Перейти к содержимому

Фотография

Страшилки из жизнитолько чтобы по настоящему страшно было)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Видел ролик старый он правда уже, когда ребята едут по капчагайской трассе днём, шумят шины мимо мелькают пейзажи (всё снимаеться на сотку), как вдруг сотка выхватывает план где по по обочине дороги идут три полупрозрачных человеческих силуэта, двое побольше взрослые и один поменьше- ребёнок, аж жутковато становится, говорят на этом месте разбилась семья насмерть, но их души так и остались там.
Вообще про капчагайку многое рассказывают может кто-то был даже очевидцем, да и по другим областям КЗ было бы интересно узнать, где какие мифы и легенды ходят, если есть видео кидайте ссылки на просмотр, только не на фальшивые забугорные ролики.
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Видел ролик старый он правда уже, когда ребята едут по капчагайской трассе днём, шумят шины мимо мелькают пейзажи (всё снимаеться на сотку), как вдруг сотка выхватывает план где по по обочине дороги идут три полупрозрачных человеческих силуэта, двое побольше взрослые и один поменьше- ребёнок, аж жутковато становится, говорят на этом месте разбилась семья насмерть, но их души так и остались там.
Вообще про капчагайку многое рассказывают может кто-то был даже очевидцем, да и по другим областям КЗ было бы интересно узнать, где какие мифы и легенды ходят, если есть видео кидайте ссылки на просмотр, только не на фальшивые забугорные ролики.

Деточка, в младшей группе деского сада сейчас сонный час, почему режим не соблюдаем? :laugh:
  • 0

#3
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
второй нах :mad:


Тема баян.. Афтор НуБ и ОпОзОрИлсО :laugh:

Сообщение отредактировал Arxon: 06.01.2010, 16:25:21

  • 0

#4
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
помню, было однажды
бэдтрип....
  • 0

#5
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Помню сайт в казнете был на нем пропдали люди! Как зайдут на него так и начинается то моск высушится, то всякии темы идиотские обсуждаются!

#6
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
чей то развелось в последнее время охотников за приведениями...

#7
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Изображение
вот здесь
И дальше отзывы об этом...
  • 0

#8
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Храпящий в подъезде пьяный бомж...и запах...а лампочка разбита...наступать стра-ааа-ааашно!
  • 0

#9
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
)))))))))
  • 0

#10
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
всегда знаю, что если плохой настр и зайду во Флейм, то через минутку обязательно оно улучшится в разы :)

не страшно
  • 0

#11
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Было несколько лет назад манты, манты продавались на улице, люди покупали, кушали там мясо потом оказалось человеческим, теперь по городу ходит добрый десяток попробовавших, не знали конечно но поели. :)
  • 0

#12
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

не знали конечно но поели. :D

пусть лучше дальше незнают об этом :)
  • 0

#13
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
В советское время:
- бочка (желтая цистерна на колесах) с квасом, очередь, продавщица наливает, а из крана свисает прядочка волос, по которой квас струится в кружки.
Вот и думай: кто там в цистерне лежит? Ой!
  • 0

#14
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Видел ролик старый он правда уже, когда ребята едут по капчагайской трассе днём, шумят шины мимо мелькают пейзажи (всё снимаеться на сотку), как вдруг сотка выхватывает план где по по обочине дороги идут три полупрозрачных человеческих силуэта, двое побольше взрослые и один поменьше- ребёнок, аж жутковато становится, говорят на этом месте разбилась семья насмерть, но их души так и остались там.
Вообще про капчагайку многое рассказывают может кто-то был даже очевидцем, да и по другим областям КЗ было бы интересно узнать, где какие мифы и легенды ходят, если есть видео кидайте ссылки на просмотр, только не на фальшивые забугорные ролики.

всему виной китайские сотки и трава
  • 0

#15
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
Страшнее сложно придумать.но конкретно и реально из Жизни (слабонервным,просьба не заходить поссылке!!!):
http://obozrevatel.c...2/23/207804.htm

#16
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Страшнее сложно придумать.но конкретно и реально из Жизни (слабонервным,просьба не заходить поссылке!!!):
http://obozrevatel.c...2/23/207804.htm

аха, "Пингвины извращенцы снова терроризируют Палестину!" (с) ДР
  • 0

#17
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Был мальчишкой лет десяти; заигрались во дворе с пацанами, а пИсать хочется - аж зубы сводит. Но домой идти не в жилу: родители засадят уроки учить.
А рядом - большая стройка. В общем, вызвалось нас трое таких страдальцев наведаться туда по малой нужде.
Пролезли через заветную дыру в заборе, крадемся вдоль котлована; вдруг сзади сторож (злющий, собака!) как рявкнет, да как жахнет арматуриной по железному забору! Я весь дернулся и, чувствую, потекло горячее по ногам...мы дёру отууда, куда глаза глядят, а самому стыдно и неудобно до жути.
Ну, хочешь-не хочешь, так и пришлось домой возвращаться. До сих пор вспоминаю.

Сообщение отредактировал Chante Le Blues: 24.01.2010, 16:16:01

  • 0

#18
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
стырила с дерти
воть
Не так давно, где то в середине сентября, возвращался с одной попойки домой с другом. Изрядно пьяные, взяли в круглосуточном еще пива и, шатаясь, пошли по тротуару. Дождь, слякоть, вся гнусь осенней ночи были в наличии. Внезапно сзади выскочили желтые пятна, завизжали шины по мокрой дороге, пьяный мат — и в общем мы с корешем оказываемся в кювете. Я, кряхтя поднялся,идиот, который нас сбил, уже куда–то уехал, помог подняться Сашке и при свете мобильных принялись осматривать друг друга. В общем, вроде отделались только синяками, да я руку оцарапал об асфальт, когда падал. Ну видимо действительно — дуракам и пьяным везет. Кое как отчистив одежду от грязи, мы пошли дальше. Дойдя до дома (друг обитал в соседнем подъезде), мы выкурили по сигарете, еще раз обматерили идиотов за рулем, восславили Кришну за ласковость и отсутствие переломов — и разошлись спать. Наутро я проснулся в больничной кровати, я был весь в гипсе, голова кружилась и дико тошнило. В тотальном ахуе я спросил у медсестры — "Где я? Что со мной? Где Сашка?" Сестра ответила — "Ты в больнице, только что вышел из трехдневной комы. Вас ночью с другом сбил автомобиль, ты выжил а твоего друга размазало по дороге." Вот тут то меня и переклинило, потому что вспомнил последние слова, которые он сказал мне на прощание у подъезда — "Ты давай, заходи поскорее, буду ждать…"
  • 0

#19
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
В частном секторе у друга соседствовал больной на голов сосед... нам лет тады по 12-ть было
Пришли к другу... кричим "Денис!!" и т.д....
выходит "больной": "Кто кричит Динь-Динь?" :laugh:
Ну мы вроде объяснили, он ушёл
Продолжаем звать (Он зараза кажется в приставку заигрался)
Опять выходит с тем же вопросом...
Опять объяснили и он ушёл
----
Ну, Я думаю всем стало понятно, что на 3-ий и последущие 3 раза мы стали кричать именно "Динь-динь", а не "Денис"?
-----
Короче мы довели шизофреника, он раскрутил свою куртку и швырнул, она улетела на крышу другого дома (дома в логу, посему реально закидывать вещи а крыши соседских домов)... И (уж не помню откуда он взял или он у него был) видим в руках у него реальный топор...вопщем с криком достойным предводителя команчи, вставшего на тропу войны, он погнался за нами с топором (со стороны было зрелищно навеное)...
----
Чуть ниже велась стройка одного особняка, точнее подвала примерно 30х50 и высотой метра 3... мы туда...Щели были залеплены на совесть и когда метров 10 отходишь от (единственноведущей вниз) лестницы, тьма кромешная...
ВИдно только свет со стороны спуска
---
псих за нами и в темное начал размахивать топором, чтоб нас зацепить, но поскольку он бежал последним и спустился последним со стороны лестницы, мы его видели силуэт, а он нас ни разу не видел...Вопщем тихо его обошли и рванули от него из подвала... (Кажется он навернулся там даже, при подъёме)
---
Вот такая вот ни разу не страшная история... Нам было весело и сколько раз потом вспоминали и ржали...
Страшно сейчас, когда понимаешь, что в то время, когда он бежал за нами, онмог метнуть топор в любого из нас...а в темноте, могло бы тоже кончиться не так красиво....
  • 0

#20
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
А тема набирает обороты


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.