23.30-03.00. Музыкальный праздник "Армыны", Байтерек!" музыкально - хореографический пролог "Байтерек "; Гала- концерт звезд зарубежной, российской и казахстанской эстрады. (Пл. у Байтерека)
23.50 Праздничный фейерверк

Сообщение отредактировал Daito: 10.06.2004, 10:39:10

  • 0

#100
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Все, кажысь дороги уже перекрыли. На площади, от здания КМГ до Байтерека ни единой души, кроме СОПовцев и различных делегаций. Чистота, порядок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.