Перейти к содержимому

Фотография

Английский за рубежомкурсы для взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Очень хочу найти курсы бизнес-английского для взрослых после 25ти, где нибудь в курортной зоне на 2-3 недели, методом погружения!
Может кто подскажет или поделиться впечатлениями.
  • 0

#2
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
добрый день
недавно сама искала такое, нашла контору, которая практикует курсы зарубежом от 2-х и более недель -Education First .. посмотрите их сайт - www.ef.kz..
  • 0

#3
sarbazan

sarbazan
  • Гость
  • 7 сообщений
Кумушка, курсы бизнес-английского обычно подразделяются на интенсивные от 20 часов в неделю, супер интенсив 30 + и собственно на спецкурсы (напр. бизнес-юрид.) Цена варьируется от сезона, загруженности -на 90% зависит от страны и условий размещения и на 10-15% от провайдера. Если ехать на 2-3 недели, методом погружения - то рекомендую ElaMalta, в Европу - Education First, Embassy CES, если в штаты - однозначно ELS (у них лучшее предложение по "цена-качество"). В КЗ их представители www.akeac.com. Большой плюс -оформление на все язык.курсы бесплатно.
  • 0

#4
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Специальное предложение "Бизнес-курс английского языка за 2 недели" (Мальта).
В стоимость включено: обучение, проживание в комнате апартаментов на одного без питания, регистрационный сбор, учебные материалы, встреча/проводы в аэропорту, экскурсии/вечеринки, welcome party, WiFi, сертификат по окончании курсов (всё за обе недели).
20уроков в неделю = 532 евро; 30 уроков в неделю = 652 евро.
Возможно также получить 20 + 5 уроков один-на-один = 732 евро за обе недели.
Школа просто замечательная, имеет необходимые аккредитации, находится в центре г.Слиемы.
Будут вопросы, пожалуйста, пишите.
Данное предложение активно только с января 2010 по конец марта 2010 года. Спешите! :D

Сообщение отредактировал alem-salem: 05.01.2010, 17:01:32

  • 0

#5
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Решил отписаться, чтобы предостеречь людей от таких организаций как Home Language International.
Подробно о данной школе и наших злоключениях:
Предлагаемая программа: обучение и проживание у преподавателя на дому.
Местонахождение офиса: Монако
Руководитель: Ian Josephs
Стоимость с проживанием: 2855 долларов США за одну неделю (не слабо)
Результат: Предоставили ужасную комнату для проживания. С этой комнатой сравниться лишь сарай для складирования ненужных вещей.
Программы обучения как таковой нет, все обучение состояло из того, что преподаватель набирал в гугле "learn English" и прокручивал попавшиеся в поиске ролики студенту. Больше пользы принесло простое общение с ним, но для этого не обязательно иметь диплом преподавателя.
Что удивило больше всего:
Реакция руководства Home Language International, а именно их генерального директора Ian Josephs, который на претензии по проживанию заметил, что его дочь танцует в большом балете и он не раз бывал на ее выступлениях в Москве и лучшего, на его взгляд, жилья он там не видел . Когда он понял, что мы из Казахстана и он, как он посчитал, сделал неудачное сравнение с Москвой, он решил съязвить, что о Казахстане знает только из фильма "Борат" и очень надеется, что показанное там не правда (не знаю как вообще жанр Саши Коэна можно воспринимать за правду ).
После таких выпадов мы вообще отказались от их услуг и потребовали вернуть деньги, но и денег они возвращать отказались. Вот такая вот история с этой организацией.
П.С.: Семья была в Майами, преподаватель: Алан.
  • 0

#6
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
sarbazan,если не трудно - подскажите адрес или тел.этой конторы.Я хочу в Англию. Спасибо.
  • 0

#7
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Решил отписаться, чтобы предостеречь людей от таких организаций как Home Language International.


Спасибо, что поделились. Таких надо знать
  • 0

#8
kazstudent

kazstudent
  • Гость
  • 7 сообщений
privetik!
chestno govorya sam ne ezdil, prosto seychas sestronka edit v LSBF International language school,
prosto pochemu ona reshila tuda ehat, eto tolko iz za togo chto u nih est sdes' ofis a ne posredniki.
  • 0

#9
Blondysweet

Blondysweet
  • Гость
  • 17 сообщений
Посредники как правило имеют свой интерес, поэтому не всегда могут порекомендовать действительно хорошую школу. В этом смысле я согласна с kazstudent, лучше обращаться через представителей или напрямую!
  • 0

#10
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Когда он понял, что мы из Казахстана и он, как он посчитал, сделал неудачное сравнение с Москвой, он решил съязвить, что о Казахстане знает только из фильма "Борат" и очень надеется, что показанное там не правда (не знаю как вообще жанр Саши Коэна можно воспринимать за правду ).


Зачод!!! :laugh:
Надо было сказать что все - правда и что мы к таким евреям Йозефсонам подкрадываемся ночью и кровь высасываем. :lol: Хуже мы поступаем только с узбеками. :)
  • 0

#11
Fattah

Fattah
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Программа: Бизнес Английский
Начало: Каждый понедельник
Школа: English & More

Школа "English and More" расположилась в здании обычного отеля на самом берегу роскошного Эгейского моря. Здесь вас ожидает большой выбор водных развлечений: плавание, дайвинг, серфинг, лодочные прогулки. Вы можете полетать на параплане или отправиться на прогулку на маленьком самолетике, покататься на велосипеде, на лошади, на квадроцикле… Выбор действительно велик. Кроме того, у школы есть и собственная увлекательная программа мероприятий. На территории - огромный сад, бассейн.

При выборе вида проживания «в семье» студент попадает в английскую семью (часто это семья преподавателя) - настоящий английский дом с соответствующим колоритом.

О программе:

 20 уроков в неделю + 5 часов «уроков в английской семье» + 5 часов внеклассных уроков с преподавателем.
 Выбранный вид проживания и питание.
 Регистрационный взнос.
 Учебные материалы и установочный тест.
 Текущие тесты и консультации «обратная связь» с преподавателем.
 Сертификат E&M при успешном завершении курса.
 Бесплатное пользование WiFi Интернет и материалы для самостоятельного обучения.
 Доступ к круглосуточной линии экстренной службы.
 Студентам, выбравшим пакет «Двухразовое питание» (Half Board), подаются завтрак и ужин, при выборе пакета «Одноразовое питание» (Bed & Breakfast)- только завтрак, и при выборе пакета «Самообслуживание» (Self-catering) питание школой не предоставляется.
 Максимум 12 студентов в классе.
 Развлекательная программа


Стоимость:


Проживание в семье (Half Board):
2 недели - 890 евро
4 недели - 1755 евро
Дополнительная неделя - 430 евро

Контактные данные:

+7 (727)2305727, 2730165, 2737816 Лаура
e-mail: fattah.edu@gmail.com
  • 0

#12
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Друзья могу посоветовать Вам London School of Business and Finance, на мой взгляд английский надо изучать в английской школе. То, что я здесь прочитала меня немного шокировало: восприятие Казахстана по фильму Бората, проживание в складских помещениях и т.д. просто УЖАС! Надо ехать в реальное учебное заведение с реальными преподами и нормальным кампусом! Тем более не намного дороже выходит, зато без лохотрона.
  • 0

#13
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Друзья, а как Вы относитесь к языковым курсам в Малайзии сроком на 1-2 месяца?
Особенно меня интересует соотношение цена/качество. Спасибо!
  • 0

#14
Blondysweet

Blondysweet
  • Гость
  • 17 сообщений
Лучше в какую-нибудь англоговорящую страну поехать! Хотя бы в какой-нибудь небольшой английский городок, думаю по цене выйдет также.
  • 0

#15
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
daiana111 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#16
academy

academy
  • Гость
  • 28 сообщений
Цены конечно высокие для Турции (на берегу Эгейского моря). Можно дешевле в Лондоне поучиться.
  • 0

#17
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Программа: Бизнес Английский
Начало: Каждый понедельник
Школа: English & More

Школа "English and More" расположилась в здании обычного отеля на самом берегу роскошного Эгейского моря. Здесь вас ожидает большой выбор водных развлечений: плавание, дайвинг, серфинг, лодочные прогулки. Вы можете полетать на параплане или отправиться на прогулку на маленьком самолетике, покататься на велосипеде, на лошади, на квадроцикле… Выбор действительно велик. Кроме того, у школы есть и собственная увлекательная программа мероприятий. На территории - огромный сад, бассейн.

При выборе вида проживания «в семье» студент попадает в английскую семью (часто это семья преподавателя) - настоящий английский дом с соответствующим колоритом.

непонятно откуда на Эгейском море англ.дом?? надо ли платить за доп.услуги ?
  • 0

#18
norvegian

norvegian
  • Гость
  • 21 сообщений
Наконец появилось свободное время для того, чтобы поподробней рассказать о своем опыте изучения английского на Мальте.

Мне 36 и так получилось, что до недавнего времени общение с англоговорящими субъектами представляло для меня большую проблему. Конечно, как и многие, я изучал язык Шекспира в школе и институте, потом сдавал минимум в аспирантуре, что-то знал, короче. Но как только вставала необходимость понять собеседника или сказать что-то самому, я моментом превращался в невнятно мычащее существо.
Так дальше жить нельзя, сказал я сам себе и решил подыскать себе языковую школу за рубежом. Так сложилось, что помимо страстного желания овладеть английским, у меня на руках было 3,000 евро и оформленная шенгенская виза. Изучив цены на авиаперелет в Канаду и Австралию, сложности получения британской визы, я понял что мне надо на Мальту.
Второй задачей стал выбор школы. Языковых школ на Мальте великое множество. Как я позже выяснил, именно они и местный порт являются основой экономики страны. Тут вы можете найти школу, входящую в международную сеть, а можно местный вариант. Для себя я сразу решил, что мне нужна маленькая школа семейного типа, с минимумом русскоговорящих. Окунувшись в Интернет и поизучав отзывы, удалось найти такую – Club Class. Сразу скажу, что выбор оказался удачным и школой я остался весьма доволен.
Сразу после Нового Года я вылетел из заснеженного города на Мальту. Первое впечатление, когда самолет заходил на посадку – насколько мала Мальта. Основной остров с запасом вписался бы в пределы Алматы а остров Гозо – в Каскелен Зато погода не подкачала, было солнечно и тепло (+16), везде зеленая трава.
Немного волновался за багаж, но все обошлось. Таможню прошел быстро, мои казан и кольцо казы (на первое время) их не заинтересовали. Водитель из школы меня встретил и отвез до места. Конечно левостороннее движение непривычно для тех, кто сталкивается с ним в первый раз. Все время норовишь забраться на место водителя справа.
Сразу по приезду в школу и размещение всех новоприбывших отправили на тест, по результатам которого каждому определили группу. Могу похвастаться, что меня зачислили в pre-intermedia, это довольно высокий уровень для новичка. На каждый уровень beginner – preintermedia-intermedia-advanced отводится примерно 5 недель. В конце курса пишешь тест, если набираешь 85% правильных ответов, тебя после собеседования переводят на уровень выше.
Обычный день выглядит так. Встаю в 6-00, иду или бегать по окрестным улицам или в тренажерный зал школы. Потом прихожу, пока умоюсь, приготовлю завтрак и повторю домашнее задание уже пора идти на занятия. Моя комната расположена на втором этаже основного корпуса, так что для занятий достаточно спуститься на этаж ниже.
Занятия (classes) начинаются в 9-00. Основной курс состоит из двух пар по 1-30 каждая, с получасовым перерывом. Здесь основной упор идет на грамматику, используют оксфордский курс и оксфордские учебники. В 1-00 начинается дополнительный курс (fluency), на котором отрабатывается беглая устная речь. В 2-30 занятия заканчиваются и можешь делать что хочешь. Я обычно после занятий беру лаптоп и иду в ближайший Макдональдс где работает халявный Интернет. В общаге Интернет есть, но поминутная тарификация и получается в итоге очень дорого. Сижу в Маке пока не сядут батареи компа, потом возвращаюсь в общагу.
Занятия в основной группе ведет тетка лет 50 по имени Marice – очень любит пошутить и посмеяться. На этой почве мы с ней нашли общий язык. Заставляет вести дневник на английском, в котором мы описываем прошедший день.
В группе плавающий состав, кто-то уезжает, кто-то приезжает. В мой первый день были 6 человек – две испаноговорящие девушки из Аргентины и Испании, две – из Турции, Денис из Санкт-Петербурга и я. Вчера аргентинка пришла в последний раз и попрощалась (от нее узнал про аргентинский фрукт Platanous, дерево с аналогичным названием и город названный в честь этого дерева – это ее родной город на юге Аргентины). Зато вместо нее появилась девочка из Японии Ikko из Осаки. Все достаточно взрослые, возраст от 26 до 35. Вообще сейчас в школе много испанцев и русских, это связано с длинными рождественскими каникулами в этих странах. Много тех, кто приезжает повторно, некоторые учатся в общей сложности год.
Вообще-то интересно пообщаться с народом с разных стран, узнаешь кучу новой информации. В разговорной группе есть садовник из Граца Josef, менеджер гостиницы в Стамбуле Asli, компьютерщик из Мадрида Manuel и зубной врач из Мюнхена Rumjana. Про Казахстан знают достаточно хорошо, так как и до меня учились ребята и сейчас есть девушка из Астаны, но я пока ее не видел.
  • 0

#19
norvegian

norvegian
  • Гость
  • 21 сообщений
Английский на Мальте (продолжение)

Сама школа небольшая, состоит из 10 классов, каждый на 8-10 человек. Преподаватели и студенты все друг друга знают, в общем такая камерная семейная обстановка.
Сами мальтийцы – народ дружелюбный и приветливый. Внешне похожи на итальянцев или греков, благо средиземноморских кровей здесь понамешано порядком. Встают довольно рано, когда в 7 я возвращаюсь с пробежки большинство магазинов уже открыты. Зато закрываются тоже рано, а в субботу и воскресенье найти работающий магазин можно только в центре Валетты.
В общем, первые впечатления – самые положительные. Все-таки есть большая разница, когда учишь язык урывками, и когда на тебя все 24 часа в сутки давит англоязычное окружение. Узнаешь название вещей, которые важны на бытовом уровне, но в школе обычно не учат. Знаю теперь как по-английски кастрюля, половник, буханка хлеба, спички и много другой бытовой мелочи. Могу спросить про маршрут автобуса и поторговаться в магазине. Конечно в речи делаешь кое-какие ошибки (например Marice говорит про типичную для русскоговорящих попытку использовать предлог for вместо to), но главное что тебя понимают.
  • 0

#20
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Здравствуйте.
Предлагаю поехать во Флориду и совместить курортный отдых с интенсивным обучением для взрослых и детей от 12 лет Программы: Business, общий,Summer English Escape (спец летняя программа с экскурсиями и др мероприятиями мероприятиями) Города Тампа, Форт Лодердейл, Майами. Подробности в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.