Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

AVON для Вас!косметика, гели, шампуни, бижутерия, аксессуары...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Предлагаю Вашему вниманию продукцию AVON.
Индивидуальные скидки!

Каталог можно посмотреть здесь:

http://www.avon.kz/P...e/brochure.html
  • 0

#2
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Здравствуйте. А есть возможность заказать что-либо с прошлых каталогов, например за октябрь?
  • 0

#3
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Anadeya, а что именно вы хотите заказать?
  • 0

#4
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
В октябрьском каталоге были серьги металлические, под серебро что ли. Там акция еще на них, кажется покупаешь одни по 1000 и вторые выбираешь в подарок, но точно уже не помню. Я заказывала 2 пары, но когда летали на отдых, их сперли из чемодана (((((( ни в ноябре, ни в декабре таких серег больше не было. Попробую их описать: одни в форме спиральки не сильно закрученной, а на конце шарик; вторые - в форме капельки с дырочкой такой же формы в серединке.... в общем не знаю, поймете вы или нет, но если есть возможность посмотреть октябрьский каталг, то я смогла бы показать, о чем речь. Понравились они мне ОЧЕНЬ! Теперь хочу попытаться найти где-нибудь.
  • 0

#5
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравствуйте. Есть ли у вас доставка? Нужна ли предоплата? Сколько ждать если нет на складе? Вообщем как сделать заказ?! Много чего понравилось!!! Можно ответы в личку.
  • 0

#6
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Здравствуйте. Есть ли у вас доставка? Нужна ли предоплата? Сколько ждать если нет на складе? Вообщем как сделать заказ?! Много чего понравилось!!! Можно ответы в личку.

Можете ответить здесь, те же самые вопросы ...
  • 0

#7
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

В октябрьском каталоге были серьги металлические, под серебро что ли. Там акция еще на них, кажется покупаешь одни по 1000 и вторые выбираешь в подарок, но точно уже не помню. Я заказывала 2 пары, но когда летали на отдых, их сперли из чемодана (((((( ни в ноябре, ни в декабре таких серег больше не было. Попробую их описать: одни в форме спиральки не сильно закрученной, а на конце шарик; вторые - в форме капельки с дырочкой такой же формы в серединке.... в общем не знаю, поймете вы или нет, но если есть возможность посмотреть октябрьский каталг, то я смогла бы показать, о чем речь. Понравились они мне ОЧЕНЬ! Теперь хочу попытаться найти где-нибудь.


В воскресенье выйду на работу и отвечу вам получится их найти или нет.
  • 0

#8
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Здравствуйте. Есть ли у вас доставка? Нужна ли предоплата? Сколько ждать если нет на складе? Вообщем как сделать заказ?! Много чего понравилось!!! Можно ответы в личку.

Можете ответить здесь, те же самые вопросы ...


Добрый день!

1. Доставка возможна (смотря куда конечно)
2. Предоплата НЕ нужна
3. Если нет на складе - могу сообщить точную дату КОГДА будет! Далее вы сами решите - заказывать или нет.
4. Для заказа мне нужны ваши координаты - ФИО, e-mail, телефон и собственно заказ - артикул, стр. каталога, название и цена по каталогу.
5. Заказ можете разместить или здесь, или в ЛС или на e-mail
  • 0

#9
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

В октябрьском каталоге были серьги металлические, под серебро что ли. Там акция еще на них, кажется покупаешь одни по 1000 и вторые выбираешь в подарок, но точно уже не помню. Я заказывала 2 пары, но когда летали на отдых, их сперли из чемодана (((((( ни в ноябре, ни в декабре таких серег больше не было. Попробую их описать: одни в форме спиральки не сильно закрученной, а на конце шарик; вторые - в форме капельки с дырочкой такой же формы в серединке.... в общем не знаю, поймете вы или нет, но если есть возможность посмотреть октябрьский каталг, то я смогла бы показать, о чем речь. Понравились они мне ОЧЕНЬ! Теперь хочу попытаться найти где-нибудь.



В каталоге 14 ( 01.10 по 21.10) ничего подобного небыло. Видимо ваши серьги из другой компании.
Тем не менее я нашла похожие на вторые вами описанные.
В форме капельки - Серьги Леона, позолоченные, 22 карата, длина 5.7. см арт 51519
Эти могу заказать, цена 910 тенге
  • 0

#10
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Готовлю заказ на завтра, Вы еще можете успеть! :)
Получение в среду
  • 0

#11
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


В октябрьском каталоге были серьги металлические, под серебро что ли. Там акция еще на них, кажется покупаешь одни по 1000 и вторые выбираешь в подарок, но точно уже не помню. Я заказывала 2 пары, но когда летали на отдых, их сперли из чемодана (((((( ни в ноябре, ни в декабре таких серег больше не было. Попробую их описать: одни в форме спиральки не сильно закрученной, а на конце шарик; вторые - в форме капельки с дырочкой такой же формы в серединке.... в общем не знаю, поймете вы или нет, но если есть возможность посмотреть октябрьский каталг, то я смогла бы показать, о чем речь. Понравились они мне ОЧЕНЬ! Теперь хочу попытаться найти где-нибудь.



В каталоге 14 ( 01.10 по 21.10) ничего подобного небыло. Видимо ваши серьги из другой компании.
Тем не менее я нашла похожие на вторые вами описанные.
В форме капельки - Серьги Леона, позолоченные, 22 карата, длина 5.7. см арт 51519
Эти могу заказать, цена 910 тенге

Спасибо, закажите мне эти серьги. Буду с нетерпением ждать.
  • 0

#12
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
хочу заказать сыворотку со стр 20 № 37468 за 1060 тг solutions
и на стр 44 № 69088 за 2700 тг тоже какая то сывортка, потом что там на последней странице крема больно дешевые за 399тг из серии solutions
тоже...закажите?
  • 0

#13
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

хочу заказать сыворотку со стр 20 № 37468 за 1060 тг solutions
и на стр 44 № 69088 за 2700 тг тоже какая то сывортка, потом что там на последней странице крема больно дешевые за 399тг из серии solutions
тоже...закажите?


Заказ принят! :dandy:
Крема с последней страницы (Мини-версия) за 399 - их там 5 видов

40+
1. Для выравнивания тона лица (День/Ночь)
2. Увлажняющий комплекс (Д/Н)
3. Восстанавливающий комплекс (Д/Н)

30+
4. Ухаживающий комплекс (Д/Н)
5. Восстанавливающий комплекс (Д/Н)

Какие именно вам нужны?
  • 0

#14
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
мне 30+ :rotate:

Сообщение отредактировал lonely: 12.01.2010, 12:29:21

  • 0

#15
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

мне 31 :dandy:


Круг сужается :rotate:
Значит берем 2 крема, те что 30+?
  • 0

#16
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Спасибо, закажите мне эти серьги. Буду с нетерпением ждать.



Ваши серьги у меня :mad:
  • 0

#17
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алена,

Все есть в наличии на складе в Алматы? Как можно посмотреть и выбрать. Некоторые оттенки в каталоге уж очень мелкозаметны.

Меня интересуют губные помады, блески для губ, карандаши для глаз, бровей и губ, лаки для ногтей, сумки, клатчи, бижутерия, крем для век
  • 0

#18
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Алена,

Все есть в наличии на складе в Алматы? Как можно посмотреть и выбрать. Некоторые оттенки в каталоге уж очень мелкозаметны.

Меня интересуют губные помады, блески для губ, карандаши для глаз, бровей и губ, лаки для ногтей, сумки, клатчи, бижутерия, крем для век



Привет :-)
Есть палитра цветов на всю продукцию. А многое из перечисленного я смогу показать тебе в офисе (р-н Саяхата). Напиши когда тебе удобнее подъехать. Помажем, понюхаем...
  • 0

#19
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Привет :kiss:
Есть палитра цветов на всю продукцию. А многое из перечисленного я смогу показать тебе в офисе (р-н Саяхата). Напиши когда тебе удобнее подъехать. Помажем, понюхаем...

О.к., я подъеду. Заодно и клатчи посмотрю :dandy:
  • 0

#20
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, всех со Старым Новым Годом!
Счастья всем нам и быть красивыми :spy:, в чем нам поможет AVON!

Сообщение отредактировал Волна: 14.01.2010, 13:38:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.