Перейти к содержимому

Фотография

где заказать печать?где дешевле.подскажите плизз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я сделала на ИП по Аблай хана, выше Кирова (метров 50). Обошлось около 6000 (или около того). Копию свидетельства регистрации, удв, РНН. За 30 мин сделали
  • 0

#22
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Шолохова уг. Л. Толстого в доме быта "Людмила" мзготавливают печати. На ИП мне обошлась в 5 000 тенге. Это было в декабре.
  • 0

#23
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А то, что прежних цен нет, это факт. Знаю, что берут за оснастку 2 000 и 3 000 за матрицу или как-то она по другому называется.
  • 0

#24
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений

Шолохова уг. Л. Толстого в доме быта "Людмила" мзготавливают печати. На ИП мне обошлась в 5 000 тенге. Это было в декабре.

а контактного телефона у вас случайно не осталось?
  • 0

#25
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нет, контактного тел. нет. Можно по справочнику найти этот дом быта. Да и найти его не сложно.
  • 0

#26
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
В конце декабря 2009 года делали печать за 3000 тг в Алейроне. Ждали около 1 часа, может меньше. Все качественно и быстро. Нам понравилось!
  • 0

#27
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Шолохова уг. Л. Толстого в доме быта "Людмила" мзготавливают печати. На ИП мне обошлась в 5 000 тенге. Это было в декабре.

а контактного телефона у вас случайно не осталось?

В стампсе делал... могу скинуть их коммерческое предложение..правда прошлогоднее, там мин цена составляет 2300 таньга за печать, они на абая фурманова...272 55 90
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.