Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#1
Beshenaya

Beshenaya
  • Гость
  • 10 сообщений
очень мноо положительных отзывов читала о препорате MD lash factor. Хочу его приобрести,но ни в одном магазине Алматы его не нашла. Подскажите где можно его купить в Казахстане?
  • 0

#2
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А в Бьютимании и центральной аптеке не смотрели? :rolleyes:

#3
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если там удлиняющие волоски, то я такую тушь не люблю, они потом весь день на лицо осыпаются...
  • 0

#4
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Если там удлиняющие волоски, то я такую тушь не люблю, они потом весь день на лицо осыпаются...

Это не тушь а препарат для удлинения ресниц в виде крема. :rolleyes:

#5
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Если там удлиняющие волоски, то я такую тушь не люблю, они потом весь день на лицо осыпаются...

Это не тушь а препарат для удлинения ресниц в виде крема. :rolleyes:


где купить та?очень интересно....тож хочуу.....
  • 0

#6
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Я считаю самое лучшее средство для ресниц это обычная касторка.Я пробовала для роста ресниц "Талика" (в Бьютимании продают),тоже отзывы были положительные,но у меня эффекта не дало и одной моей знакомой тоже не было эффекта.А касторка которую я мазала вечером(ватной палочкой) в течении двух недель восстановила мои обломанные под корень ресницы(неудачно сделанное наращивание ресниц)и ресницы как будто стали толще и длиннее. :rotate:

#7
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Я считаю самое лучшее средство для ресниц это обычная касторка.Я пробовала для роста ресниц "Талика" (в Бьютимании продают),тоже отзывы были положительные,но у меня эффекта не дало и одной моей знакомой тоже не было эффекта.А касторка которую я мазала вечером(ватной палочкой) в течении двух недель восстановила мои обломанные под корень ресницы(неудачно сделанное наращивание ресниц)и ресницы как будто стали толще и длиннее. :rotate:

а косторку сейчас не продают, я по всем аптекам искала, сказали завод закрыли. купила талику нравиться, правда давно как то пользовалась эффект был лучше
  • 0

#8
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а косторку сейчас не продают, я по всем аптекам искала, сказали завод закрыли. купила талику нравиться, правда давно как то пользовалась эффект был лучше

Но если провести сравнение между Таликой и касторкой,по мне касторка лучше.Ее в Евроаптеке на Ауэзова Калинина видела недавно,попробуйте туда сходить.

#9
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уже четвертую неделю пользуюсь Таликой (Talika, lipocils). Результатами довольна.
Мне как то с ресницами не повезло, они у меня короткие, редкие и мягкие. Сейчас стали пышнее, длиннее. И с каждой неделю все лучше и лучше.
  • 0

#10
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Уже четвертую неделю пользуюсь Таликой (Talika, lipocils). Результатами довольна. Мне как то с ресницами не повезло, они у меня короткие, редкие и мягкие. Сейчас стали пышнее, длиннее. И с каждой неделю все лучше и лучше.

Это кому как подходит.У меня у самой ресницы длинные и как будто подкрученные(никакие плойки и зажимы не нужны),но тонкие,и мне она(Талика) объема не дала, а после касторки они как будто бы толще и жестче стали. Это как крем для лица,который подбирается индивидуально под тип кожи.Так же и с ресницами.Индивидуальный подход. :-)

#11
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, кому нужен гель MD lash factor, обращайтесь. Пишите в личку. Сейчас есть в наличии, привезен из США напрямую.
Могу сказать, что средство потрясающее - можно "отрастить " не только ресницы, но и брови!
  • 0

#12
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Пользуюсь вот таким средством, называется Mavala "Двойные ресницы", очень довольна :-/
Изображение
Средство Двойные Ресницы содержит протеины, которые укрепляют и защищают ресницы, которые становятся здоровыми, длинными и устойчивыми к различным повреждающим факторам. Природные компоненты, входящие в состав средства, стимулируют рост ресниц, придавая им шелковый блеск.
  • 0

#13
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
DIVA,где купили и почем? :-/

#14
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Покупала в Москве, там представлены в любой сети магазинов косметики, точно уже цену не скажу, но в районе 500 рублей, не дороже. Швейцарская косметика, у нас в Алмате почему-то не прижилась, хотя в "Планете красоты" как-то видела их лаки.
  • 0

#15
Krevedka

Krevedka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
To Lola 1010
Как кроме лички можно связаться по поводу геля MD lash factor?
  • 0

#16
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
напишите на nata283@rambler.ru
  • 0

#17
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, кому нужен гель MD lash factor, обращайтесь. Пишите в личку. Сейчас есть в наличии, привезен из США напрямую.
Могу сказать, что средство потрясающее - можно "отрастить " не только ресницы, но и брови!

Подскажите его срок годности? на сколько я знаю, это не дешевое удовольствие имеет один недостаток, его нужно небольшое количество, поэтому срок годности (в открытом виде) заканчивается раньше того как средство ополовинивается. :laugh:

В соседней темке, есть тоже неплохой бальзам для укрепления ресниц "Мирра" и цена приемлемая.

Сообщение отредактировал DIVA: 25.12.2009, 13:37:15

  • 0

#18
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
У фирмы ARDEL (компания производящая накладные ресницы и для наращивания) есть такое средство
Сыворотка для стимулирования роста ресниц "Growth Enhancer" с кисточкой, 1,9мл.
:laugh:
  • 0

#19
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

У фирмы ARDEL (компания производящая накладные ресницы и для наращивания) есть такое средствоСыворотка для стимулирования роста ресниц "Growth Enhancer" с кисточкой, 1,9мл.

А не подскажете где она продается и сколько стоит?

#20
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Из народного, то репейное масло мне ещё помогло.
Но результат можно увидеть только через 2 недели.

Касторкой не пользовалась, говорят сильно глаза щипят от него. Вот и репейным начала.

Сообщение отредактировал exquisite: 25.12.2009, 22:49:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.