Перейти к содержимому

Фотография

Перестала Гореть Панель приборов =(MMC Галант 97 года европеец =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Здравствуйте =)
Всех с наступающим НГ =) Всем Благ и здоровья ...

У меня проблемка сегодня случилась ..
Поехал к любимой девушке вечером.. припарковался во дворе у нее.. стою ее жду.. Грееюсь ..музыку слушаю.. Покурил .. и потом полез в бардачок за салфетками что бы ручки и Личико протереть .. =)
И смотрю Лампочка не горит в Бардачке .. Ну я думаю дай пощупаю.. ( Знаю где она стоит .. уже менял .. ) .И когда я ее щупал ( Были включенны Габариты.. и разумеется подсвечивалась Панель приборов .. еще горели под центральным бардачком лампочка.. и лампочки на АКПП ... Ну как у всех короче когда фару зажигаещь..в салоне много подсвечиваеться чего.. кнопочки там и все такое...
Вернусь к тому что щупал я эту Злаполучную лампочку.. и оказываеться она лопнула и торчали контакты.. и так как на нее приходило 12 вольт .. она как Заряд мне в руку Шандарахнула.. так я чуть не Обосрался.. и потухли все лампочки .. и панель приборов... ну думаю все.. слетел предохраниетель .. давай искать его.. нашел .. 10 Ампер .. все как полагаеться вытаскиваю .. целый... Удивился.. на всякий случай поменял .. не хренна не работает ..
Давай все вытакать .. смотрел все преды.. все целые... Расстроился... =( .. Ехал домой без Панели приборов.. короче так на Ощуп...

Вот сижу и думаю.. почему так ... Грешу на Реостат .. ( Это такая фигня которая крутиться и яркость подсветки меняется... ) ... Может он не выдержал? .. Но смотреть уже не стал темно ..

Может еще есть какие варианты ? ...
Помогите в новый год =))) :smoke:
  • 0

#2
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Здравствуйте =)
Всех с наступающим НГ =) Всем Благ и здоровья ...

skip

Вот сижу и думаю.. почему так ... Грешу на Реостат .. ( Это такая фигня которая крутиться и яркость подсветки меняется... ) ... Может он не выдержал? .. Но смотреть уже не стал темно ..

Может еще есть какие варианты ? ...
Помогите в новый год =))) :smoke:

под капот вам прямая дорога. там тоже блок предов. гляньте, не?
с ув.

P.S. с наступающим
  • 0

#3
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
реостот вполне может быть. если он электронный, то мог выходной транзистор гаркнуть.... у меня на пыже так и случилось, когда я случайно провод подсветки замкнул.
  • 0

#4
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а поворотники работают?? аварийка?
у меня тоже так было,тронула одну лампочку и все потухло,но поворотники горели, только лампочки нет, проверила все предохранители,думала можт где сгорел, нет все оказалась целым, оказывается дорожка сгорела
  • 0

#5
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
нэрмальная машинка!))))))
  • 0

#6
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
купи новую!)ЗАТО ПРОБЛЕММ НЕБУДЕТ И КАТАТЬСЯ НА НЕЙ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.