Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти!Кто хорошо знает пос. Кок-тюбе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Очень нужно помощь ЦТ, есть ли такая улица в п. Кок-тюбе Жамыл -омарова.Кто знает подскажите.Очень надо :-) :rolleyes: Сразу скажу что и 188 звонила, и по карте смотрела,но она видимо совсем маленькая.
  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Язык до Киева доведет.
Езжайте туда и спрашивайте у аборигенов.
Сделайте хоть что-то самостоятельно, без ЦТ.
  • 0

#3
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да легко, сказать если есть машина, то да. Видимо так и придётся, брать мужчинку своего, двух мальцов, и вперёд на барикады. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Leli: 02.01.2010, 16:49:15

  • 0

#4
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Улица Жамал Омаровой, улица идущая от пр.Достык на Кок-тобе, бывшее название Клочкова.
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
1. не Омарова а Омаровой.
2. это бывшая Клочкова (собственно сам поворот на коктюбе с ленина).
Опередили.

Сообщение отредактировал Wildcat: 02.01.2010, 16:54:36

  • 0

#6
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
УРААААААА! Большое вам спасибо!!
Ой что бы я без вас делала,ВЫ буквально очень помогли хорошим людям.
Сейчас малявка проснётся и я поеду. А завтра напишу вам зачем всё это надо было ок.А ехать мне с Аэропорта, поэтому и просила помощи.
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо :rolleyes: :-)

Сообщение отредактировал Leli: 02.01.2010, 16:56:01

  • 0

#7
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Самое интересное что и по карте ее прекрасно видно, по поселку Кок-тобе даже не проходит. Добраться до нее автобусы 95 и 99. Можно на Ленина-Омаровой на авт. 29,134,141 остановка "заводская"
  • 0

#8
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мне адресс писал ребёнок , и написала Жамыл-омарова. Я то думала это две фамилии.
  • 0

#9
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а что там на этой улице жамбыл-омирбековой? :rolleyes:
  • 0

#10
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот я и нашла :D . Там существует одна семья, да да существует, трое детей в ужасном дачном,саманном домике, без воды, без туалета, просто тупо за угол, Мама по моему не совсем нормальная, просто до такого докатиться :D , но не запитая, отчим алкаш и ещё дебошир. живут в прямом смыслев курятнике, вода это талый снег, и сплошная помойка. Честно стало жутко, я не знаю, что они едят и где спят. Хочу помочь вот. :-) и вся история.
  • 0

#11
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Там существует одна семья, да да существует, трое детей в ужасном дачном,саманном домике, без воды, без туалета, просто тупо за угол, Мама по моему не совсем нормальная, просто до такого докатиться :D , но не запитая, отчим алкаш и ещё дебошир. живут в прямом смыслев курятнике, вода это талый снег, и сплошная помойка. Честно стало жутко, я не знаю, что они едят и где спят. Хочу помочь вот. :D и вся история.

Участок в этом районе можно обменять на ( 3-хкомн в Тастаке + иномарку в предалах К15уе + готовый бизнес с доходом от К1,5/мес )

Они сами вам могут помочь, и не только вам.
  • 0

#12
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну вы такие умные , это дача раз, на самой горе два , ни воды ни дороги это три, там раком простите забираться метров 50, т.е подьезда на машине нет и не не будет, а самое главное их туда пустили на время жить, т.е ПЕРЕЗИМОВАТЬ.
  • 0

#13
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну вы такие умные , это дача раз, на самой горе два , ни воды ни дороги это три, там раком простите забираться метров 50, т.е подьезда на машине нет и не не будет, а самое главное их туда пустили на время жить, т.е ПЕРЕЗИМОВАТЬ.

За этот район только, сами будущие хозяева все проведут - и воду, и дорогу и надо вертолет купят :D
  • 0

#14
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
я же вам говорю это не ихнее, они сами из урюпинска. А хозяин этой дачи просто сжалился и пустил их, там дедушка 76 лет
  • 0

#15
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я же вам говорю это не ихнее, они сами из урюпинска. А хозяин этой дачи просто сжалился и пустил их, там дедушка 76 лет

Не заметила, а как помогать, прописки местной явно нет, т.е на работу мало кто возьмет, все чем поможите мужик пропьет явно? Детей действительо жаль.
Знаю случаи когда брали на работу не местных и без прописки, но там действительно дядька трудяга и умница был, в последующем помогли дом ему с семьей приобрести. Но это не тот случай.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.01.2010, 17:17:29

  • 0

#16
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Так в это весь вопрос. Знаешь мне просто мама показалась без царя в голове, но не запитая это факт. Да и работать не сможет малому 2 года. Честно я за мать не так переживаю, как за детей. Это видеть надо, просто ужас, вот как бичи же живут на помойке. Представь, воду пьют, талую, там спать не где, и явно крысы по полу бегают, там и куры и сабаки,.Ребнок малой, голый ив чей то грязной кофте, всмысле очень большой, взрослой.Там надо срочно что то делать. Мать сама говорит, что от отчима надо ей убегать пока не убил, да и соседи подверждают
  • 0

#17
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Да и работать не сможет малому 2 года.

Год назад предлагал по форуму сидячую надомную работу от $600/мес, чуть не сдурел: у всех запросы от штуки, на хромой козе не подъедешь.
Теперь решил весь доход оставлять внутри семьи.
Правильно поступают жители Востока: на работу берут только родственников. Пусть иногда и хуже, зато спокойнее.

Мир всем!
  • 0

#18
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вы пожалуйста читайте внимательно, мама явно без головы,

Сообщение отредактировал Leli: 03.01.2010, 18:06:07

  • 0

#19
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А хозяин этой дачи просто сжалился и пустил их, там дедушка 76 лет

Это типично для нас : люди сидят на миллионах и жалуются на бедность.
У богатых тоже так - купил Кайен и нет денег на бензин, таксует.

С Новым Годом!
  • 0

#20
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мать сама говорит, что от отчима надо ей убегать пока не убил, да и соседи подверждают

самое правильное что вы можете сделать это обратится в инспекцию по делам несовершеннолетних. мать лишить родительских прав, детей в детдом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.