Перейти к содержимому

Фотография

TOEFL IELTS test в Январе 2010!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
KdiS

KdiS
  • Гость
  • 24 сообщений
В этом году планирую сдать один из данных тестов, но кровь из носа нужно сделать это в Январе!

У кого такая же ситуация??? Давайте подумаем над сложившейся ситуацией. :rolleyes:
Сказали по ielts можно собрать группу от 15 человек, и можно будет устроить дополнительную дату теста на 30 января. Есть желающие???
Насчёт toefl не слышал, кто что знает?

Вопрос важный... хех, вряд ли нужное количество откликнется течении 1-2 дней. Возможно легче сдать в Бишкеке TOEFL.
Кто-нить отправляется туда с такой же целью? Пожалуйста, отклинитесь.
  • 0

#2
sarbazan

sarbazan
  • Гость
  • 7 сообщений
зайди на www.toefl.org в разделе регистрация - в выпадающем окошке будут все даты на тест по странам. в КЗ 16 января будет PBT тест в 3 городах, но на него уже закончилась регистрация, но еще можно сдать IBT (в Але, но если есть места).
  • 0

#3
KdiS

KdiS
  • Гость
  • 24 сообщений
в том-то и дело что мест нет.. по крайней мере на данный момент.
  • 0

#4
tatuta

tatuta
  • Гость
  • 39 сообщений
ну как набралось нужное количество? какого числа экзамен?
  • 0

#5
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

в том-то и дело что мест нет.. по крайней мере на данный момент.


Скорее всего и не будет. Я бы не стал надеяться на то, что места освободятся.
  • 0

#6
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
подобная ситуация была летом....мы набрали 20 чел...но только благодаря курсам...по подготовке к Айлтс..там всех потянули...выделили спец дату в Интерпрессе...
Тогда же и про Бишкек говорили..действительно многие грят что там легче сдавать..в смысле того, что баллы выше, чем в Ате..хоть и не понимаю причины....ведь всё отправляется в Ингланд и там уже оценивают..странно...
Также есть слухи и про Астану..что тип правительству нужно поднимать значение столицы и других городов на фоне Аты...поэтому результаты Айлтса там тож выше, чем у нас...тип у нас занижают..или у них завышают=)хз...ведь сё рано все языковые школы,да и вообще все лучшие школы здесь...у нас в ате...
  • 0

#7
KdiS

KdiS
  • Гость
  • 24 сообщений
Видно зря я тут всех потревожил. Неожиданно место освободилось на 23 число. спасибо всем )
  • 0

#8
GopStopMaster

GopStopMaster
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Видно зря я тут всех потревожил. Неожиданно место освободилось на 23 число. спасибо всем )


Ни пуха и пера тебе
  • 0

#9
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

подобная ситуация была летом....мы набрали 20 чел...но только благодаря курсам...по подготовке к Айлтс..там всех потянули...выделили спец дату в Интерпрессе...
Тогда же и про Бишкек говорили..действительно многие грят что там легче сдавать..в смысле того, что баллы выше, чем в Ате..хоть и не понимаю причины....ведь всё отправляется в Ингланд и там уже оценивают..странно...
Также есть слухи и про Астану..что тип правительству нужно поднимать значение столицы и других городов на фоне Аты...поэтому результаты Айлтса там тож выше, чем у нас...тип у нас занижают..или у них завышают=)хз...ведь сё рано все языковые школы,да и вообще все лучшие школы здесь...у нас в ате...

НИКАКОЕ правительство НИКАК не сможет повлиять на результаты тестов. Разве может какой-нить министр дать распоряжение экзаменаторам, которые ну никакой зависимости от него не имеют? Так что это просто слухи.
Например, в Астане только Интерпресс принимает IELTS на постоянной основе. И на проведение тестов выезжают экзаменаторы из головного Алматинского офиса.

Сообщение отредактировал Есьм: 13.01.2010, 13:29:46

  • 0

#10
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Тогда же и про Бишкек говорили..действительно многие грят что там легче сдавать..в смысле того, что баллы выше, чем в Ате..хоть и не понимаю причины....ведь всё отправляется в Ингланд и там уже оценивают..странно...

Что значит странно! И как же по твоему будет отправлятся твой Speaking в England в GB?

НИКАКОЕ правительство НИКАК не сможет повлиять на результаты тестов.

Поверьте мне что все же это возможно!
Мы в конце концов в КЗ живем!
  • 0

#11
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


НИКАКОЕ правительство НИКАК не сможет повлиять на результаты тестов.

Поверьте мне что все же это возможно!
Мы в конце концов в КЗ живем!

Дык я понимаю, что в КЗ. Но как Вы себе представляете? Подходит какой-нить агашка к экзаменатору Энтони Джонсу и говорит: деар Энтони, завтра к тебе на тест придёт г-н Пупкин, ты ему поставь 8 баллов, а мы тебе за это штуку баксов иначе тебе будет ата-та. Как Вы считает куда его пошлёт Энтони? Или что ему, например гражданину UK помешает это сделать? Ведь если чел с купленным IELTS поступит куда-нить, то сразу выяснится какой у него реальный уровень. А потом поднимут вопрос, а кто же это ему такой балл натянул. И бедный экзаменатор пожизненно лишится хорошо оплачиваемой работы.
  • 0

#12
TOEFL_Helper

TOEFL_Helper
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди? кому нужен ТОЕФЛ? Могу замутить? Результат больше 100 из 120.
А еще хотел спросить есть люди, которые, сдали ТОЕФЛ и набрали больше 100? Пишите в личку... =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.