Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1961
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я Грин не очень то жалую, но иногда приходится заходить, если нет времени идти в другие, более предпочитаемые мной магазины, т.к. он рядом с домом. Перестала брать там фарш (попался как то несвежий), вообще мясо на прилавке там выглядит ужасно, кефир (оказался прокисший), некоторые овощи: баклажаны, помидоры, перец - сплошная гниль. Беру хлеб, выпечку, консервированные продукты и еще по мелочам. Цены там вовсе не такие низкие, как рекламируют, в Смоле на многие продукты ниже.
  • 0

#1962
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
был вчера в сабже-остался не довольным.
1. грязная парковка.кругом разбросан мусор.людей,убирающих его не видно.
2.на входе был зловонный запах,похожий на запах горелого попкорна.
3.не могли найти человека,отвечающего за отдел посуды (так и не купили нужное число тарелочек т.к. на витрине было всего 2)
4.в 21:00 народу было много,а кассы работало только 2 (15-ая и ещё какая-то)

вывод: сабж посещать отпало желание. добавлю 1 ложку меда-ассортимент спиртных у них отличный,вина,виски и т.д. тьма.
кстати на выходе ко мне подошла девушка,лет 25-28 и спросила:
-не подскажите,где здесь находится супермаркет Гросс?
- :D Гросса по-моему уже давно нет?
-мне сказали что где-то здесь
-здесь только Грин
-я знаю.
- :lol:
  • 0

#1963
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

по сабжу, тут сказали в грине классные пельмени-вареники продаются. цепелинк или как-то так. типо не где их больше нет. кто их пробовал,как они? и где их еще может можно купить?

если мне не изменяет память , то они называются "Цепелинчик"... покупала такие еще в Рамсторе, который на Ташкентской-Дзержинского...
  • 0

#1964
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


по сабжу, тут сказали в грине классные пельмени-вареники продаются. цепелинк или как-то так. типо не где их больше нет. кто их пробовал,как они? и где их еще может можно купить?

если мне не изменяет память , то они называются "Цепелинчик"... покупала такие еще в Рамсторе, который на Ташкентской-Дзержинского...



я брала там развесные.если это они то мне понравились
  • 0

#1965
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Если Вы туда не ходите, откуда знаете, что там помойка?
Тогда, получается, все люди, закупиющиеся в грине, ходят на помойку, так получается?
А за клевету, у нас есть отличный закон, поэтому полегче на поворотах.
Кстати, воспитание у вас хромает и культуры 0.
И прежде чем давать оценку чему либо, начните с себя :faceoff:

секта в действии, если человек назвал ВЕЛИКИЙГРИН помойкой, значит у него воспитание и культура отсутствует

по сабжу, тут сказали в грине классные пельмени-вареники продаются. цепелинк или как-то так. типо не где их больше нет. кто их пробовал,как они? и где их еще может можно купить?


fantoccini, никакая не секта, есть недостатки и их куча, и надо писать об этом.
Мадам заходит, и все ее высказывания сводятся к "помойка", "г...но" и т.д. и.т.п.
Вам приятно такое читать? мне лично нет.
  • 0

#1966
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

fantoccini, никакая не секта, есть недостатки и их куча, и надо писать об этом.
Мадам заходит, и все ее высказывания сводятся к "помойка", "г...но" и т.д. и.т.п.
Вам приятно такое читать? мне лично нет.

lда мне вообще по барабану как НЕИЗВЕСТНЫЙ мне человек говорить о каком-то ВСЕГО ЛИШЬ СУПЕРМАРКЕТЕ.
а вы реально сектантка какая то раз так болезненно на такое реагируете.

если мне не изменяет память , то они называются "Цепелинчик"... покупала такие еще в Рамсторе, который на Ташкентской-Дзержинского...

хехе и того дальше, надо будет сходить прикупить-попробовать
  • 0

#1967
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений




fantoccini, никакая не секта, есть недостатки и их куча, и надо писать об этом.
Мадам заходит, и все ее высказывания сводятся к "помойка", "г...но" и т.д. и.т.п.
Вам приятно такое читать? мне лично нет.

lда мне вообще по барабану как НЕИЗВЕСТНЫЙ мне человек говорить о каком-то ВСЕГО ЛИШЬ СУПЕРМАРКЕТЕ.
а вы реально сектантка какая то раз так болезненно на такое реагируете.

если мне не изменяет память , то они называются "Цепелинчик"... покупала такие еще в Рамсторе, который на Ташкентской-Дзержинского...

хехе и того дальше, надо будет сходить прикупить-попробовать


ну если для вас вышеупомянутные слова являются привычными для слуха, тогда да, конечно :faceoff:
можете не отвечать на этот пост, не утруждайтесь :faceoff:

По сабжу, грин до скольки работает?
  • 0

#1968
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
На Саяхате и Жандосова-Айманова круглосуточно. Только на Саяхате который, после 21, сколько раз ездила, работают всего 2 кассы, одна из них быстрого обслужевания. Так что если нормально затариться, прийдётся на кассе в очереди торчать.
  • 0

#1969
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мои 5 копеек:
Какой нехороший человек придумал парковку в Грине? Зачем нужно было менять стандартную парковку по рядам, а сейчас сделали под тип елочки. Только по этой причине перестал туда ездить, закупаюсь в Рамсторе который Вокзал 2.
  • 0

#1970
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мои 5 копеек:
Какой нехороший человек придумал парковку в Грине? Зачем нужно было менять стандартную парковку по рядам, а сейчас сделали под тип елочки. Только по этой причине перестал туда ездить, закупаюсь в Рамсторе который Вокзал 2.

А мы стали машину за парковкой оставлять. Нереально просто заехать на парковку. Причём,пока ходишь в магазине по громкой связи постояно то одного,то другого водителя вызывают. Все позакрывают друг друга...бардак. Раньше удобнее было.
  • 0

#1971
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Народ,не кидайтесь тапками :-) я мама малыша и хотела узнать-в Грине сейчас есть акция на Памперс?(на 4-ку скидка хорошая была в пршлом месяце,в этом есть?) кто-нибудь видел?
  • 0

#1972
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Народ,не кидайтесь тапками :-) я мама малыша и хотела узнать-в Грине сейчас есть акция на Памперс?(на 4-ку скидка хорошая была в пршлом месяце,в этом есть?) кто-нибудь видел?

пару дней назад были, про четверку точно не скажу но на 6-ку тоже в прошлом месяце была акция по 3200 купили, а сейчас по 3900
  • 0

#1973
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений





fantoccini, никакая не секта, есть недостатки и их куча, и надо писать об этом.
Мадам заходит, и все ее высказывания сводятся к "помойка", "г...но" и т.д. и.т.п.
Вам приятно такое читать? мне лично нет.

lда мне вообще по барабану как НЕИЗВЕСТНЫЙ мне человек говорить о каком-то ВСЕГО ЛИШЬ СУПЕРМАРКЕТЕ.
а вы реально сектантка какая то раз так болезненно на такое реагируете.

если мне не изменяет память , то они называются "Цепелинчик"... покупала такие еще в Рамсторе, который на Ташкентской-Дзержинского...

хехе и того дальше, надо будет сходить прикупить-попробовать


ну если для вас вышеупомянутные слова являются привычными для слуха, тогда да, конечно :faceoff:
можете не отвечать на этот пост, не утруждайтесь :faceoff:

По сабжу, грин до скольки работает?

Green на саяхате круглосуточный
  • 0

#1974
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
вчера съездила-таки туда,купила памы.Долго бродила по рядам-перестановка капец какая...сдвинутые ряды,к холодильнику "Агуши" ваще не подойти-коробками все заставлено...везде персонал что-то переставляющий... и на многое нет ценников
  • 0

#1975
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вчера была в сабже. Масса народу отоваривается, а из касс блин, работают только половина. Очереди- :faceoff: Хлеб ВЕСЬ черствее чёрствого! Булками можно было гвозди забивать! А нет,вру, были кексы к чаю-вот они свежайшие и оказались оч вкусные!
  • 0

#1976
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
нравится Грин, хорошие предложения, акции, готовые блюда вкусные, берем салат с семгой и овощами, жену за уши не оттащишь от заварных пирожных. еще только там видел мол.продукты амиран, детское питание, йогурты, кефиры, очень хароший.
  • 0

#1977
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Грин на саяхате обожаю. Ценновая политика нра. Парковка, не знаю, может мне везет, но всегда есть места.
Минус
на некоторые товары не возможно найти цены.
Персонал не знает расположение товара.
А так молодцы
  • 0

#1978
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Что-то в этот раз не пришел на почту рекламный журнальчик Грина. И в инете инфы не нашла про сайт Грина. Что там предлагают на этот раз?

Сообщение отредактировал Деметра: 12.11.2011, 18:04:07

  • 0

#1979
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ДВ!
Нашла сайт Грина http://www.greenmart.kz/
:beer:
  • 2

#1980
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДВ!
Нашла сайт Грина http://www.greenmart.kz/
:beer:

Ай да пух! А да молодец! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.