Перейти к содержимому

Фотография

КитайВизы в Китай, проживающие люди в Китае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
kazakh house in Hainan

kazakh house in Hainan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дорогие ЦТ шники, незнает ли как и где можно оформить визу "F" и "Z"
  • 0

#2
kazakh house in Hainan

kazakh house in Hainan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дорогие казахстанцы проживающие и работающие, учащиеся в Китае - ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ !
Буду рад общению ! Мы проживаем в Китае на острове Хайнань !
Казахи с Хайнаня !
  • 0

#3
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
F нереально никак для граждан Казахстана
Официально ее делают, но по факту невозможно получить печать на приглашении в бюро труда, мозг едят а толку нет.
Зетку только если реально собрались работать и есть где и все такое.
едете по Л визе, там продляете пару раз, снимаете жилье, делаете регистрацию, куча документов, получаете трудовую книжку, приглашение, возвращаетесь в казахстан получаете визу едете обратно в 中国
  • 0

#4
kazakh house in Hainan

kazakh house in Hainan
  • Частый гость
  • 59 сообщений

F нереально никак для граждан Казахстана
Официально ее делают, но по факту невозможно получить печать на приглашении в бюро труда, мозг едят а толку нет.
Зетку только если реально собрались работать и есть где и все такое.
едете по Л визе, там продляете пару раз, снимаете жилье, делаете регистрацию, куча документов, получаете трудовую книжку, приглашение, возвращаетесь в казахстан получаете визу едете обратно в 中国


"F" у нас уже есть, делал я через неких людей, но пока на пол года. Обещали продлить позже и сделать на год и все это без выезда из страны. Я просто надеялся найти другие каналы ..........
Но все равно спасибо вам за ответ !
  • 0

#5
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
вообще геморрой с этими визами, вечно под прессом (

вопрос - вы когда делали Фку? месяц-год?
  • 0

#6
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я тоже делала F в 2006 годовую по приглашению китайской стороны, причем сама оформляла :rolleyes:
  • 0

#7
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
это не так давно начался геморрой, после событий в урумчи
  • 0

#8
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
перед Олимпиадой и после событий в Тибете тоже творилось невообразимое с визами. После вернулось на круги своя. Может, позже попытаться? :rolleyes:
  • 0

#9
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А можно подробней, что даёт какая виза?
  • 0

#10
kazakh house in Hainan

kazakh house in Hainan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я делал все семье в августе 2009 года.
У меня была туристическая и продлевал я ее два раза по месяцу.
Но это мне надоело я нашел людей которые помагли сделать Ф на пол года пока.
Сразу на год невозможно, но обещали поее окончаний сделать годовую.
А дает онм мне то что я могу безвыездно находится весь год ! И не мататься на границу и обратно )))
  • 0

#11
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
мне в октябре уже отказали вообще во всем.... ((( шесть разных каналов перепробовал
  • 0

#12
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А у Вас там есть свое жилье, и если можете напишите сколько стоят там кв., например 2 комнатные.Тоже хочется. Сына хочу отправить учиться.Спасибо
  • 0

#13
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
нет, снимаю... покупать дорого, моя квартира например стоит 210... то есть в долларах *1500=315000
Студенты в основном снимают на северо-востоке между 3и4 кольцом, в месяц около 2000-2500 юаней за студию.
у меня две спальни на втором кольце, плачу 4500
вся коммуналка отдельно самостоятельно платится.
вообще недорогие апартаменты (1 спальня, 1 ванная) стоят 70-80, то есть *1500=105000-120000 долл.
самый дешевый вариант - снимать комнату с хозяевами на 4-5 кольце стоит 150-250 юаней в месяц, так делает большинство молодежи.
  • 0

#14
swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений
скажите пожалуйста, а какая погода в середине февраля бывает? собираемся 10.02. к вам, в Океан Соник (новый какой-то отель) пока там цены нормальные еще.... так как с погодкой то? покупаемся? :-)
  • 0

#15
kazakh house in Hainan

kazakh house in Hainan
  • Частый гость
  • 59 сообщений

скажите пожалуйста, а какая погода в середине февраля бывает? собираемся 10.02. к вам, в Океан Соник (новый какой-то отель) пока там цены нормальные еще.... так как с погодкой то? покупаемся? :-)



Пройдите в тему Путешествия - Хайнань там вся информация по Хайнаню
  • 0

#16
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Дорогие казахстанцы проживающие и работающие, учащиеся в Китае - ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ !
Буду рад общению ! Мы проживаем в Китае на острове Хайнань !
Казахи с Хайнаня !

Добрый день! Летом месяц были и сейчас тоже находимся на Хайнане в Санье... Столько казахов встречали, но только отдыхающих... Здесь находимся по работе. Рада буду знакомству!
  • 0

#17
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

скажите пожалуйста, а какая погода в середине февраля бывает? собираемся 10.02. к вам, в Океан Соник (новый какой-то отель) пока там цены нормальные еще.... так как с погодкой то? покупаемся? :D

В феврале тут отличная погода, +28 и больше, имейте ввиду что 14 февраля будет китайский новый год и народу тут будет НУ ОЧЕНЬ много! Зато на праздники попадете! Отел Океан Соник, да новый, на бухте Санья бей, можете на сайт зайти www.osresort.cn
  • 0

#18
radion

radion
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дорогие ЦТ шники, незнает ли как и где можно оформить визу "F" и "Z"

я знаю . себе делал . но для Казахстана - большой мафан. Я делал на материке в Zhuhai. на год 6500 юаней обощлось . но в итоге бизнес виза F ( с мульти плай )
  • 0

#19
radion

radion
  • Частый гость
  • 55 сообщений


скажите пожалуйста, а какая погода в середине февраля бывает? собираемся 10.02. к вам, в Океан Соник (новый какой-то отель) пока там цены нормальные еще.... так как с погодкой то? покупаемся? :D

В феврале тут отличная погода, +28 и больше, имейте ввиду что 14 февраля будет китайский новый год и народу тут будет НУ ОЧЕНЬ много! Зато на праздники попадете! Отел Океан Соник, да новый, на бухте Санья бей, можете на сайт зайти www.osresort.cn

ездил в декабре на своей машине в Санью из Гуанчжоу (850км). Жили на Санья Бей . проезжал Ocean Sonic resorts- понравился с виду . совершенно новый . в следующий раз туда заселимся. по этой же улице ( набережная) . есть ресторан с своей нерманской пивоварней . советую . могу скинуть визитку пивоварни
  • 0

#20
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А можно подробней, что даёт какая виза?


Тоже интересуюсь, кто нибудь ответьте плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.