Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские рок группы.Список групп которые вы слушаете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#161
bant

bant
  • Гость
  • 36 сообщений

я не знаком хорошо - я техником работал. это несколько разные вещи :)
на всех выступлениях в которых работал за последние 2 года - Улытау звучали живьем. и все разы идеально
играть умеют и звукач у них - бог


Блин, жаль что они не так популярны, не часто можно их живьем услышать((

Вообще мне очень нравится бывать на живых выступлениях, в клубах Это действительно здорово... особенно, если звуковики хорошие и аппаратура тоже большое значение имеет, но без умелых рук это просто набор техники.

Сообщение отредактировал bant: 19.07.2011, 12:17:26

  • 1

#162
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Слушайте, народ, я не в теме совсем, может кто знает о группе, которую случайно видали позавчера на Арбате. Чудесная четверка как бы растаманов (босых) - все с дрэдами светлого цвета - три парня и девушка. Акустика: скрипка, аккордеон (или даже гармошка), мандолина (домра?) и гитара. Совершенно классно играли, вообще не арбатское явление - самобытная оригинальная зажигательная музыка. Пели на английском. Класс, очень понравилось. Но кто такие - не удосужился на месте узнать, теперь жалею. Слушал бы с удовольствием их, первый раз такое в наших краях видел. Кто-нибудь в курсе, кто такие?

Эти?

Caspian Caravan.png

Бродячие музыканты с Зап. Европпы.и Штатов - Caspian Caravan, завтра в бывшем Бухалове играют (сегодня).
  • 1

#163
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Очен6ь понравилась группа Па Кампасам. Где они выступают, кто знает?

Да в Жести безвылазно только что лабали, потом в Инваске свой бенефис отыграли и всё, схоронились.
  • 0

#164
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Слушайте, народ, я не в теме совсем, может кто знает о группе, которую случайно видали позавчера на Арбате. Чудесная четверка как бы растаманов (босых) - все с дрэдами светлого цвета - три парня и девушка. Акустика: скрипка, аккордеон (или даже гармошка), мандолина (домра?) и гитара. Совершенно классно играли, вообще не арбатское явление - самобытная оригинальная зажигательная музыка. Пели на английском. Класс, очень понравилось. Но кто такие - не удосужился на месте узнать, теперь жалею. Слушал бы с удовольствием их, первый раз такое в наших краях видел. Кто-нибудь в курсе, кто такие?

Эти?

Бродячие музыканты с Зап. Европпы.и Штатов - Caspian Caravan, завтра в бывшем Бухалове играют (сегодня).

Эти... Спасибо. Чуда не случилось, а жаль - думал-то, что на нашей сухой почве взошло в кои-то веки что-то интересное и своеобразное. Настолько они не-арбартские были, живые, настоящие...
  • 0

#165
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
А чудо рядом ..
  • 0

#166
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
кстати да. в алмату заглядывает в последнее время прям приличное число крайне удивительных вкусностей.
я думаю лохматинцам уже можно вплоне-вполне завидывать.
  • 0

#167
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ребят, я тут к Вам включусь со своими наблюдениями...
Не знаю полного перечня алматинских команд, но если они также круто лабают как Улытау - далеко пойдут. Музыка просто круть! Даешь казахстанский рок! :super: :super:
Ни за что бы не поверила, что домбра как бас-гитару дополняет
  • 0

#168
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
слава богу, не все алматинские команды лабают как улытау и можно поиграть в удовольствие с людьми, даже гастролями пересечься :beer:
  • 0

#169
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
На фесте, прошедшем 30 июля оч порадовала группа кукумбер из Караганды. Мне аж вот просто понравилось! И музыка такая, попрыгать, и тексты смешные. И вообще... правда, некоторые взрывающие мозг.
Короче, буду в Караганде, на Кукумберов пойду еще раз :)
  • 0

#170
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Аномалия нравится.
  • 0

#171
dina26

dina26
  • Гость
  • 6 сообщений
мне тоже очень нравится Аномалия
  • 0

#172
koda_s

koda_s
  • Гость
  • 7 сообщений
KOD A
Cry Baby
Субкультура
  • 0

#173
Black djoni

Black djoni
  • Гость
  • 5 сообщений
А,мне нравится группа Асем,жаль что она покинула эту группу.
  • 0

#174
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А,мне нравится группа Асем,жаль что она покинула эту группу.


Покинула группу своего же имени??? ) забавно, а другие Вы слышали?? Рубикон, Субкультура, Адаптация, к примеру??
  • 0

#175
ТурбоНика

ТурбоНика
  • Гость
  • 21 сообщений
Да ни фига не скажите! ребята играют и еще как!!! новые проекты и т.д.!!! ОБОЖАЮ ИХ!!!!
  • 0

#176
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Анестезия
Рубикон Прожект
  • 0

#177
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кстати, подскажите, а группа из Павлодара "Грозовой перевал" еще существует?
  • 0

#178
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
вроде нет. Дана Сербина, автор и певица, сама выступала и организовывала концерты в Павлодаре до недавнего времени, кажется в тамошнем ресторане "Метропль"
а с кем там чего - не знаю. да и самих их не знаю никого
  • 0

#179
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо Безобраз!
Еще тоды, у кого есть записи Яны Павловой, дайте скатать, соскучилась ошенома не хватает.

Сербина прикольная мадама. Странно, что не знаете, очень общительная она же.

Сообщение отредактировал Кошмар апай: 03.02.2012, 16:56:39

  • 0

#180
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
вот эта ссыль открывается?
http://rockpavlodar....al/download.php
или регистрацию просит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.