Перейти к содержимому

Фотография

БАЙКЕРЫ ПОМОГИТЕ!!!!нашел байк!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
НАРОД ПОМОЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
нашел байк Kawasaki GPz 900 1985 года, 900 кубов, 4 цилиндровый, 115 л.с.,пробег 41000 км. Точно знаю что около 2 лет он просто стоял под навесом. когда заводил такое впечатление что свечи залило, но потом проработался.
Чувак который продает прокатил меня на нем, zzzzzашибись, чуть от дури не охринел..... :D :spy: ;-) ТАК ВОТ ВОПРОС!!! сколько в среднем стоит такая машина, внешний вид очень даже ничего???
  • 0

#2
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Ну новый такой байк стоит около 15000у.е , но этот будет стоить около 4000-5000у.е , но байк крутой бери не дуиай , я сам тоже хочу байк да вот права нужно получить :D
  • 0

#3
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
бери-бери-бери!
Повезло.
А я вот собираюсь что-нить помельче взять, скутер например - скажите, за сколько его можа взять - на ходу и с нормальным внешним видом.

ЗЫ: Говорят, на штрафстоянках за 2 бутылки огненной взять можна, это правда? и где вапще эта штраф-стоянка в Алматы?
  • 0

#4
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
дык вот теперь меня цена смущает, мне его 2500 уёв продают :D
  • 0

#5
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Моё мнение, он староват ... 85-год... дави на это. За 1800, думаю, можно забрать если состояние хорошее.
  • 0

#6
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да нада до штуки скидывать. 20 лет - серьезный возраст. да и штука вроде много будет.
  • 0

#7
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

дык вот теперь меня цена смущает, мне его 2500 уёв продают :D

Вот так всегда. Дорого просят - жаба давит, дёшево - подозрения одолевают :spy:
  • 0

#8
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Manowar получает "+" за нарушение пункта 2.1.4 Правил Конференции
  • 0

#9
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
упс.... пункт странный 2.1.4, ни на кого я ни кричал, енто крик души :D
  • 0

#10
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
вот и я так думаю типа 1800 я бы сразу забрал, а так ДАВИТ совлочь такая
  • 0

#11
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Manowar получает "+" за нарушение пункта 2.1.4 Правил Конференции

Как всегда..... "Ваш кролик написал".....

(Реклама поскипана. "+" по 2.2.4)

Сообщение отредактировал MastX: 07.06.2004, 17:03:31

  • 0

#12
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

вот и я так думаю типа 1800 я бы сразу забрал, а так ДАВИТ совлочь такая


хотя год для байка не так критичен как для машины но 85 год... возраст.
не такие эффективные тормоза, износ некоторых деталей... ну и т.д. по мелочи. у меня один товарищ продаёт 90 года cbr honda 750 кубиков за.. что-то около 3-х, но дешевле. правда там внешний вид надо подваять чуть чуть, но сам ездит. если что пиши.
  • 0

#13
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я так понял, что это вот такой мотик. Вот ссылка даже имеется на фан-клуб этого мотоцикла в Германии.

Ничего так ... :D

ЗЫ: Может тему в авто-форум кинуть? :spy:

Сообщение отредактировал nemtschin: 07.06.2004, 15:16:15

  • 0

#14
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Покатила в городе байкерская тема :D)))

Сам недели 2 назад пробивал, ездил по магазинам и грил с людями. Посему мое мнение (и помощь заодно):

1) Че-то дешево, по-моему. Даже как-то подозрительно. Учитывая, что он плохо заводится, ето еще более подозрительно...

2) Нормальный байк весит около 5000 гринов. Причем это практически (!) не зависит от года выпуска. Только от состояния... Так что --> возьми етого чувака и его байк и заедь на осмотр в...

3) В "Сакуру", на Ташкентской-Панфилова. Там есть сервис, дерут 30 долларов за нормочас работы, т.е. осмотра. Но я с ними доболтался до 1500 тг. - сказали, что могут осмотреть за полчаса. Сакура - фирменный магазин Ямахи, но Кавы тоже уважают, владелец магазина, Сакен, так и сказал... Звондай им по тел.: 790116, 790623

4) В "MyTown (City?)" - на Темерязева-Космонавтов, возле ГорГАИ. Там тоже говорил, могут посмотреть. Звондай: 83332272497 Леонид, Виктор

5) Рыскулова-СофьиКавалевской - лично не был, есть магазин, и кажется, сервис...
  • 0

#15
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
заис прав, цена заряженная. аппарат такого года скорее всего в хламовом состоянии. в 3С-е был сузуки "91-го" года. на вид аппарат явно из 80-х. они и сами скромно потупясь сказали, что год вероятно завышен. просили за него 2к отдали за 1.8 каким-то ребяткам, пока я размышлял. но этот байк по крайней мере свежий, нормально заводился и ездил. вообще же наивно надеяться, что мотоцикл 80-х будет в хорошем состоянии. скорее всего компресии уже не будет, масло будет подъедаться, плюс другие неудобства. то, что он "рвет" - не показатель. после "минска", например, любой джапер "рвет". если про машины каждый второй перегонщик вешает лапшу, что она де из-под бабули-дедули-женщины, то про байк мне что-то таких историй никто не рассказывал. скорее всего потому, что на байках реально отжигают. так что я бы лично не торопился. у меня есть хороший товарищ, который сам гоняет байки из германии. но у него дешевле 3-х кило ничего не бывает. имхо, хороший мотоцикл стоит не шибко дешевле автомобиля - своего ровесника.
  • 0

#16
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Покатила в городе байкерская тема :D)))


2) Нормальный байк весит около 5000 гринов. Причем это практически (!) не зависит от года выпуска. Только от состояния... ...


у меня 400-ка от сузуки, 98 года, с изменяемыми вазам газораспределения.
прошу уже 4500 :spy: отличный байк и дешевле пятерки
  • 0

#17
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Был сегодня на My Townе, видел то что я хочу Kawasaki Vulkan, видимо буду его брать, чопперы как-то больше душу греют, ну не лежит душа к спорт-байкам. А на Вулкан сел, прям как на диване :D
  • 0

#18
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а скажи Ma4o за сколько твой друган может Kawasaki Vulkan 750 притащить?
  • 0

#19
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Был сегодня на My Townе, видел то что я хочу Kawasaki Vulkan, видимо буду его брать, чопперы как-то больше душу греют, ну не лежит душа к спорт-байкам. А на Вулкан сел, прям как на диване ;)


Прикольно, что людям нравятся разные типы байков. Видать это сильно зависит от характера :(

У меня кент, с которым по этим салонам ездили - тоже от чопперов прется. И вообще людям в большинстве чопперы более нравятся...

По мне так лучше спортбайка ниче нету, а чоппер - это не байк, а почти машина. Большой, медленный и тяжелый. Для величавой езды.... с понтами....

Yamaha YZF-R1 рулит короче. Потому что с места до 100 за 2.6 секунды :rotate: ...
  • 0

#20
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Зачем нужен моц на котором или уделаешься через 5 минут или ближайшие 2 года не будешь на полную использовать весь потенциал?
понты рулят короче
Hornet 900 rokz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.